Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

КП2016

Календарный план мероприятий на 2016 год
НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИСТОЧНИКИ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Вид спорта
1 2 3 4 5
1 ТМ сборной команды Пермского края 03-13.01.2016 г. Пермь Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ
2 ТМ в составе сборной команды России 03-12.02.2016 г. Москва Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ, ФУР
3 Чемпионат и первенство Пермского края (таолу, традиционное, саньда) 13-14.02.2016 г. Пермь Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ
4 Международное соревнование "Звезды ушу" (таолу, традиционное) 18-22.02.2016 г. Москва Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ, ФУР
5 ТМ в составе сборной команды России 23.02-05.03.2016 г. Пекин (Китай) Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ, ФУР
6 Чемпионат и Первенство ПФО (таолу, традиционное, саньда) 26.02-02.03.2016 г. Казань Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ
7 ТМ сборной команды Пермского края (таолу, традиционное, саньда) 05-10.03.2016 г. Пермь Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ
8 Чемпионат и Первенство России (таолу, саньда) По назначению г. Москва Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ, ФУР, Росспорт
9 ТМ сборной команды Пермского края к Чемпионату и Первенству России (традиционное) 01.04-10.04.2016 г. Пермь Министерство по ФК и спорту Пермского края
10 Чемпионат и Первенство России (традиционное) 12-17.04.2016 г. Москва Министерство по ФК и спорту Пермского края, Росспорт, ФУР
11 ТМ в составе сборной команды России 18-25.04.2016 г. Пекин (Китай) Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ
12 Всероссийские соревнования (ушу-саньда) 10-14.04.2016 г. Старый Оскол Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ, ФУР
13 ТМ сборной команды Пермского края к Чемпионату и Первенству Европы (традиционное, таолу) 01-15.05.2016 г. Москва Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ, ФУР
14 Чемпионат и Первенство Европы (традиционное, таолу) Май г. Москва Министерство по ФК и спорту Пермского края, Росспорт, ФУР
15 ТМ в составе сборной команды России По назначению г. Пекин (Китай) Министерство по ФК и спорту Пермского края, Росспорт, ФУР
16  Всероссийские юношеские игры боевых искусств 15-20.09.2016 г. Анапа Министерство по ФК и спорту Пермского края, Росспорт, ФУР
17 ТМ в составе сборной команды России в  рамках подготовки к  Первенству мира (таолу) По назначению г. Москва Министерство по ФК и спорту Пермского края, Росспорт, ФУР
18 Чемпионат и первенство стран Балтийского бассейна (таолу, саньда) По назначению По назначению Министерство по ФК и спорту Пермского края, Росспорт, ФУР
19 Первенство мира (таолу) По назначению г. Бургас (Болгария) Министерство по ФК и спорту Пермского края, Росспорт, ФУР
20 ТМ сборной команды Пермского края к Чемпионату и Первенству мира (традиционное) По назначению г. Пермь Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ
21 ТМ в составе сборной команды России в  рамках подготовки к  Чемпионату и Первенству мира (традиционное) По назначению г. Москва Министерство по ФК и спорту Пермского края, Росспорт, ФУР
22 Чемпионат и Первенство мира по традиционному ушу По назначению По назначению Министерство по ФК и спорту Пермского края, Росспорт, ФУР
23 Кубок России (ушу-саньда) 18-21.11.2016 г. Старый Оскол Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ
24 Кубок Пермского края (таолу, традиционное, саньда) 26.11.2016 г. Пермь Министерство по ФК и спорту Пермского края, ПРФУ
25 ТМ в составе сборной команды России 01-14.12.2016 г. Пекин (Китай) Министерство по ФК и спорту Пермского края, Росспорт, ФУР