Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

2015 год

 

Чемпионат и первенство по южным стилям ушу.

г. Краков (Польша), 12-13.12.2015 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

Категория

Вид

программы

Место

Толстикова

Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

 

1

 

1

 

1

Политов Игорь

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Мужчины

 

1

 

1

 

1

Чемпионат и первенство Европы по традиционному ушу

г. Стара Загора (Болгария), 18 – 23 мая 2015 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

 

1

Толстикова Александра

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

 

1

 

1

 

3

 

3

Грибанова Евгения

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

 

1

 

2

 

2

Шлякова Анастасия

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

 

1

Тимиркина Юлия

Гребнева Ираида Львовна

Женщины

 

1

 

2

Политов Игорь

Грибанов Анатолий Юрьевич

Мужчины

 

2

 

2

 

2

 

3

 

3

Неулыбин Сергей

Грибанов Анатолий Юрьевич

Мужчины

 

2

 

3

Штейникова Вероника

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

 

2

Васенина Елена

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

 

2

 

2

 

3

 

2

Алтышев Артём

Гребнева Ираида Львовна

Юниоры

 

1

Епихов Дмитрий

Васенина Елена Владиславовна

Юниоры

 

2

Фёдоровых Алексей

Ошев Александр Валерьевич

Юниоры

 

2

Ибрагимова Алина

Васенина Елена Владиславовна

Девушки

 

1

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

 

1

 

2

Калашников Никита

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

 

1

Лепёшкин Михаил

Дьякова Ирина Владимировна

Юноши

 

2

 

3

 

3

Бухалов Алексей

Гребнева Ираида Львовна

Мальчики

 

1

 

3

 

3

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

 

2

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

 

1

Чемпионат и первенство Европы по ушу (дисциплина – винчун)

г. Стара Загора (Болгария), 13-18 мая 2015 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

 

2

Грибанова Евгения

Грибанов Анатолий Юрьевич

Женщины

 

2

Ошев Юрий

Ошев Александр Валерьевич

Мужчины

 

3

Алтышев Артём

Гребнева Ираида Львовна

Юниоры

 

1

Фёдоровых Алексей

Ошев Александр Валерьевич

Юниоры

 

1

 

2

 

3

Кислицын Василий

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

 

3

Епихов Дмитрий

Васенина Елена Владиславовна

Юниоры

 

3

Ибрагимова Алина

Васенина Елена Владиславовна

Девушки

 

3

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

 

1

 

 

Чемпионат и первенство России по Традиционному ушу

г. Москва, 13-18 апреля 2015г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное цюаньшу4 гр.

1

Грибанова Евгения

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное цюаньшу6 гр.

1

Традиционное жуаньбин

1

Шлякова Анастасия

ГрибановАнатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное шуанбин

3

Ошев Юрий

Ошев Александр Валерьевич

Мужчины

Традиционное цюаньшу3 гр.

3

Алтышев Артем

Гребнева Ираида Львовна

Юниоры

Традиционное цюаньшу4 гр.

1

Традиционное чанбин

1

Традиционное дуаньбин

2

Многоборье

1

Фёдоровых Алексей

ОшевАлександр Валерьевич

Юниоры

Традиционное цюаньшу3 гр.

1

Традиционное шуанбин

3

Кислицын Василий

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

Тайцзицюань

1

Традиционное цюаньшу2 гр.

3

Епихов Дмитрий

Васенина Елена Владиславовна

Юниоры

Традиционное цюаньшу3 гр.

3

Кузяев Даниил

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

Тайцзицюань

3

Ибрагимова Алина

Васенина Елена Владиславовна

Девушки

Традиционное цюаньшу4 гр.

1

Традиционное дуаньбин

1

Многоборье

1

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

Традиционное цюаньшу6 гр.

2

Традиционное жуаньбин

2

Демина Ксения

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девушки

Традиционное чанбин

3

Традиционное цюаньшу6 гр.

3

Хлыстов Андрей

Гребнева Ираида Львовна

Юноши

Традиционное цюаньшу4 гр.

2

Традиционное цюаньшу5 гр.

3

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Традиционное жуаньбин

2

Ошева Валерия

Ошев

Александр Валерьевич

Девочки

Традиционное дуаньбин

2

Традиционное шуанбин

3

Многоборье

3

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное чанбин

1

Традиционное шуанбин

1

Традиционное цюаньшу5 гр

3

Многоборье

1

Бухалов Алексей

Гребнева

Ираида Львовна

Мальчики

Традиционное гуньшу

1

Традиционное дуаньбин

1

Посягин Никита

Баранова Алла Владимировна

Мальчики

Традиционное гуньшу

2

Традиционное цюаньшу2гр

2

Климкович Александр

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное цюаньшу4 гр.

