Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Пермские ушуисты приняли участие в Чемпионате и Первенстве ПФО 2015 г. 04.03.2015 20:42

С 27 февраля по 01 марта 2015 г. в г. Казань  во Дворце Единоборств «Ак Барс» состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа России 2015 года по ушу. В соревнованиях приняли участие 420 сильнейших спортсменов из сборных команд субъектов Поволжья, состязавшихся в 4 дисциплинах ушу: таолу, традиционное ушу, а также  контактных видах саньда и туйшоу.

Главной целью соревнований стало выявление сильнейших спортсменов округа и формирование сборной команды для участия в Чемпионате и Первенстве России.

От Пермского края в соревнованиях приняли участие 115 спортсменов. Пермские спортсмены продемонстрировали  наивысший уровень подготовки, и заняли первое место в командном зачете, завоевав 572 медали:  156 золотых, 200 серебряных, 216 бронзовых.

Хочется отметить спортсменов, которые завоевали призовые места в многоборье:

 

Многоборье ушу дисциплина таолу:

Мальчики:

1       Сташков Владимир (тренер Ившина Т.В.)

2       Бухалов Алексей (тренер Гребнева И.Л.)

3       Моисеев Данил (тренер Ошев А.В.)

Девочки:

1       Ошева Валерия (тренер Ошев А.В.)

2       Донец Екатерина (тренер Ившина Т.В.)

3       Миронова Мария (тренер Ошев А.В.)

Юноши:

1       Кузьминых Даниил (тренер Ившина Т.В.)

3       Калашников Никита (тренер Ившина Т.В.)

Девушки:

1       Ибрагимова Алина (тренер Васенина Е.В.)

2       Астахова Ксения (тренер Ившина Т.В.)

3       Гильфанова Алина (тренер Гавриленко А.Ю.)

Юниоры:

1       Алтышев Артем (тренер Гребнева И.Л.)

3       Кислицын Василий (тренер Баранова А.В.)

Юниорки:

2       Селиверстова Татьяна (тренер Ившина Т.В.)

Мужчины:

3       Закиров Шакур (тренер Гребнева И.Л.)

Женщины:

1       Ившина Татьяна (тренер Грибанов А.Ю.)

2       Васенина Елена (тренер Грибанов А.Ю.)

3       Штейникова Вероника (тренер Грибанов А.Ю.)

 

Традиционное ушу дисциплина: многоборье:

Мальчики:

1       Сташков Владимир (тренер Ившина Т.В.)

2       Корякин Евгений (тренер Ившина Т.В.)

3       Климкович Александр (тренер Ившина Т.В.)

Девочки:

1       Ошева Валерия (тренер Ошев А.В.)

2       Донец Екатерина (тренер Ившина Т.В.)

3       Миронова Мария (тренер Ошев А.В.)

Юноши:

1       Калашников Никита (тренер Ившина Т.В.)

2       Кузьминых Даниил (тренер Ившина Т.В.)

Девушки:

1       Ибрагимова Алина (тренер Васенина Е.В.)

3       Гильфанова Алина (тренер Гавриленко А.Ю.)

Юниоры:

1       Алтышев Артем (тренер Гребнева И.Л.)

2       Дёмин Максим (тренер Гавриленко А.Ю.)

3       Рогачук Никита (тренер Плотникова И.В.)

Юниорки:

2       Селиверстова Татьяна (тренер Ившина Т.В.)

Мужчины:

1       Политов Игорь (тренер Грибанов А.Ю.)

2       Неулыбин Сергей (тренер Грибанов А.Ю.)

Женщины:

1       Толстикова Александра (тренер Грибанов А.Ю.)

2       Шлякова Анастасия (тренер Грибанов А.Ю.)

3       Штейникова Вероника (тренер Грибанов А.Ю.)