Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Выступление Пермских спортсменов на Чемпионате и Первенстве России по традиционному ушу. 13.05.2014 17:59

С 23 по 26 апреля в г. Воронеж в спортивном комплексе «Центральный» состоялись Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу. Основной целью проведения соревнований являлось выявление сильнейших спортсменов страны и включение их в состав сборной команды России для участия в чемпионате и первенстве Мира по традиционному ушу, которые пройдут в г. (Китай) с 06 по 12 октября 2014 года.

 

Чемпионат и Первенство России собрало 433 лучших спортсменов из всех федеральных округов России: Москва, Санкт-Петербург, Сибирский ФО, Приволжский ФО, Северо-Западный ФО, Дальневосточный ФО, Уральский ФО, Центральный ФО, Южный ФО. Главным судьёй был назначен Грибанов Анатолий Юрьевич (судья МК), главным секретарём Белов Юрий Владимирович (судья ВК).

 

Пермскую Региональную Федерацию представляли 42 спортсмена в различных видах и возрастных категориях. Они принесли в копилку Приволжского Федерального Округа 51 медаль из них 18 золотых, 16 серебряных и 17 бронзовых, завоевав третье место в командном зачете. Особенно отличились:

Грибанова Евгения – 1 место, вид программы: традиционное жуаньбин, традиционное цюаньшу 6 группа (женщины), тренер – А.Ю. Грибанов;

Толстикова Александра – 1 место, вид программы: традиционное цюаньшу 4 группа (женщины), тренер – А.Ю. Грибанов;

Шлякова Анастасия – 2 место, вид программы: традиционное шуанбин, традиционное цюаньшу 3 группа (женщины), тренер – А.Ю. Грибанов;

Ошев Юрий  – 2 место, вид программы: традиционное цюаньшу 3 группа (мужчины), тренер – А.В. Ошев;

Селиверстова Татьяна - 1 место, вид программы: традиционное чанбин группа (юниорки), тренер – Т.В. Ившина;

Теплоухов Антон – 1 место, вид программы: традиционное жуаньбин (юниоры); тренер – И.Л. Гребнева;

Штейникова Вероника – 1 место, вид программы: традиционное цюаньшу 6 группа (юниорки), тренер – А.Ю. Грибанов;

Ватлецова Марина – 3 место, вид программы: традиционное шуанбин (юниорки); тренер – И.Л. Гребнева;

Дёмин Максим – 3 место, вид программы: традиционное шуанбин (юниоры); тренер – А.Ю. Гавриленко;

Фёдоровых Алексей – 1 место, вид программы: традиционное шуанбин (юноши); тренер – А.В Ошев;

Рогачук Никита – 1 место, вид программы: традиционное цюаньшу 4 группа, (юноши), тренер – И.В. Плотникова;

Гильфанова Алина – 1 место, вид программы: традиционное цюаньшу 4 группа, традиционное цюаньшу 6 группа (девушки); тренер – А.Ю. Гавриленко;

Астахова Ксения – 1 место, вид программы: традиционное жуаньбин (девушки), тренер – Т.В. Ившина;

Епихов Дмитрий – 2 место, вид программы: традиционное цюаньшу 5 группа, (юноши); тренер – Е.В. Васенина;

Дёмина Ксения – 1 место, вид программы: традиционное цюаньшу 6 группа, традиционное чанбин, многоборье (девочки),тренер – А.Ю. Гавриленко;

Моисеев Данил – 1 место, вид программы: традиционное гуньшу (мальчики), тренер – А.В. Ошев;

Лепёшкин Михаил – 1 место, вид программы: традиционное цюаньшу 5 группа (мальчики), тренер – И.В. Плотникова;

Сташков Владимир – 1место, вид программы: традиционное чанбин (мальчики), тренер – Т.В. Ившина;

Ошева Валерия – 1 место, вид программы: традиционное цюаньшу 3 группа (девочки), тренер А.В. Ошев;

Корякин Евгений – 2 место, вид программы: традиционное цюаньшу 4 группа (мальчики), тренер – Т.В. Ившина;

Бухалов Алексей – 2 место, вид программы: традиционное гуньшу, традиционное дуаньбин (мальчики), тренр – И.Л. Гребнева;

Донец Екатерина – 3 место, вид программы: традиционное цюаньшу 4 группа (девочки), тренер – Т.В. Ившина.