ФЕДЕРАЦИЯ УШУ И КУНГФУ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Аккредитована Министерством спорта Пермского края. Официальный представитель "Федерации ушу России" в Пермском крае
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

2016_god

Первенство Мира по ушу (дисциплина – тайдзицюань).

г. Варшава (Польша), 17-20 октября 2016 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

Категория

Вид

программы

Место

Кислицын Василий

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

Taijijian

2

Taijiquan

2

Первенство по ушу (дисциплина – таолу).

г. Бургас (Болгария), 01-03 октября 2016 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

Категория

Вид

программы

Место

Алтышев Артём

Гребнева Ираида Львовна

Юниоры

Nandao

2

Nangun

2

Чемпионат и первенство Европы ушу (дисциплина - таолу)

г. Москва, 16-20 мая 2016 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Алтышев Артём

Гребнева Ираида Львовна

Юниоры

Nanquan

1

Nandao

2

Кислицын Василий

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

Taijijian

1

Taijiquan

1

Ибрагимова Алина

Васенина Елена Владиславовна

Девушки

Nangun

1

Nandao

2

Калашников Никита

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Jianshu

3

Бухалов Алексей

Гребнева Ираида Львовна

Юноши

Gunshu

1

 

Чемпионат и первенство Европы по внутренним стилям ушу

г. Москва, 12-13 мая 2016 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

Duilian

2

Васенина Елена

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

Wudang Barehand routines

1

Xingyi Weapon routines

1

Политов Игорь

Грибанов Анатолий Юрьевич

Мужчины

Other Wudang Weapon routines

1

Xingyi Barehand Duilian

1

Толстикова Александра

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

Xingyi Barehand routines

1

Duilian

2

Xingyi Weapon routines

2

Грибанова Евгения

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

Bagua Barehand routines

1

Duilian

1

Неулыбин Сергей

Грибанов Анатолий Юрьевич

Мужчины

Xingyi Barehand Duilian

1

Other Wudang Weapon routines

3

Шлякова Анастасия

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

Duilian

1

Bagua Weapon routines

3

Тимиркина Юлия

Гребнева Ираида Львовна

Женщины

Wudang Duilian forms

1

Wudang Weapons routines

2

Wudang Barehand routines

2

Штейникова Вероника

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

Wudang Duilian forms

1

Other Taijiquan routines

3

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Bagua, Xingyi and Wudang Short Weapons

2

Bagua Barehand routines

3

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Wudang Barehand routines

1

Чемпионат и первенство России по Традиционному ушу

г. Москва, 22-29 апреля 2016г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

традиционное гуньшу

1

4 группа цюаньшу

2

Шлякова Анастасия

ГрибановАнатолий Юрьевич

Женщины

традиционное шуанбин

3

Тимиркина Юлия

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

5 группа цюаньшу

2

Штейникова Вероника

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

3 группа цюаньшу

3

Епихов Дмитрий

Васенина Елена Владиславовна

Юниоры

традиционное шуанбин

1

5 группа цюаньшу

3

3 группа цюаньшу

3

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

5 группа цюаньшу

1

традиционное жуаньбин

3

Усольцев Артём

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

3 группа цюаньшу

1

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

6 группа цюаньшу

2

Пестряков Виктор

Гребнева

Ираида Львовна

Юноши

4 группа цюаньшу

2

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

4 группа цюаньшу

1

Моисеев Данил

Ошев

Александр Валерьевич

Юноши

2 группа цюаньшу

3

Климкович Александр

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Многоборье

1

4 группа цюаньшу

1

6 группа цюаньшу

1

традиционное чанбин

1

Донец Екатерина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девочки

Дуйлянь

1

4 группа цюаньшу

2

Аликина Ксения

Толстикова Александра Анатольевна

Девочки

4 группа цюаньшу

1

Дуйлянь

1

2 группа цюаньшу

3

Идрисов Дарий

Васенина Елена Владиславовна

Мальчики

традиционное шуанбин

2

3 группа цюаньшу

3

 

Чемпионат и первенство России по традиционному ушу 4 гр.

