ФЕДЕРАЦИЯ УШУ И КУНГФУ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Аккредитована Министерством спорта Пермского края. Официальный представитель "Федерации ушу России" в Пермском крае
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Тренеры федерации

Тренеры, аттестованные РСОО "Федерация ушу России"
Антипина Анастасия Сергеевна
Место работы: ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: вторая
Спортивное звание (разряд): МСМК
Результаты: подготовила победителей международных, всероссийских и межрегиональных соревнований по ушу
Баранова Алла Владимировна
Место работы: МБУ СШОР "Старт" г.Перми, АНКО "Спортивный клуб "Танлан"

Образование: среднее
Тренерская категория: высшая
Повышение квалификации: 2016 г.
Спортивное звание (разряд): 
Результаты: подготовила победителей чемпионата  и первенства мира и Европы по кунгфу (традиционному ушу)

Вшивков Яков Васильевич
Место работы: ИП Вшивков Я.В.
Образование: высшее
Тренерская категория: 
Спортивное звание (разряд):
Результаты: подготовил победителей региональных и межрегиональных соревнований по ушу
Голубева Василиса Сергеевна
Место работы: Спортивный клуб "Золотой дракон"
Образование: среднее
Повышение квалификации:
Спортивное звание (разряд): КМС
Результаты: подготовила победителей региональных соревнований по ушу
Гребнева Ираида Львовна
Место работы: МБУ СШОР "Старт" г.Перми, ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: высшая
Повышение квалификации: 2019 г.
Спортивное звание (разряд): 
Результаты: подготовила победителя чемпионата Европы по ушу (таолу), чемпионатов мира и Европы по кунгфу (традиционному ушу)
Грибанов Анатолий Юрьевич
Место работы: МБУ СШОР "Старт" г.Перми, ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"

Заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры и спорта РФ

Образование: высшее
Тренерская категория: высшая
Повышение квалификации: 2019 г.
Результаты: подготовил победительницу Всемирных Игр боевых искусств, трехкратную чемпионку мира по ушу-таолу, многочисленных победителей и призеров чемпионатов мира по кунгфу (традиционному ушу)

