Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

2014 год

Чемпионат мира по ушу (дисциплина – традиционное ушу)

г.Чичжоу (Китай), 23-29 октября 2014 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

Категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Цзитисянму

1

Традиционное цюаньшу (наньцюань)

2

Традиционное дуаньбин (наньдао)

2

Васенина Елена

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Цзитисянму

1

Толстикова

Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Цзитисянму

1

Традиционный дуйлянь

2

Традиционное цюаньшу (наньцюань)

3

Традиционное гуньшу (наньгунь)

3

Грибанова Евгения

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Цзитисянму

1

Традиционный дуйлянь

2

Шлякова Анастасия

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Цзитисянму

1

Тимиркина Юлия

Гребнева Ираида Львовна

Женщины

Традиционное гуньшу

1

Политов Игорь

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Мужчины

Цзитисянму

1

Традиционное шуаньбин

2

Неулыбин Сергей

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Мужчины

Цзитисянму

1

Традиционное цюаньшу (наньцюань)

3

Ошев Юрий

Ошев Александр Валерьевич

Мужчины

Цзитисянму

1

Традиционное шуаньбин

3

Ширинкин Алексей

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Мужчины

Цзитисянму

1

Ибрагимова Алина

Васенина Елена Владиславовна

Девушки

Традиционное дуаньбин (наньдао)

1

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Девушки

Традиционное цюаньшу (чацюань)

2

Селиверстова Татьяна

Ившина Татьяна Валерьевна

Девушки

Традиционное чанбин (пудао)

2

Традиционное цюаньшу (наньцюань)

3

Федоровых Алексей

Ошев Александр Валерьевич

Юноши

Традиционное цюаньшу (чацюань)

2

Традиционное шуаньбин

2

Рогачук Никита

Плотникова Ирина Владимировна

Юноши

Традиционное цюаньшу (наньцюань)

2

Традиционное жуаньбин

3

Сташков Владимир

Ившина Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное цюаньшу (бацзицюань)

1

Традиционное чанбин (пудао)

1

Бухалов Алексей

Гребнева Ираида Львовна

Мальчики

Традиционное гуньшу

1

Калашников Никита

Ившина Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное цюаньшу (чацюань)

1

Корякин Евгений

Ившина Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное дуаньбин (наньдао)

2

Демина Ксения

Гавриленко Александр Юрьевич

Девочки

Традиционное чанбин (цяншу)

2

 

Пятое Первенство мира по ушу

г. Анталья (Турция), 12-18 марта 2014г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Алтышев Артем

Гребнева Ираида Львовна

юниоры

Наньцюань

3

 

 Чемпионат и первенство Европы по ушу (дисциплина таолу)

г. Бухарест (Румыния), 7-12 мая 2014 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Наньцюань

1

Наньдао

1

Васенина Елена

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Наньдао

3

Наньгунь

3

Алтышев Артем

Гребнева Ираида Львовна

Юниоры

Наньцюань

1

Наньдао

1

Наньгунь

1

Ибрагимова Алина

Васенина Елена Владиславовна

Девушки

Наньцюань

2

Наньгунь

3

Калашников Никита

Ившина Татьяна Валерьевна

Мальчики

Цяншу

1

Чаньцюань

3

Цзяньшу

3

 

1й Чемпионат Европы по Тайцзицюань и внутренним стилям ушу

г. Бухарест (Румыния), 3-6 мая 2014 г.

 Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Теплоухов Антон

Гребнева Ираида Львовна

Юниоры

Тайцзицюань

3

Кислицын Василий

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

Тайцзицзянь

3

 

Чемпионат и первенство России по ушу-таолу

г. Москва, 1-4 апреля 2014г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Наньцюань

