Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

2019 год

ФИО год рож. Ч Мира по ушу 14-19.06 ЧиП Европа кунгфу 24.04-02.05 ЧиП Европа Винчун 22-27.04 ЧиП Россия трад.           1-5.04 ЧиП Россия таолу 26.02-03.03
1 Дьякова Ирина 1985     1,3 1,1  
2 Ившина Татьяна 1987     1    
3 Толстикова Александра 1990 2,2 1   1,3,3  
4 Антипина Анастасия 1993   1,3,3   1  
5 Тимиркина Юлия 1996 1,2,3 1,2   1,2,3  
6 Закиров Шакур 1996   1,1 2,3 2,3  
7 Штейникова Вероника 1997   1,3   1,2,2  
8 Ошев Юрий 1997   1,1   1,2  
9 Мухаматуллина Анна 1997         1
10 Алтышев Артем 1999 2,2,3 1,1,3   1 1,3
11 Кислицын Василий 1999 1,3 1,2   2,2 2,3
12 Устюгов Михаил 2000         1
13 Епихов Дмитрий 2000   1,1 3 2  
14 Гильфанова Алина 2001   1,2 2,2 1,2,3 1
15 Касаткина Варвара 2001     1 1,2  
16 Усольцев Артем 2001     1   1,3
17 Мережников Контантин 2002   1 1,2 1,2,3  
18 Астахова Ксения 2002       2,2,3  
19 Федотов Максим 2002       2  
20 Желанова Алина 2002       3  
21 Калашников Никита 2003   2   3,3 1,2,2
22 Лепёшкин Михаил 2003   1,2   1 2,3
23 Еговцева Полина 2003     2 1,1,1  
24 Курочкина Юлия 2003       1  
25 Леготкина Ксения 2003       3,3  
26 Лесницер Павел 2003       1,2  
27 Астафьева Екатерина 2003       3  
28 Осипова Екатерина 2003       3  
29 Сташков Владимир 2004   3   2,3 3
30 Посягин Никита 2004     2 1,2,3,3  
31 Климкович Александр 2005       1,2,3 3
32 Донец Екатерина 2005     3 1 2,2,3
33 Батуева Арина 2005       2  
34 Идрисов Дарий 2006   1,2,3   1,1,1 1,1,1,3
35 Кучумов Ринат 2006       1,3  
36 Ческидов Максим 2006       3 3
37 Балуева Лариса 2006       2  
38 Макаров Максим 2007       2  
39 Френкель Илья 2007       2 1
40 Жингель Милана 2008   2   2,2,3 2,3
41 Беляев Тимофей 2008       2  
42 Малахова Арина 2008         1
43 Антипина Кира 2008         3,3
44 Куликов Кирилл 2008         3
45 Лапихина Полина 2008       1,1,1 3
46 Михайлов Матвей 2008       3  
47 Пупков Глеб 2008       3  
48 Чесноков Евгений 2008       3,3  
49 Деменева Дарья 2009       3 2