Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

С 28 февраля по 2 марта 2014 года в г. Казань состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа. 03.03.2014 17:35

В соревнованиях приняли участие 385 спортсменов из Татарстана, Саратовской области, Самарской области, Башкортостана, Чувашской республики, Удмуртии, Нижегородской области, Кировской области. От Пермского края участвовали 99 спортсменов.

 

Лучшими в программе многоборья по ушу-таолу стали:

 

Среди мальчиков:

1 место-Калашников Никита (тренер Ившина Татьяна Валерьевна);

2 место-Корякин Евгений (тренер Ившина Татьяна Валерьевна);

3 место-Сташков Владимир (тренер Ившина Татьяна Валерьевна).

Среди девочек:

2 место-Дёмина Ксения (тренер Гавриленко Александр Юрьевич);

3 место Ошева Валерия (тренер Ошев Александр Валерьевич).

Среди девушек:

1 место-Ибрагимова Алина (тренер Васенина Елена Владиславовна);

3 место-Астахова Ксения (тренер Ившина Татьяна Валерьевна).

Среди юношей: 

1 место-Зуев Леонид (тренер Ившина Татьяна Валерьевна);

3 место-Фёдоровых Алексей (тренер Ошев Александр Валерьевич).

Среди юниоров:

2 место-Теплоухов Антон (тренер Гребнева Ираида Львовна);

3 место-Кислицын Василий (тренер Баранова Ольга Владимировна).

Среди юниорок:

2 место-Селиверстова Татьяна (тренер Ившина Татьяна Валерьевна); 

3 место-Штейникова Вероника (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);

Среди мужчин:

2 место-Политов Игорь (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич).

Среди женщин:

1 место- Ившина Татьяна (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);

2 место-Васенина Елена (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич).

 

Лучшими в программе многоборья по ушу-чуаньтун стали:

 

Среди мальчиков:

1 место-Калашников Никита (тренер Ившина татьяна Валерьевна);

2 место-Корякин Евгений (тренер Ившина Татьяна Валерьевна);

3 место-Лепёшкин Михаил (тренер Плотникова Ирина Владимировна).

Среди девочек:

2 место Ошева Валерия (тренер Ошев Александр Валерьевич);

3 место-Дёмина Ксения (тренер Гавриленко Александр Юрьевич).

Среди девушек:

1 место-Ибрагимова Алина (тренер Васенина Елена Владиславовна);

2 место-Гильфанова Алина (тренер Гавриленко Александр Юрьевич);

3 место-Астахова Ксения (тренер Ившина Татьяна Валерьевна).

Среди юношей: 

1 место-Кузьминых Данил (тренер Ившина Татьяна Валерьевна);

3 место-Фёдоровых Алексей (тренер Ошев Александр Валерьевич).

Среди юниоров:

1 место-Алтышев Артём (тренер Гребнева Ираида Львовна);

3 место-Теплоухов Антон (тренер Гребнева Ираида Львовна).

Среди юниорок:

2 место-Штейникова Вероника (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);

3 место-Селиверстова Татьяна (тренер Ившина Татьяна Валерьевна);

Среди мужчин:

1 место-Политов Игорь (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);

3 место-Неулыбин Сергей (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич).

Среди женщин:

1 место-Грибанова Евгения (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);

2 место-Васенина Елена (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);

3 место-Толстикова Александра (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич).