Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

С 13 по 18 апреля 2015 года в Московском Центре Боевых Искусств состоялись Чемпионат и первенство России по традиционному ушу. 24.04.2015 00:17

С 13 по 18 апреля 2015 года в Московском Центре Боевых Искусств состоялись Чемпионат и первенство России по традиционному ушу.

В соревнованиях приняло участие 516 спортсменов из 10 федеральных округов и 44 регионов России. Приятно отметить, что в 2015 году к сборной команде России по ушу присоединилась команда с полуострова Крым.

Соревнования проходили на высоком уровне, борьба за призовые места была напряженной, в преддверии Чемпионата и Первенства Европы по традиционному ушу 2015 года, которое состоится в г. Стара Загора (Болгария) с 15 по 23 мая.

Пермский край на соревнованиях представляли 41 лучших спортсменов, выступавших в составе сборной команды Приволжского ФО.

Всего пермские спортсмены завоевали 39 медалей: 16 золотых, 9 серебряных, 13 бронзовых, благодаря чему сборная команда Пермского края прошла этап отбора и вскоре встреться с лучшими спортсменами со всей Европы.

 

Толстикова Александра (тренер Грибанов А.Ю.)   1 место Женщины (Традиционное  цюаньшу4 гр.)  

Грибанова Евгения  (тренер Грибанов А.Ю.)         1 место Женщины             (Традиционное  цюаньшу6 гр.)

                                                                                     1 место Женщины (Традиционное жуаньбин)

Шлякова Анастасия (тренер Грибанов А.Ю.)         3 место Женщины (Традиционное шуанбин)

Ошев Юрий  (тренер Ошев А.В.)                             3 место Мужчины (Традиционное цюаньшу3 гр.)

Алтышев Артем (тренер Гребнева И.Л.)                 1 место Юниоры (Традиционное цюаньшу4 гр.)

                                                                                      1 место Юниоры (Традиционное чанбин)

                                                                                     2 место Юниоры (Традиционное дуаньбин)    

                                                                                     1 место Юниоры (Многоборье) 

Фёдоровых Алексей (тренер Ошев А.В.)                           1 место Юниоры (Традиционное цюаньшу3 гр.)

                                                                                     3 место Юниоры (Традиционное шуанбин)

Кислицын Василий (тренер Баранова А.В.)           1 место Юниоры (Тайцзицюань)

                                                                                     3 место Юниоры (Традиционное цюаньшу2 гр.)

Епихов Дмитрий (тренер Васенина Е.В.)                           3 место Юниоры (Традиционное цюаньшу3 гр.)

Кузяев Даниил(тренер Баранова А.В.)                    1 место Юниоры (Тайцзицюань)                                  

Ибрагимова Алина (тренер Васенина Е.В.)           1 место Девушки (Традиционное цюаньшу4 гр.)

                                                                                     1 место Девушки (Традиционное дуаньбин)

                                                                                     1 место Девушки (Многоборье)

Астахова Ксения (тренер Ившина Т.В.)                  2 место Девушки (Традиционное цюаньшу6 гр.)

   2 место Девушки (Традиционное жуаньбин)

Демина Ксения (тренер Гавриленко А.Ю.)            3 место Девушки (Традиционное чанбин)       

                                                                                     3 место Девушки (Традиционное цюаньшу6 гр.)

Хлыстов Андрей (тренер Гребнева И.Л.)               2 место Юноши (Традиционное цюаньшу4 гр.)

                                                                                     3 место (Традиционное цюаньшу5 гр.)

Кузьминых Данил (тренер Ившина Т.В.)                           2 место Юноши (Традиционное жуаньбин)

Ошева Валерия (тренер Ошев А.В.)                        2 место Девочки (Традиционное дуаньбин)

                                                                                     3 место Девочки (Традиционное шуанбин)

                                                                                     3 место Девочки (Многоборье)

Сташков Владимир  (тренер Ившина Т.В.)             1 место Мальчики (Традиционное чанбин)

                                                                                     1 место Мальчики (Традиционное шуанбин)

                                                                                     3 место Мальчики (Традиционное цюаньшу5 гр.)

                                                                                     1 место Мальчики (Многоборье)

Бухалов Алексей (тренер Гребнева И.Л.)                1 место Мальчики (Традиционное гуньшу)

                                                                                     1 место Мальчики (Традиционное дуаньбин)

Посягин Никита (тренер Баранова А.В.)                            2 место Мальчики (Традиционное гуньшу)

                                                                                     2 место Мальчики (Традиционное цюаньшу2 гр.)

                                              

                                              

Климкович Александр (тренер Ившина Т.В.)        1 место Мальчики (Традиционное цюаньшу4 гр.)

                                                                                     3 место Мальчики (Традиционное цюаньшу6 гр.)

Корякин Евгений (тренер Ившина Т.В.)                2 место Мальчики (Традиционное цюаньшу4 гр.)

           

Особо хочется отметить спортсменов, которые заняли призовые места по многоборью:

1 место юниоры - Алтышев Артем (тренер Гребнева И.Л.);

1 место девушки - Ибрагимова Алина (тренер Васенина Е.В.);

1 место мальчики - Сташков Владимир (тренер Ившина Т.В.).

3 место девочки – Ошева Валерия (тренер Ошев А.В.);