1

Традиционное цюаньшу6гр

3

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное цюаньшу4 гр.

2

Чемпионат и первенство России по ушу-таолу

г. Москва, 16-19 марта 2015г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Нандао

1

Наньцюань

2

Васенина Елена

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Наньцюань

1

Наньгунь

1

Нандао

2

Многоборье

2

Тимиркина Юлия

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

Гуньшу

3

Даошу

3

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Цзяньшу

2

Цяншу

3

Селиверстова Татьяна

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юниорки

Наньцюань

2

Наньдао

3

Наньгунь

3

Алтышев Артем

Гребнева

Ираида Львовна

Юниоры

Наньцюань

1

Наньдао

1

Многоборье

2

Наньгунь

3

Кислицын Василий

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

Тайцзицюань

1

Тайцзицзянь

1

Дуйлянь

2

Фёдоровых Алексей

Ошев

Александр Валерьевич

Юниоры

Чанцюань

2

Цзяньшу

2

Дуйлянь

2

Кузнецов Артём

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

Тайцзицзянь

2

Ибрагимова Алина

Васенина

Елена Владиславовна

Девушки

Наньцюань

1

Многоборье

1

Дуйлянь

2

Наньдао

2

Наньгунь

3

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

Дуйлянь

1

Чанцюань

2

Гуньшу

2

Даошу

3

Гостева Анастасия

Ошев

Александр Валерьевич

Девушки

Тайцзицзянь

2

Тайцзицюань

3

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Чанцюань

1

Дуйлянь

1

Цяншу

2

Цзяньшу

3

Многоборье

3

Калашников Никита

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Дуйлянь

1

Усольцев Артём

Ошев

Александр Валерьевич

Юноши

Цяншу

3

Ошева Валерия

Ошев

Александр Валерьевич

Девочки

Цяншу

1

Цзяньшу

3

Бухалов Алексей

Гребнева

Ираида Львовна

Мальчики

Чанцюань

1

Даошу

1

Гуньшу

1

Многоборье

2

Моисеев Данил

Ошев

Александр Валерьевич

Мальчики

Дуйлянь

1

Гуньшу

2

Посягин Никита

Баранова Алла Владимировна

Мальчики

Дуйлянь

1

Климкович Александр

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Наньдао

2

Дуйлянь

2

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Дуйлянь

2

Наньцюань

3

Чемпионат и первенство Приволжского ФО по ушу.

г. Казань, 26 февраля – 01 марта 2014г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное цюаньшу 4 гр.

1

Традиционное гуньшу

2

Традиционное дуаньбин

2

Дуйлянь

2

Шлякова Анастасия

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное цюаньшу 3 гр.

2

Традиционное шуанбин

2

Ватлецова Марина

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

Традиционное шуанбин

3

Ошев Юрий

Ошев

Александр Валерьевич

Мужчины

Традиционное цюаньшу 3 гр.

2

Традиционное шуанбин

3

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Юниорки

Традиционное цюаньшу 6 гр.

1

Традиционное шуанбин

2

Традиционное цюаньшу 3 гр.

2

 

Селиверстова Татьяна

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юниорки

Традиционное чанбин

1

Теплоухов Антон

Гребнева

Ираида Львовна

Юниоры

Традиционное жуаньбин

1

Традиционное дуаньбин

3

Традиционное цюаньшу 3 гр.

3

Многоборье

3

Кислицын Василий

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Дуйлянь

2

Гагаринов Валентин

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Дуйлянь

2

Дёмин Максим

Гавриленко

Александр Юрьевич

Юниоры

Традиционное шуанбин

3

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

Традиционное жуаньбин

1

Гильфанова Алина

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девушки

Традиционное цюаньшу 4 гр.

1

Традиционное цюаньшу 6 гр.

1

Многоборье

2

Традиционное гуньшу

3

Рогачук Никита

Плотникова

 

Ирина Владимировна

Юноши

Традиционное цюаньшу 4 гр.

1

Традиционное цюаньшу2 гр.

3

Федоровых Алексей

Ошев

Александр Валерьевич

Юноши

Традиционное шуанбин

1

Традиционное цюаньшу 3 гр.

2

Традиционное цюаньшу 6 гр.

3

Многоборье

3

Епихов Дмитрий

Васенина

Елена Владиславовна

Юноши

Традиционное цюаньшу 5 гр.

2

Демина Ксения

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девочки

Традиционное цюаньшу 6 гр.

