Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

2017 год

ФИО год рождения ЧиП Мир таолу         28.09-3.10 Казань ЧиП Мир традик               7-11.11 Эмэйшань ЧиП Европа Трад              17-21.05       Тбилиси ЧиП Россия таолу                  23-27.02 ЧиП Россия трад.             1-4.04  ЧиП Россия Винчун          1-4.04 Спартакиада                 16-19.11 Сочи ВЮИБИ            7-9.09 Анапа
1 Ившина Татьяна 1987 2 1 1,1,1   1,1      
2 Васенина Елена 1986   2            
3 Политов Игорь 1990     1,2,3,3   1,2,2      
4 Толстикова Александра 1990   1,3 1,1,2,2,3   1,2      
5 Грибанова Евгения 1991   2,3 1,1,1,2,2   1,1,1      
6 Неулыбин Сергей 1991     1,2,3   1      
7 Антипина Анастасия 1993   3 1,1,3   3      
8 Тимиркина Юлия 1996   1,3 1,1   2,2 3    
9 Закиров Шакур 1996     1,2          
10 Штейникова Вероника 1997     1,1   1,2,3      
11 Ошев Юрий 1997     3 3,3   1,2    
12 Алтышев Артем 1999   3   2        
13 Кислицын Василий 1999       2,2   1,1    
14 Епихов Дмитрий 2000     1,3 3 3      
15 Фёдоровых Алексей 2000     1,2,3, (2) 1,2,2,2 1,1,1,1 1,1    
16 Гильфанова Алина 2001         2,3,3 1,1   2,3
17 Касаткина Варвара 2001           1   1
18 Ибрагимова Алина 2001       2,3        
19 Кузьминых Данил 2001     2,2,2   2      
20 Усольцев Артем 2001       2 1,2 1,3    
21 Мережников Контантин 2002           2,3   2
22 Попов Семён 2002           2    
23 Астахова Ксения 2002       3        
24 Калашников Никита 2003     2,2,3 1 1,2   2,3  
25 Еговцева Полина 2003           2,3    
26 Лепёшкин Михаил 2003             3 1
27 Моисеев Данил 2004       2 3 1 2 2
28 Александрова Алиса 2005               3
29 Ошева Валерия 2004           1,2    
30 Посягин Никита 2004       2   1,1 2  
31 Миронова Мария 2004           2   2
32 Климкович Александр 2005     3,3          
33 Донец Екатерина 2005     2,3   3   3,3  
34 Идрисов Дарий 2006     1,1,2 1,1,2 1,1,1,3      
35 Громов Роман 2006           1,3    
36 Сарапулов Антон 2006           1    
37 Кучумов Ринат 2006         3      
38 Макаров Максим 2007       1