Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

С 27 по 29 марта в г. Уфе состоялся Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа. 31.03.2013 21:52

В соревнованиях приняли участие 198 спортсменов из Татарстана, Башкортастана, Удмуртии, Саратовской, Нижегородской, Самарской и Кировской областей. От Пермского края участвовали 69 спортсменов.

Лучшими в программе многоборья по ушу-таолу стали:

Среди мальчиков:

1 место-Калашников Никита (тренер Ившина татьяна Валерьевна);

2 место-Корякин Евгений (тренер Ившина Татьяна Валерьевна).

Среди девочек:

1 место-Лыткина Александра (тренер Ившина Татьяна Валерьевна);

2 место Астахова Ксения (тренер Ившина татьяна Валерьевна).

Среди юношей: 

1 место-Алтышев Артем (тренер Гребнеав Ираида Львовна);

3 место-Гагаринов Валентин (тренер Баранова Алла Владимировна).

Среди юниоров:

2 место-Закиров Шакур (тренер Гребнеав Ираида Львовна).

Среди юниорок:

1 место-Селиверстова Татьяна (тренер Ившина Татьяна Валерьевна); 

2 место-Штейникова Вероника (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);

3 место-Ватлецова Марина (тренер Гребнева Ираида Львовна).

Среди мужчин:

2 место-Неулыбин Сергей (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич).

Среди женщин:

1 место-Васенина Елена (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич).

Лучшими в программе многоборья по ушу-чуаньтун стали:

Среди мальчиков:

1 место-Калашников Никита (тренер Ившина татьяна Валерьевна);

2 место-Корякин Евгений (тренер Ившина Татьяна Валерьевна);

3 место-Моисеев Данил (тренер Ошев Александр Валерьевич).

Среди девочек:

1 место-Лыткина Александра (тренер Ившина Татьяна Валерьевна);

3 место-Демина Ксения (тренер Гавриленко Александр Юрьевич).

Среди юношей: 

1 место-Алтышев Артем (тренер Гребнева Ираида Львовна);

2 место-Рогачук Никита (тренер Плотникова Ирина Владимировна);

3 место-Кислицын Василий (тренер Баранова Алла Владимировна).

Среди юниоров:

1 место-Ошев Юрий (тренер Ошев Александр Валерьевич).

Среди юниорок:

1 место-Штейникова Вероника (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);

2 место-Селиверстова Татьяна (тренер Ившина Татьяна Валерьевна);

3 место-Тимиркина Юлия (тренер Гребнева Ираида Львовна).

Среди мужчин:

2 место-Политов Игорь (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич).

Среди женщин:

1 место-Ившина Татьяна (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);

2 место-Васенина Елена (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);

3 место-Грибанова Евгения (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич).