Аккредитована Министерством спорта Пермского края. Официальный представитель "Федерации ушу России" в Пермском крае
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Артем Алтышев завоевал две серебряные медали на Первенстве мира по ушу в Болгарии 04.10.2016 01:12

Шестое Первенство мира по ушу состоялось в г. Бургасе (Болгария). В соревнованиях приняли участие около 360 спортсменов из 45 стран.

В своем первом выступлении в виде Наньцюань ("Южный кулак") Артем занял 4-ое место, уступив спорстменам из Китая, Гонконга и Малайзии. Виной тому стали две технические ошибки. Однако в своих следующих двух выступлениях Артем не допустил ни одного недочета и в итоге сумел стать вторым в видах программы Наньдао ("Южный меч") и Наньгунь ("Южная палка"). От души поздравляем и гордимся!