ФЕДЕРАЦИЯ УШУ И КУНГФУ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Аккредитована Министерством спорта Пермского края. Официальный представитель "Федерации ушу России" в Пермском крае
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

2018 год

III Чемпионат мира по ушу (тайцзицюань)

г. Бургас (Болгария), 27 сентября – 2 октября 2018 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Кислицын Василий

Баранова

Алла Владимировна

Мужчины

Гуйдин Янши Тайцзицюань

3

17-й Чемпионат Европы и 10-е первенство Европы по ушу (дисциплина - таолу)

г. Москва, 16-21 мая 2018 г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Дуйлянь без оружия

1

Алтышев Артем

Гребнева

Ираида Львовна

Мужчины

Наньгунь

1

Гильфанова Алина

Баранова

Алла Владимировна

Юниорки

Наньцюань

1

Дуйлянь без оружия

1

Наньдао

2

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юниоры

Цзяньшу

2

Усольцев Артём

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

Дуйлянь без оружия

1

Цяншу

2

Еговцева Полина

Баранова

Алла Владимировна

Юниорки

Дуйлянь без оружия

1

Мережников Константин

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

Дуйлянь без оружия

1

Идрисов Дарий

Васенина Елена Владиславовна

Юноши

Чанцюань

3

Макаров Максим

Дьякова Ирина Владимировна

Юноши

Цзяньшу

2

Чемпионат и первенство Европы по внутренним стилям ушу

г. Москва, 11-14 мая 2018 г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Грибанова Евгения

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Уданцюань

2

Традиционный дуйлянь с оружием

2

Антипина Анастасия

ГрибановАнатолий Юрьевич

Женщины

Традиционный дуйлянь с оружием

2

Тимиркина Юлия

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

Традиционный дуйлянь с оружием

1

Штейникова Вероника

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционный дуйлянь с оружием

1

Закиров Шакур

Гребнева

Ираида Львовна

Мужчины

Традиционный дуйлянь

3

Ошев Юрий

Ошев

Александр Валерьевич

Мужчины

Традиционный дуйлянь

3

Мухаматуллина Анна

Баранова

Алла Владимировна

Женщины

Традиционный тайцзицзянь

2

Кислицын Василий

Баранова

Алла Владимировна

Мужчины

Традиционный тайцзицюань

2

Традиционный тайцзицзянь

3

Касаткина Варвара

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

Традиционный Тайцзицюань

1

Традиционный Тайцзицзянь

1

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Синьицюань

3

Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина: таолу)

г. Москва, 19-24 апреля 2018 г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Грибанова Евгения

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

 

2

Антипина Анастасия

ГрибановАнатолий Юрьевич

Женщины

 

2

Тимиркина Юлия

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

 

2

Ошев Юрий

Ошев

Александр Валерьевич

Мужчины

 

3

Мухаматуллина Анна

Баранова

Алла Владимировна

Женщины

 

3

Селиверстова Татьяна

Ившина

Татьяна Валерьевна

Женщины

 

2

Алтышев Артем

Гребнева

Ираида Львовна

Мужчины

 

2

Кислицын Василий

Баранова

Алла Владимировна

Мужчины

 

3

 

3

Гильфанова Алина

Баранова

Алла Владимировна

Юниорки

 

1

 

2

 

2

 

3

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

 

1

 

1

 

1

Усольцев Артём

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

 

2

 

2

 

3

Мережников Константин

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

 

2

Калашников Никита

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юниоры

 

1

 

3

Еговцева Полина

Баранова

Алла Владимировна

Юниорки

 

2

Моисеев Данил

Ошев

Александр Валерьевич

Юноши

 

3

Посягин Никита

Баранова

Алла Владимировна

Юноши

 

3

Каргаполов Сергей

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

 

3

Матвеев Павел

Ошев

Александр Валерьевич

Юноши

 

3

Донец Екатерина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

 

3

 

3

 

3

Идрисов Дарий

Васенина Елена Владиславовна

Юноши

 

3

Батрунова Василина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

 

3

Кучумов Ринат

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

 

3

Макаров Максим

Дьякова Ирина Владимировна

Мальчики

 

1

 

1

Чемпионат и первенство России по традиционному ушу

г. Москва, 26-31 марта 2018 г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное гуньшу

1

Традиционный дуйлянь с оружием

1

Традиционное дуаньбин

2

Грибанова Евгения

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное жуаньбин

1

Традиционный дуйлянь с оружием

1

Антипина Анастасия

ГрибановАнатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное Цюаньшу 3 гр.

