Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

С 12 по 16 марта в г. Уфе состоялся Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа 18.03.2012 14:38

 В соревнованиях приняли участие 172 спортсмена из  Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Саратовской, Нижегородской и Самарской областей. От Пермского края участвовали  65 спортсменов.

Лучшими в программе многоборья по ушу-таолу стали:

Среди мальчиков
1 место - Хлыстов Андрей (СДЮШОР «Старт», тренер Ошев Александр Валерьевич);
3 место - Зуев Леонид (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова Алла Владимировна).
Среди девочек
1 место - Лыткина Александра (СДЮШОР «Старт», тренер Ившина Татьяна Валерьевна);
3 место - Ибрагимова Алина (СДЮШОР «Старт», тренер Васенина Елена Владиславовна).
Среди юношей
1 место - Гагаринов Валентин (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова Алла Владимировна);
2 место - Алтышев Артём (СДЮШОР «Старт», тренеры Гребнева Ираида Львовна).
Среди юниоров
2 место - Ковалев Евгений (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова Алла Владимировна);
3 место - Ошев Юрий (СДЮШОР «Старт», тренер Ошев Александр Валерьевич).
Среди юниорок
1 место - Штейникова Вероника (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);
2 место - Гусева Полина (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова Алла Владимировна);
3 место - Тимиркина Юлия (СДЮШОР «Старт», тренеры Гребнева Ираида Львовна).
Среди мужчин (1993 г.р. и старше)
2 место - Неулыбин Сергей (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);
3 место - Политов Игорь (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);
Среди женщин (1993 г.р. и старше)
1 место - Васенина Елена (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);
2 место - Шлякова Анастасия (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);
3 место - Ставицкая Наталья (СДЮШОР «Старт», тренер Ошев Александр Валерьевич).

В программе многоборья по традиционным видам ушу-чуаньтун победителями стали:

Среди мальчиков
2 место - Кузьминых Даниил (СДЮШОР «Старт», тренер Ившина Татьяна Валерьевна);
3 место - Зуев Леонид (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова Алла Владимировна).
Среди девочек
1 место - Лыткина Александра (СДЮШОР «Старт», тренер Ившина Татьяна Валерьевна);
3 место - Ибрагимова Алина (СДЮШОР «Старт», тренер Васенина Елена Владиславовна).
Среди юношей
2 место - Алтышев Артём (СДЮШОР «Старт», тренеры Гребнева Ираида Львовна);
3 место - Луговской Ян (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова Алла Владимировна).
Среди девушек
2 место - Селиверстова Татьяна (СДЮШОР «Старт», тренер Ившина Татьяна Валерьевна).
Среди юниоров
2 место - Ошев Юрий (СДЮШОР «Старт», тренер Ошев Александр Валерьевич);
3 место - Ковалев Евгений (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова Алла Владимировна).
Среди юниорок
1 место - Штейникова Вероника (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);
3 место - Гусева Полина (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова Алла Владимировна).
Среди мужчин (1993 г.р. и старше)
1 место - Политов Игорь (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);
3 место - Неулыбин Сергей (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич).
Среди женщин (1993 г.р. и старше)
1 место - Васенина Елена (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);
2 место - Грибанова Евгения (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич);
3 место - Шлякова Анастасия (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов Анатолий Юрьевич).