Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

С 4 по 8 мая 2012 года прошли всероссийские соревнования по ушу-чуаньтун в г. Воронеже. 13.05.2012 15:17

В них приняли участие 396 лучших спортсмена из 9 федеральных округов Российской Федерации. Пермский край представляли 38 спортсменов сборной команды Пермского края.

Всего спортсменами из Перми удалось завоевать 46 медалей: двадцать золотых, пятнадцать серебряных и одинадцать бронзовых. Самые лучшие наши спортсмены показали своё мастерство, подтвердив статус сильнейших спортсменов России:

  • Среди женщин:

Ившина Татьяна (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич) золотая медаль в программе «Сянсин»;

Васенина Елена (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич) золотая медаль в программе «Чуаньтун цюаньшу 5гр»;

Также в паре Татьяна и Елена стали первыми в программе Дуйлянь с оружием.

Грибанова Евгения (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич) - серебряная медаль в программе "Чуаньтун Жуаньбин", две бронзовые медали в прграммах "Сянсин" и "Чуаньтун дуаньбин", а по итогам трех видо Евгения стала первой в программе многоборья;

Ставицкая Наталья (тренер Ошев Александр Валерьевич) - две бронзовые медали в программах "Багуа, Син-и) и " Северные стили";

Шлякова Анастасия (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич) -серебрянная медаль в программе "Чуаньтун шуанбин".

  • Среди юниорок:

Штеникова Вероника (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич) - золотая медаль в программе "Сянсин" и бронзовая медаль в прграмме "Чуаньтун Шуанбин".

Тимиркина Юлия (тренер Гребнева Ираида Львовна) - серебряная медаль в программе "Чуаньтун гуньшу"и  бронзовая медаль в программе "Суньшань шаолиньцюань".

  • Среди юниоров:

Ошев Юрий (тренер Ошев Александр Валерьевич)  серебряная медаль в программе «Северные стили»;

Ширинкин Алексей (тренер Грибанов Анатолий Юрьевич) - бронзовая медаль в программе " Южные стили".

  • Среди девушек:

Селиверстова Татьяна (тренер Ившина Татьяна Валерьевна)- золотая медаль в программе "Чуаньтун чанбин" и серебряная медаль в программе "Южные стили".

  • Среди юношей:

Алтышев Артём (тренер Гребнева Ираида Львовна) две золотые медали в программах «Южные стили» и "Чуаньтун чанбин";

Гагаринов Валентин (тренер Баранова Алла Владимировна) - две серебряные медали в программах "Северные стили" и Дуйлянь без оружия;

Луговской Ян (тренер Баранова Алла Владимировна) - бронзовая медаль в программе "Южные стили" и серебряная медаль в программе Дуйлянь без оружия;

Теплоухов Антон ( тренер Гребнева Ираида Львовна) -  серебряная медаль в программе "Чуаньтун жуаньбин".

      Среди девочек:

Лыткина Александра (тренер Ившина татьяна Валерьевна) - четыре золотые медали в программах "Северные стили", "Сянсин", " Чуаньтун шуанбин" и Дуилянь без оружия. А по итогам трех видов Александра стала абсолютной победительницей в программе Многоборья;

Ибрагимова Алина (тренер Васенина Елена Владиславовна) -  три золоты медали в прграммах "Южные стили", "Чуаньтун дуаньбин", Дуйлянь без оружия и две серебряные медали в программах " Чуаньтун шуанбин" и Многоборье;

Демина Ксения (тренер Гавриленко Александр Юрьевич) - серебряная медаль в программе "Сянсин" и две бронзовы медали в программах "Чуаньтун дуаньбин" и Многоборье.

     Среди мальчиков:

Зуев Леонид (тренер Баранова Алла Владимировна) - золотая медаль в программе "Чуаньтун дуаньбин" и серебряная медаль в программе "Северные стили";

Корякин Евгений (тренер Ившина Татьяна Валерьевна) - золотая медаль в программе "Чуаньтун шуанбин" и бронзовая медаль в программе Дуйлянь без оружия;

Кузьминых Данил (тренер Ившина Татьяна Валерьевна) - золотая медаль в программе "Чуаньтун жуанбин" и серебряная медаль в программе "Чуаньтун шуанбин";

Калашников Никита (тренер Ившина Татьяна Валерьевна) - серебряная медаль в программе "Сянсин" и бронзовая медаль в программе Дуйлянь без оружия;

Хлыстов Андрей (тренер Ошев Александр Валерьевич) - бронзовая медаль в программе "Южные стили".