Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Чемпионат и первенство России по ушу-таолу 2016 23.03.2016 21:51

15-18 марта 2016 года в Московском дворце ушу состоялись Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина – таолу), на награды претендовали 411 спортсмена из 10 федеральных округов и 44 регионов России.

На церемонии открытия Глеб Николаевич Музруков заслуженный тренер России, президент Российской федерации ушу торжественно вручил Ившиной Татьяне Валерьевне орден третьей степени в знак признания заслуг в развитии Европейской федерации ушу, пожелал скорейшего выздоровления и дальнейших успехов.

В общем количестве пермские спортсмены завоевали 42 медалей: 13 золотых, 12 серебряных, 17 бронзовых.

 

Штейникова Вероника –    1 место (Цяншу, женщины);

                                               3 место (Цзяншу, женщины);

Селиверстова Татьяна –      1 место (Нацюань, женщины);

                                               1 место (Наньдао, женщины);

                                               1 место (Наньгунь, женщины);

Тимиркина Юлия –              3 место (Даошу, женщины);

                                               3 место (Гуньшу, женщины);

Алтышев Артем –                1 место (Нацюань, юниоры);

                                               1 место (Наньдао, юниоры);

                                               1 место (Наньгунь, юниоры);

                                               1 место (Многоборье, юниоры);

Кислицын Василий –          1 место (Тайцзицюань, юниоры);

                                               1 место (Тайцзицзянь, юниоры);

Гагаринов Валентин –        2 место (Чанцюань, юниоры);

                                               3 место (Цзяньшу, юниоры);

                                               3 место (Цяншу, юниоры);

                                               3 место (Многоборье, юниоры);

Епихов Дмитрий –              2 место (Дуйлянь, юниоры);

Кузьминых Данил –            2 место (Дуйлянь, юниоры);

                                               3 место (Чанцюань, юниоры);

Федоровых Алексей –         2 место (Цзяньшу, юниоры);

                                               2 место (Цяншу, юниоры);

Кузяев Даниил –                  3 место (Тайцзицзянь, юниоры);

Ибрагимова Алина –           3 место (Наньцюань, юниорки);

Калашников Никита –        1 место (Цзяньшу, юноши);

                                               2 место (Дуйлянь, юноши);

Сташков Владимир –          2 место (Дуйлянь, юноши);

                                               3 место (Чанцюань, юноши);

Корякин Евгений –             2 место (Наньгунь, юноши);

Астахова Ксения –               3 место (Даошу, девушки);

Климкович Александр –     1 место (Дуйлянь, мальчики);

                                               3 место (Нацюань, мальчики);

                                               3 место (Наньдао, мальчики);

                                               3 место (Наньгунь, мальчики);

Кучумов Ринат –                  1 место (Дуйлянь, мальчики);

Идрисов Дарий –                 2 место (Дуйлянь, мальчики);

                                               3 место (Чанцюань (эрцзи), мальчики);

Стерлягов Иван –                2 место (Дуйлянь, мальчики);

Батрунова Василина –         2 место (Дуйлянь, девочки);

Донец Екатерина –              2 место (Дуйлянь, девочки);

                                               3 место (Наньдао, девочки);

                                               3 место (Наньгунь, девочки);

 mSufdfFaHSU

Поздравляем и желаем им дальнейших побед и успехов.