Ставицкий Максим, КМС (тренер А.В. Ошев), сумел взять четыре золотые медали в программах «гуйдин наньдао», «гуйдин наньгунь», «чанбин» и «жуаньбин». Также на его счету две бронзовые медали за техники «гуйдин наньцюань» и «наньцюань-чуаньтун».
Валентин Гагаринов (тренер А.В. Баранова) завоевал пять золотых медалей в программах «гуйдин цзяньшу», «гуйдин цяншу», «чанцюань-чуаньтун», «фанцзицюань», «цзяньшу-чуаньтун» и бронзовую медаль в программе «гуйдин чанцюань».
Антон Теплоухов (тренер И.Л. Гребнева) завоевал золотые медали в техниках «гуйдин даошу» и «гуйдин гуньшу», серебряную медаль за выступление в программе «даошу-чуаньтун» и две бронзовые медали за «гуйдин чанцюань» и «гуньшу-чуаньтун».
Дмитрий Бояршинов (тренер И.В.Плотникова) получил золотую медаль в программе «гуйдин наньцюань», две серебряные медали в программах «гуйдин наньдао» и «гуйдин наньгунь» и бронзовую медаль в программе «даошу-чуаньтун».
Татьяна Селивёрстова (тренер А.Ю.Гавриленко) получила золотые медали за выступления в программах «наньцюань-чуаньтун» и «дуаньбин», а также серебряную медаль за «жуаньбин».