2

Тимиркина Юлия

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

Традиционное цюаньшу 5 гр.

1

Многоборье

2

Традиционное гуньшу

3

Закиров Шакур

Гребнева

Ираида Львовна

Мужчины

Традиционное гуньшу

2

Традиционное цюаньшу 5 гр.

3

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционный Тайцзицюань

2

Ошев Юрий

Ошев

Александр Валерьевич

Мужчины

Традиционное цюаньшу 3 гр.

3

Традиционное цюаньшу 6 гр.

3

Мухаматуллина Анна

Баранова

Алла Владимировна

Женщины

Традиционный дуйлянь с оружием

3

Кислицын Василий

Баранова

Алла Владимировна

Мужчины

Традиционный Тайцзицюань

1

Традиционное Бинци - оружие тайцзи

1

Многоборье

3

Власко Татьяна

Чернейкин Сергей Евгеньевич

Женщины

Традиционное шуанбин

3

Оралова Юлия

Баранова

Алла Владимировна

Женщины

Традиционный дуйлянь с оружием

3

Гильфанова Алина

Баранова

Алла Владимировна

Юниорки

Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань

1

Традиционное цюаньшу 4 гр.

1

Юнчуньцюань Цюаньшу 4,6 дуань

2

Юнчуньцюань Цисе Парное оружие

2

Традиционное цюаньшу 6 гр.

2

Традиционное шуанбин

2

Многоборье

3

Касаткина Варвара

Гребнева

Ираида Львовна

Юниорки

Традиционный Тайцзицюань

1

Юнчуньцюань Дуйлянь 4,6 дуань

2

Усольцев Артём

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

Юнчуньцюань Дуйлянь 4 дуань

1

Юнчуньцюань Цюаньшу 5, 6 дуань

3

Мережнеков Константин

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

Юнчуньцюань Дуйлянь 4 дуань

1

Традиционное цюаньшу 4 гр.

3

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юниорки

Юнчуньцюань Цюаньшу 4,6 дуань

1

Юнчуньцюань Дуйлянь 4,6 дуань

1

Федотов Максим

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юниоры

Традиционное жуаньбин

2

Еговцева Полина

Баранова

Алла Владимировна

Юниорки

Юнчуньцюань Цисе Длинное оружие

1

Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань

1

Леготкина Ксения

Баранова

Алла Владимировна

Юниорки

Традиционный Тайцзицюань

3

Традиционное Бинци - оружие тайцзи

3

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Юнчуньцюань Цюаньшу 6 дуань

1

Многоборье

2

Традиционное чанбин

2

Традиционное шуанбин

2

Традиционное цюаньшу 1 гр.

3

Моисеев Данил

Ошев

Александр Валерьевич

Юноши

Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань

1

Юнчуньцюань Дуйлянь 4,5 дуань

1

Юнчуньцюань Цисе Длинное оружие

3

Ошева Валерия

Ошев

Александр Валерьевич

Девушки

Традиционное шуанбин

3

Посягин Никита

Баранова

Алла Владимировна

Юноши

Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань

1

Юнчуньцюань Дуйлянь 4,5 дуань

1

Традиционное цюаньшу 2 гр.

3

Миронова Мария

Ошев

Александр Валерьевич

Девушки

Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань

3

Донец Екатерина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

Традиционное цюаньшу 4 гр.

2

Традицонное дуаньбин

3

Макаров Максим

Дьякова Ирина Владимировна

Мальчики

Традиционное шуанбин

1

Традиционное цюаньшу 3 гр.

2

Френкель Илья

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное жуаньбин

2

Хазова Полина

Дьякова Ирина Владимировна

Девочки

Традиционное гуньшу

2

Жингель Милана

Баранова

Алла Владимировна

Девочки

Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань

2

Традиционное цюаньшу 2 гр.

3