Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Пермские ушуисты приняли участие в Чемпионате и первенстве России по ушу - дисциплина таолу.  20.03.2015 22:41

С 16 по 19 марта 2015 года в Московском Центре Боевых Искусств состоялись Чемпионат и первенство России по ушу - дисциплина таолу.
В соревнованиях приняло участие 406 спортсменов из 9 федеральных округов и 43 регионов России.

Пермский край на соревнованиях представляли 34 лучших спортсмена, выступавших в составе сборной команды Приволжского ФО.

Всего пермские спортсмены завоевали 56 медалей: 23 золотых, 20 серебряных, 13 бронзовых, благодаря чему сборная команда нашего округа сумела занять третье место в командном зачете, уступив командам г. Москвы и Сибирского ФО.

 

Васенина Елена (тренер Грибанов А.Ю.)                       

1 место женщины (наньцюань)

1 место женщины (наньгунь)

2 место женщины (наньдао)

 

Ившина Татьяна (тренер Грибанов А.Ю.)          

1 место женщины (наньдао)

2 место женщины (наньцюань)

 

Штейникова Вероника (тренер Грибанов А.Ю.)           

2 место женщины (цзяньшу)

3 место женщины (цяньшу)

 

Тимиркина Юлия (тренер Гребнева И.Л.)                      

3 место женщины (гуньшу)

3 место женщины (даошу)

 

Селиверстова Татьяна (тренер Ившина Т.В.)     

2 место юниорки (наньцюань)

3 место юниорки (наньдао)

3 место юниорки (наньгунь)

 

Алтышев Артем (тренер Гребнева И.Л.)             

1 место юниоры (наньцюань)

1 место юниоры (наньдао)

3 место юниоры (наньгунь)

 

Кислицын Василий (тренер Баранова А.В.)       

1 место юниоры (тайцзицюань)

1 место юниоры (тайцицзянь)

2 место юниоры (дуйлянь)

 

Фёдоровых Алексей (тренер Ошев А.В.)            

2 место юниоры (чанцюань)

2 место юниоры (цзяншу)

2 место юниоры (дуйлянь)

 

Кузнецов Артём (тренер Баранова А.В.)             

2 место юниоры (тайцзицзянь)

 

 

Астахова Ксения (тренер Ившина Т.В.)              

1 место девушки (дуйлянь)

2 место девушки (чанцюань)

2 место девушки (гуньшу)

3 место девушки (даошу)

 

Ибрагимова Алина (тренер Васенина Е.В.)       

1 место девушки (наньцюань)

1 место девушки (дуйлянь)

2 место девушки (наньдао)

3 место девушки (наньгунь)

 

Кузьминых Данил (тренер Ившина Т.В.)           

1 место юноши (чанюцань)

1 место юноши (дуйлянь)

2 место юноши (цяншу)

3 место юноши (цзяньшу)

 

Калашников Никита (тренер Ившина Т.В.)       

1 место юноши (дуйлянь)

 

 

Усольцев Артем (тренер Ошев А.В.)                   

3 место юноши (цяншу)

 

Ошева Валерия (тренер Ошев А.В.)                    

1 место девочки (цяншу)

3 место девочки (цзяньшу)

 

Бухалов Алексей (тренер Гребнева И.Л.)            

1 место мальчики (чанцюань)

1 место мальчики (даошу)

1 место мальчики (гуньшу)

 

Моисеев Данил (тренер Ошев А.В.)                    

1 место мальчики (дуйлянь)

2 место мальчики (гуньшу)

 

Посягин Никита (тренер Баранова А.В.)            

1 место мальчики (дуйлянь)

 

Климкович Александр (тренер Ившина Т.В.)    

2 место мальчики (наньдао)

2 место мальчики (дуйлянь)

 

Корякин Евгений (тренер Ившина Т.В.)             

2 место мальчики (дуйлянь)

3 место мальчики (наньцюань)

 

Особо хочется отметить спортсменов, которые заняли призовые места по многоборью:

2 место женщины - Васенина Елена (тренер Грибанов А.Ю.);

2 место юниоры - Алтышев Артем (тренер Гребнева И.Л.);

1 место девушки - Ибрагимова Алина (тренер Васенина Е.В.);

3 место юноши - Кузьминых Даниил (тренер Ившина Т.В.);

2 место мальчики - Бухалов Алексей (тренер Гребнева И.Л.).