1

Традиционное чанбин

1

Многоборье

1

Традиционное дуаньбин

2

Донец Екатерина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девочки

Традиционное цюаньшу 4 гр.

3

Ошева Валерия

Ошев

Александр Валерьевич

Девочки

Традиционное цюаньшу 3 гр.

1

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное чанбин

1

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное цюаньшу 4 гр.

2

Традиционное дуаньбин

3

Моисеев Данил

Ошев

Александр Валерьевич

Мальчики

Традиционное гуньшу

1

Многоборье

2

Традиционное цюаньшу2 гр.

3

Бухалов Алексей

Гребнева

Ираида Львовна

Мальчики

Традиционное дуаньбин

2

Традиционное гуньшу

2

Традиционное цюаньшу 5 гр.

3

Лепёшкин Михаил

Плотникова

Ирина Владимировна

Мальчики

Традиционное цюаньшу 5 гр.

1

Традиционное шуанбин

3

 

Международный турнир «Московские звёзды ушу».

г. Москва, 12-13 февраля 2015г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционный Наньцюань

1

Дуаньцисе

2

Васенина Елена

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционный Багуа, Синъи, Бацзицюань

1

Цюаньшу

2

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционный Наньцюань

2

Традиционное гуньшу

2

Шлякова Анастасия

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Прочее традиционное цюаньшу

3

Традиционное шуанбин

3

Тимиркина Юлия

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

Традиционное гуньшу

3

Политов Игорь

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Мужчины

Тунбэй, Фаньцзи, Пигуацюань

2

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Юниорки

Традиционное шуанбин

1

Прочее традиционное цюаньшу

2

Алтышев Артем

Гребнева

Ираида Львовна

Юниоры

Наньцюань

1

Наньгунь

2

Наньдао

2-3

Рогачук Никита

Плотникова

Ирина Владимировна

Юниоры

Традиционный Наньцюань

1

Традиционное гуньшу

2

Кислицын Василий

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

Тайцзицюань

1

Тайцзицзянь

1

Традиционное чанцисе

2

Шаолиньцюань

3

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

Традиционное жуаньбин

1

Гильфанова Алина

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девушки

Сянсинцюань,  Тунбэй, Пигуацюань

1

Наньгунь

1

Наньцюань

2

Наньдао

2

Традиционное шуанбин

2

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Сянсинцюань,  Тунбэй, Пигуацюань

1

Традиционное жуаньбин

1

Цзяньшу

2

Епихов Дмитрий

Васенина

Елена Владиславовна

Юноши

Традиционное шуанбин

1

Традиционный Багуа, Синъи, Бацзицюань

3

Демина Ксения

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девочки

Сянсинцюань

1

Традиционное чанцисе

1

Донец Екатерина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девочки

Традиционный наньцюань

2

Лепешкин Михаил

Плотникова

Ирина Владимировна

Мальчики

Тунбэй, Фаньцзи, Пигуацюань

1

Традиционное дуаньцисе

2

 

Чемпионат и первенство России по традиционному ушу 4 гр.

Юнчуньцюань (Винчун)

г. Москва, 11 февраля 2015г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

ДуаньвэйчжиГуйдинЮнчуньцюаньГуйдин на 4-ый, 5-ый и 6-ой Дуань

1

Васенина Елена

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

ДуаньвэйчжиГуйдинЮнчуньцюаньГуйдин на 4-ый, 5-ый и 6-ой Дуань

2

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

ДуаньвэйчжиГуйдинЮнчуньцюаньГуйдин на 4-ый, 5-ый и 6-ой Дуань

3

Ширинкин Алексей

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Мужчины

ДуаньвэйчжиГуйдинЮнчуньцюаньГуйдин на третий Дуань

2

Ошев Юрий

Ошев

Александр Валерьевич

Мужчины

ДуаньвэйчжиГуйдинЮнчуньцюаньГуйдин на третий Дуань

1

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Юниорки

ДуаньвэйчжиГуйдинЮнчуньцюань

Гуйдин на третий Дуань

3

Алтышев Артем

Гребнева

Ираида Львовна

Юниоры

ДуаньвэйчжиГуйдинЮнчуньцюань

Гуйдин на четвертый, пятый Дуань

1

Кислицын Василий

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

ДуаньвэйчжиГуйдинЮнчуньцюань

Гуйдин на третий Дуань

1

Рогачук Никита

Плотникова

Ирина Владимировна

Юниоры

ДуаньвэйчжиГуйдинЮнчуньцюань

Гуйдин на третий Дуань

3