Юнчуньцюань (Винчун)

г. Москва, 22-29 апреля 2016г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Дьякова Ирина

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

6 группа юнчуньцюань

1

Тимиркина Юлия

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

2 группа

(3 дуань)

1

Епихов Дмитрий

Васенина

Елена Владиславовна

Юниоры

2 группа

(3 дуань)

2

Усольцев Артём

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

6 группа юнчуньцюань

3

Еговцева Полина

Баранова

Алла Владимировна

Девушки

2 группа

(3 дуань)

1

Лепёшкин Михаил

Дьякова

Ирина Владимировна

Юноши

2 группа

(3 дуань)

2

Моисеев Данил

Ошев

Александр Валерьевич

Юноши

6 группа юнчуньцюань

2

Ошева Валерия

Ошев

Александр Валерьевич

Девушки

3 группа

(4 дуань)

 

Посягин Никита

Баранова

Алла Владимировна

Юноши

2 группа

(3 дуань)

3

Чемпионат и первенство России по ушу-таолу

г. Москва, 15-17 марта 2016г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Тимиркина Юлия

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

Даошу

3

Гуньшу

3

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Цяншу

1

Цзяньшу

3

Селиверстова Татьяна

Ившина

Татьяна Валерьевна

Женщины

Наньцюань

1

Наньдао

1

Наньгунь

1

Алтышев Артем

Гребнева

Ираида Львовна

Юниоры

   

Наньцюань

1

Наньдао

1

Наньгунь

1

Многоборье

1

Кислицын Василий

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Тайцзицюань

1

Тайцзицзянь

1

Гагаринов Валентин

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Чанцюань

2

Цзяньшу

3

Цяншу

3

Многоборье

3

Епихов Дмитрий

Васенина

Елена Владиславовна

Юниоры

Дуйлянь

2

Фёдоровых Алексей

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

Цзяньшу

2

Цяншу

2

Кузяев Даниил

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Тайцзицзянь

3

Ибрагимова Алина

Васенина

Елена Владиславовна

Юниорки

Наньцюань

3

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Дуйлянь

2

Чанцюань

3

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

Даошу

3

Калашников Никита

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Цзяньшу

1

Дуйлянь

2

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Дуйлянь

2

Чанцюань

3

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Наньгунь

2

Климкович Александр

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

   

Дуйлянь

1

Наньцюань (эрцзи)

3

Наньдао

3

Наньгунь

3

Донец Екатерина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девочки

Дуйлянь

2

Наньдао

3

Наньгунь

3

Стрелягов Иван

Васенина

Елена Владиславовна

Мальчики

Дуйлянь

2

Батрунова Василина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девочки

Дуйлянь

2

Идрисов Дарий

Васенина

Елена Владиславовна

Мальчики

Дуйлянь

2

Чанцюань (эрцзи)

3

Международный турнир «Московские звёзды ушу».

г. Москва, 19-21 февраля 2016г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Васенина Елена

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Traditional Bagua, Xingyi, Bajiquan

1

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Traditional Gunshu

1

Traditional Short Weapon

3

Шлякова Анастасия

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Other traditional styles

2

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Traditional Double and Soft Weapon

2

Тимиркина Юлия

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

Traditional Gunshu

2

Traditional Bagua, Xingyi, Bajiquan

2

Ошев Юрий

Ошев

Александр Валерьевич

Мужчины

Traditional Double Weapon

1

Неулыбин Сергей

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Мужчины

Traditional Nanquan

3

Политов Игорь

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Мужчины

Traditional Tongbei, fanzi, chuojiao, pigua

3

Алтышев Артем

Гребнева

Ираида Львовна

Юниоры

   

Nangun

1

Кислицын Василий

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Taijijian

1

Taijiquan

1

Traditional Long Weapon

3

Фёдоровых Алексей

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

Traditional Double Weapon

1

Changquan

2

Other traditional styles

2

Гагаринов Валентин

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Qiangshu

1

Jianshu

1

Епихов Дмитрий

Васенина

Елена Владиславовна

Юниоры

Other traditional styles

1

Traditional Double Weapon

2

Ибрагимова Алина

Васенина

Елена Владиславовна

Юниорки

Nangun

1

Nanquan

2

Nandao

2

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юниоры

Qiangshu

2

Гильфанова Алина

Гавриленко

Александр Юрьевич

Юниорки

Traditional Nanquan

2

Nangun

3

Traditional Double Weapon

3

Nandao

3

Nanquan

3

Бухалов Алексей

Гребнева

Ираида Львовна

Юноши

Gunshu

1

Changquan

1

Лепёшкин Михаил

Дьякова Ирина Владимировна

Юноши

Traditional Tongbei, fanzi, chuojiao, pigua

2

Астахова Ксения

Ившина Татьяна Валерьевна

Девушки

Daoshu

3

Демина Ксения

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девушки

Imitation styles

2

Qiangshu

2

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Traditional Nanquan

3

Донец Екатерина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девочки

Nanquan

1

Макаров Максим

Дьякова

Ирина Владимировна

Мальчики

Other traditional styles

2

Traditional Tongbei and Imitation styles

2

Traditional Short and Double Weapon

2

Чесноков Евгений

Гавриленко

Александр Юрьевич

Мальчики

Daoshu 16, 18, 20 forms

2

Климкович Александр

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Nandao

3

Nanquan

3