1

Наньгунь

1

Многоборье

1

Нандао

1-2

Васенина Елена

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Наньгунь

3

Нандао

3

Наньцюань

3

Многоборье

3

Неулыбин Сергей

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Мужчины

Нандао

1

Наньгунь

2

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Юниорки

Цяншу

2

Чанцюань

3

Селиверстова Татьяна

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юниорки

Наньцюань

3

Наньдао

3

Наньгунь

3

Алтышев Артем

Гребнева

Ираида Львовна

Юниоры

Наньцюань

1

Наньдао

2

Теплоухов Антон

Гребнева

Ираида Львовна

Юниоры

Тайцзицзянь

2

Кислицын Василий

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

Дуйлянь

1

Тайцзицюань

2

Цяншу

2

Тайцзицзянь

3

Гагаринов Валентин

Баранова Алла Владимировна

Юниоры

Цзяньшу

1

Цяншу

1

Дуйлянь

1

Ибрагимова Алина

Васенина

Елена Владиславовна

Девушки

Дуйлянь

1

Наньдао

2

Наньгунь

2

Наньцюань

3

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

Дуйлянь

1

Гильфанова Алина

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девушки

Наньдао

3

Наньгунь

3

Зуев Леонид

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Даошу

2

Чанцюань

3

Гуньшу

3

Многоборье

3

Кузяев Даниил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Тайцзицюань

1

Тайцзицзянь

2

Кузнецов Артём

Баранова

Алла Владимировна 

Юноши

Тайцзицзянь

1

Фёдоровых Алексей

Ошев

Александр Валерьевич

Юноши

Цзяньшу

2

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юноши

Дуйлянь

1

Цяншу

2

Епихов Дмитрий

 Васенина

Елена Владиславовна

Юноши

Дуйлянь

1

Рогачук Никита

Плотникова

Ирина Владимировна

Юноши

Наньдао

3

Ошева Валерия

Ошев

Александр Валерьевич

Девочки

Цзяньшу

2

Цяншу

3

Дёмина Ксения

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девочки

Цзяньшу

3

Донец Екатерина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девочки

Наньцюань

3

Бухалов Алексей

Гребнева

Ираида Львовна

Мальчики

Гуньшу

2

Даошу

3

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Наньгунь

1

Нандао

2

Наньцюань

3

Калашников Никита

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Цзяньшу

1

Цяншу

1

Дуйлянь

1

Многоборье

1

Чанцюань

2

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Дуйлянь

1

Лесничий Марк

Баранова

Алла Владимировна 

Мальчики

Дуйлянь

3

Посягин Никита

Баранова

Алла Владимировна  

Мальчики

Дуйлянь

3

 

Чемпионат и первенство России по Традиционному ушу

г. Воронеж, 23-26 апреля 2014г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Грибанова Евгения

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное цюаньшу6 гр.

1

Традиционное жуаньбин

1

Дуйлянь

2

Многоборье

2

Традиционное дуаньбин

3

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное цюаньшу4 гр.

1

Традиционное гуньшу

2

Традиционное дуаньбин

2

Дуйлянь

2

Шлякова Анастасия

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное цюаньшу3 гр.

2

Традиционное шуанбин

2

Ошев Юрий

Ошев

Александр Валерьевич

Мужчины

Традиционное цюаньшу3 гр.

2

Традиционное шуанбин

3

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Юниорки

Традиционное цюаньшу6 гр.

1

Традиционное шуанбин

2

Традиционное цюаньшу3 гр.

2

Ватлецова Марина

Гребнева

Ираида Львовна

Юниорки

Традиционное шуанбин

3

 

Селиверстова Татьяна

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юниорки

Традиционное чанбин

1

Многоборье

3

Теплоухов Антон

Гребнева

Ираида Львовна

Юниоры

Традиционное жуаньбин

1

Традиционное дуаньбин

3

Традиционное цюаньшу3 гр.

3

Дёмин Максим

Гавриленко

Александр Юрьевич

Юниоры

Традиционное шуанбин

3

Кислицын Василий

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Дуйлянь

2

Гагаринов Валентин

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Дуйлянь

2

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

Традиционное жуаньбин

1

Гильфанова Алина

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девушки

Традиционное цюаньшу4 гр.

1

Традиционное цюаньшу6 гр.

1

Многоборье

2

Традиционное гуньшу

3

Рогачук Никита

Плотникова

 

Ирина Владимировна

Юноши

Традиционное цюаньшу4 гр.

1

Традиционное цюаньшу2 гр.

3

Федоровых Алексей

Ошев

Александр Валерьевич

Юноши

Традиционное шуанбин

1

Традиционное цюаньшу3 гр.

2

Традиционное цюаньшу6 гр.

3

Многоборье

3

Епихов Дмитрий

Васенина

Елена Владиславовна

Юноши

Традиционное цюаньшу5 гр.

2

Демина Ксения

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девочки

Традиционное цюаньшу6 гр.

1

Традиционное чанбин

1

Многоборье

1

Традиционное дуаньбин

2

Донец Екатерина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девочки

Традиционное цюаньшу4 гр.

