ФЕДЕРАЦИЯ УШУ И КУНГФУ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Аккредитована Министерством спорта Пермского края. Официальный представитель "Федерации ушу России" в Пермском крае
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Чемпионат и Первенство России по ушу в дисциплинах "кунгфу" и "юнчуньцюань" 2021 24.02.2021 12:06

Пермские спортсмены завоевали 11 золотых медалей на национальном Чемпионате по ушу и ВТОРОЕ место в командном зачете!!!
Чемпионат и Первенство России по ушу в дисциплинах "кунгфу" и "юнчуньцюань" прошли в г.Москве с 19 по 22 февраля 2021 года. Соревнования проводились с соблюдением всех действующих требований и рекомендаций Роспотребнадзора и Минспорта РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Чемпионат России собрал 110 спортсменов из 27 субъектов РФ. На Первенство заявилось более 580 участников, представлявших 34 региона РФ.
В итоге на Чемпионате России в копилке пермских спортсменов 11 золотых медалей. Лучшими в личном зачете оказались:
Артём Алтышев 1, 2 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)
Ирина Дьякова 1 место (СШОР "Старт", тренер Грибанов А.Ю.)
Варвара Касаткина 1, 3, 3 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)
Василий Кислицын 1, 2, 3 место (СШОР "Старт", тренер Баранова А.В.)
Евгений Корякин 1 место (СШОР "Старт", тренер Ившина Т.В.)
Михаил Лепёшкин 1, 3, 3 место (СШОР "Старт", тренер Ившина Т.В.)
Анна Мухаматуллина 1 место (СШОР "Старт", тренер Баранова А.В.)
Александра Толстикова 1 место (СШОР "Старт", тренер Грибанов А.Ю.)
Юрий Ошев 1, 2 место (СШОР "Старт", тренер Ошев А.В.)
Юлия Тимиркина 1 место  (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)
Артём Усольцев 1, 2  место (СШОР "Старт", тренер Ошев А.В.)
Дмитрий Епихов 2  место  (СШОР "Старт", тренер Корлякова Е.В.)
Шакур Закиров 2  место  (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)
Александр Трегубов 2  место  ("Пермская школа ушу", самоподготовка)
Владимир Сташков 3  место  (СШОР "Старт", тренер Ившина Т.В.)

На Первенстве России по ушу Пермские так же спортсмены заняли 10 золотых, 12 серебряных, 7 бронзовых медалей!
Полина Еговцева 1, 2, 2 место (СШОР "Старт", тренер Баранова А.В.)

Дарий Идрисов 1, 2 место (СШОР "Старт", тренер Ившина Т.В.)

Александр Корепанов  1 место (СШОР "Старт", тренер Корлякова Е.В.)

Евгений Менченков 1 место (СШОР "Старт", тренер Корлякова Е.В.)

Ксения Мизёва  1, 3 место (СШОР "Старт", тренер Толстикова А.А.)

Степан Ознобихин 1 место (СШОР "Старт", тренер Баранова А.В.)

Ростислав Пархоменко 1, 2 место (СШОР "Старт", тренер Ившина Т.В.)

Кирилл Порошин 1, 1 место ("Дитан", тренер Овчинников М.А.)

Дарья Скобелева  1, 2 место (СШОР "Старт", тренер Ошев А.В.)

Максим Ческидов 1, 2 место ("Пермская школа ушу", тренер Трегубов А.В.)

Алексей Бухалов  2 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Богдан Городилов  2 место (СШОР "Старт", тренер Ошев А.В.)

Мария Замахина  2 место ("Пермская школа ушу", тренер Овчинников И.В.)

Екатерина Донец 2, 3, 3 место  (СШОР "Старт", тренер Ившина Т.В.)

Владислав Пархоменко  2, 2  место   (СШОР "Старт", тренер Ившина Т.В.)

Дарья Деменева  3  место   (СШОР "Старт", тренер Баранова А.В.)

Сергей Каргаполов 3  место   (СШОР "Старт", тренер Ившина Т.В.)

Валерия Ошева 3  место   (СШОР "Старт", тренер Ошев А.В.)

Анна Петухова  3  место   (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Дарья Шмырина   3  место   (СШОР "Старт", тренер Ившина Т.В.)

Поздравляем спортсменов и тренеров!