Грибанова Евгения Анатольевна
Место работы: МБУ СШОР "Старт" г.Перми, ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: вторая
Повышение квалификации: 2020 г.
Спортивное звание (разряд): МСМК
Результаты: подготовила призеров всероссийских и межрегиональных соревнований по ушу
Дьякова Ирина Владимировна
Место работы: МБУ СШОР "Старт" г.Перми, ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: высшая
Повышение квалификации: 2019 г.
Спортивное звание (разряд): МС
Результаты: подготовила призера первенства Европы по ушу-таолу, победителей и призеров первенств России по ушу
Ившина Татьяна Валерьевна
Место работы: МБУ СШОР "Старт" г.Перми, ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"
Главный тренер сборной команды Приволжского ФО
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: высшая
Повышение квалификации: 2019 г.
Спортивное звание (разряд): ЗМС
Результаты: подготовила победителей и призеров первенства Европы по ушу (таолу), призеров первенств мира и Европы по кунгфу (традиционному ушу)
Исаева Евгения Ивановна
Место работы: ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: вторая
Спортивное звание (разряд): КМС
Результаты: подготовила победителей региональных соревнований по ушу
Каменских Илья Александрович
Место работы: Спортивный клуб "Камень" (г. Лысьва)
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория:
Повышение квалификации: 2020 г.
Спортивное звание (разряд):
Результаты: подготовил призеров региональных и межрегиональных соревнований по ушу
Коньков Денис Александрович
Место работы: ОО СК "Катана" Школа ушу г.Лысьва
Образование: среднее профессиональное
Тренерская категория: 
Повышение квалификации: 
Спортивное звание (разряд): 
Результаты: подготовил призеров региональных и межрегиональных соревнований по ушу
Корлякова Елена Владиславовна
Место работы: МБУ СШОР "Старт" г.Перми, ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: высшая
Повышение квалификации: 2019 г.
Спортивное звание (разряд): МСМК
Результаты: подготовила победительницу первенства Европы по ушу (таолу), чемпиона Европы по кунгфу (традиционному ушу), победителей и призеров первенств России по ушу
Кочетов Андрей Борисович
Место работы: МАУДО ЦДТ «Шанс», спортивный клуб "Золотой дракон"
Образование: среднее профессиональное
Тренерская категория: высшая
Повышение квалификации: 2020 г.
Спортивное звание (разряд):
Результаты: подготовил победителей и призеров межрегиональных и региональных соревнований по ушу
Некрасова Марина Толибовна
Место работы: спортивный клуб "Золотой дракон"
Образование: среднее
Тренерская категория:
Повышение квалификации: 2020 г.
Спортивное звание (разряд): КМС
Результаты: подготовил призеров региональных соревнований по ушу
Неприна Марина Борисовна
Место работы: АНКО "Спортивный клуб "Танлан"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: первая
Повышение квалификации: 
Спортивное звание (разряд): 
Результаты: подготовила победителей первенства России и межрегиональных соревнований по ушу
Овчинников Игорь Вячеславович
Место работы: АНО "ПЕРМСКАЯ ШКОЛА УШУ"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория:
Повышение квалификации: 
Спортивное звание (разряд):
Результаты: подготовил победителей и призеров всероссийских соревнований по ушу
Овчинников Максим Александрович
Место работы: cпортивный клуб «Дитан»
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория:
Повышение квалификации: 2020 г.
Спортивное звание (разряд): КМС
Результаты: подготовил победителей и призеров региональных соревнований по ушу
Ошев Александр Валерьевич
Место работы: МБУ СШОР "Старт" г.Перми, АНКО "Спортивный клуб "Танлан"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: высшая
Повышение квалификации: 2019 г.
Спортивное звание (разряд): 
Результаты: подготовил победителя первенства Европы по ушу (таолу), победителей чемпионатов мира и Европы по кунгфу (традиционному ушу)
Панарин Дмитрий Александрович
Место работы: центр изучения ушу "Лев"
Образование: среднее профессиональное
Тренерская категория:
Повышение квалификации: 2020 г.
Спортивное звание (разряд):
Результаты: подготовил призеров региональных соревнований по ушу
Тимиркина Юлия Фазиловна
Место работы: МБУ СШОР "Старт" г.Перми, ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: вторая
Повышение квалификации: 
Спортивное звание (разряд): МС
Результаты: подготовила призеров межрегиональных и региональных соревнований по ушу
Толстикова Александра Анатольевна
Место работы: МБУ СШОР "Старт" г.Перми, ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: первая
Повышение квалификации: 2020 г.
Спортивное звание (разряд): МСМК
Результаты: подготовила призеров первенства России по кунгфу (традиционному ушу) победителей и призеров межрегиональных соревнований по ушу
Трегубов Александр Владимирович
Место работы: АНО "ПЕРМСКАЯ ШКОЛА УШУ"
Образование: среднее 
Тренерская категория: 
Повышение квалификации: 
Спортивное звание (разряд): КМС
Результаты: подготовил победителей и призеров первенства России по ушу-таолу, межрегиональных и региональных соревнований по ушу
Федосеев Егор Александрович
Место работы: Спортивная команда ушу "ОЛИМП"

Образование: среднее профессиональное
Тренерская категория:
Спортивное звание (разряд):
Результаты: подготовил призеров региональных соревнований по ушу

Штейникова Вероника Васильевна
Место работы: ЧУДО "Пермский региональный центр изучения ушу"
Образование: высшее профессиональное
Тренерская категория: вторая
Спортивное звание (разряд): МС
Результаты: подготовила победителей межрегиональных и региональных соревнований по ушу