3

Ошева Валерия

Ошев

Александр Валерьевич

Девочки

Традиционное цюаньшу3 гр.

1

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное чанбин

1

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное цюаньшу4 гр.

2

Традиционное дуаньбин

3

Моисеев Данил

Ошев

Александр Валерьевич

Мальчики

Традиционное гуньшу

1

Многоборье

2

Традиционное цюаньшу2 гр.

3

Бухалов Алексей

Гребнева

Ираида Львовна

Мальчики

Традиционное дуаньбин

2

Традиционное гуньшу

2

Традиционное цюаньшу5 гр.

3

Лепёшкин Михаил

Плотникова

Ирина Владимировна

Мальчики

Традиционное цюаньшу5 гр.

1

Традиционное шуанбин

3

 

Чемпионат и первенство Приволжского ФО по ушу.

г. Казань, 28 февраля – 02 марта 2014г.

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Грибанова Евгения

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное цюаньшу6 гр.

1

Традиционное жуаньбин

1

Дуйлянь

2

Многоборье

2

Традиционное дуаньбин

3

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное цюаньшу 4 гр.

1

Традиционное гуньшу

2

Традиционное дуаньбин

2

Дуйлянь

2

Шлякова Анастасия

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Женщины

Традиционное цюаньшу 3 гр.

2

Традиционное шуанбин

2

Ватлецова Марина

Гребнева

Ираида Львовна

Женщины

Традиционное шуанбин

3

Ошев Юрий

Ошев

Александр Валерьевич

Мужчины

Традиционное цюаньшу 3 гр.

2

Традиционное шуанбин

3

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

Юниорки

Традиционное цюаньшу 6 гр.

1

Традиционное шуанбин

2

Традиционное цюаньшу 3 гр.

2

 

Селиверстова Татьяна

Ившина

Татьяна Валерьевна

Юниорки

Традиционное чанбин

1

Теплоухов Антон

Гребнева

Ираида Львовна

Юниоры

Традиционное жуаньбин

1

Традиционное дуаньбин

3

Традиционное цюаньшу 3 гр.

3

Многоборье

3

Кислицын Василий

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Дуйлянь

2

Гагаринов Валентин

Баранова

Алла Владимировна

Юниоры

Дуйлянь

2

Дёмин Максим

Гавриленко

Александр Юрьевич

Юниоры

Традиционное шуанбин

3

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девушки

Традиционное жуаньбин

1

Гильфанова Алина

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девушки

Традиционное цюаньшу 4 гр.

1

Традиционное цюаньшу 6 гр.

1

Многоборье

2

Традиционное гуньшу

3

Рогачук Никита

Плотникова

 

Ирина Владимировна

Юноши

Традиционное цюаньшу 4 гр.

1

Традиционное цюаньшу 2 гр.

3

Федоровых Алексей

Ошев

Александр Валерьевич

Юноши

Традиционное шуанбин

1

Традиционное цюаньшу 3 гр.

2

Традиционное цюаньшу 6 гр.

3

Многоборье

3

Епихов Дмитрий

Васенина

Елена Владиславовна

Юноши

Традиционное цюаньшу 5 гр.

2

Демина Ксения

Гавриленко

Александр Юрьевич

Девочки

Традиционное цюаньшу 6 гр.

1

Традиционное чанбин

1

Многоборье

1

Традиционное дуаньбин

2

Донец Екатерина

Ившина

Татьяна Валерьевна

Девочки

Традиционное цюаньшу 4 гр.

3

Ошева Валерия

Ошев

Александр Валерьевич

Девочки

Традиционное цюаньшу 3 гр.

1

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное чанбин

1

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

Мальчики

Традиционное цюаньшу 4 гр.

2

Традиционное дуаньбин

3

Моисеев Данил

Ошев

Александр Валерьевич

Мальчики

Традиционное гуньшу

1

Многоборье

2

Традиционное цюаньшу 2 гр.

3

Бухалов Алексей

Гребнева

Ираида Львовна

Мальчики

Традиционное дуаньбин

2

Традиционное гуньшу

2

Традиционное цюаньшу 5 гр.

3

Лепёшкин Михаил

Плотникова

Ирина Владимировна

Мальчики

Традиционное цюаньшу 5 гр.

1

Традиционное шуанбин

3