Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

2013 год

Чемпионат и первенство Европы по ушу-чуаньтун

г. Бухарест (Румыния), 8-15 апреля 2013г.

 

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов

Анатолий Юрьевич

женщины

Длинное оружие

1

Васенина Елена

Грибанов

Анатолий Юрьевич

женщины

Традиционное даошу

1

Грибанова Евгения

Грибанов

Анатолий Юрьевич

женщины

Дуйлянь

2

Прочее традиционное оружие

2

Подражательные стили

3

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

женщины

Традиционное даошу

2

Дуйлянь

2

Неулыбин Сергей

Грибанов

Анатолий Юрьевич

мужчины

Традиционный наньгунь

1

Дуйлянь

3

Политов Игорь

Грибанов

Анатолий Юрьевич

мужчины

Инчжаоцюань

3

Дуйлянь

3

Штейникова Вероника

Грибанов

Анатолий Юрьевич

юниорки

Инчжаоцюань

1

Дуйлянь

1

Прочее традиционное цюаньшу

2

Тимиркина Юлия

Гребнева Ираида Львовна

юниорки

Дуйлянь

1

Традиционное даошу

2

Шаолиньгунь

2

Алтышев Артем

Гребнева Ираида Львовна

юниоры

Цайлифоцюань

1

Дуйлянь

2

Наньдао

3

Ширинкин Алексей

Грибанов

Анатолий Юрьевич

юниоры

Шаолиньгунь

1

Дуйлянь

2

Ошев Юрий

Ошев

Александр Валерьевич

юниоры

Инчжаоцюань

1

Прочее традиционное цюаньшу

3

Рогачук Никита

Плотникова Ирина Владимировна

юноши

Традиционное гуньшу

1

Традиционный наньцюань

2

Ибрагимова Алина

Васенина Елена Владиславовна

девушки

Прочее традиционное цюаньшу

1

Короткое оружие

2

Лыткина Александра

Ившина Татьяна Валерьевна

девочки

Подражательные стили

1

Парное оружие

1

Калашников Никита

Ившина Татьяна Валерьевна

мальчики

Прочее традиционное цюаньшу

1

Традиционное оружие

2

 

 

Чемпионат и первенство России по ушу-таолу

г. Москва, 23-26апреля 2013г.

 

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов

Анатолий Юрьевич

женщины

Наньдао

1

Наньцюань

2

Васенина Елена

Грибанов

Анатолий Юрьевич

женщины

Наньгунь

2

Нандао

3

Наньцюань

3

Неулыбин Сергей

Грибанов

Анатолий Юрьевич

мужчины

Наньгунь

2

Алтышев Артем

Гребнева

Ираида Львовна

юниоры

Наньцюань

1

Наньдао

2

Наньгунь

2

Многоборье

3

Селиверстова Татьяна

Ившина

Татьяна Валерьевна

юниорки

Наньгунь

1

Наньдао

2

Наньцюань

2

Ватлецова Марина

Гребнева

Ираида Львовна

юниорки

Цзяньшу

3

Цяншу

3

Ибрагимова Алина

Васенина

Елена Владиславовна

девушки

Наньцюань

1

Наньдао

2

Зуев Леонид

Ившина

 Татьяна Валерьевна

юноши

Даошу

2

Чанцюань

3

Лыткина Александра

Ившина

 Татьяна Валерьевна

девочки

Цзяньшу

1

Цяншу

1

Чанцюань

3

Многоборье

3

Ошева Валерия

Ошев

Александр Валерьевич

девочки

Цяншу

3

Калашников Никита

Ившина

 Татьяна Валерьевна

мальчики

Цзяньшу

2

Цяншу

2

Корякин Евгений

Ившина

 Татьяна Валерьевна

мальчики

Наньцюань

3

Моисеев Данил

Ошев

Александр Валерьевич

мальчики

Чанцюань

3

 

 

Чемпионат и первенство России по ушу-чуаньтун

г. Улан-Удэ, 10-12мая 2013г.

 

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Толстикова Александра

Грибанов

Анатолий Юрьевич

женщины

Чуаньтунцюаньшу 1 гр.

1

Чуаньтунцюаньшу 4гр.

1

Чуаньтун

цисе 2 гр.

3

Многоборье

2

Шлякова Анастасия

Грибанов

Анатолий Юрьевич

женщины

Чуаньтун

цисе4 гр.

2

Вшивков Яков

Ошев

Александр Валерьевич

мужчины

Чуаньтун

цисе 4 гр.

2

Многоборье

3

Селиверстова Татьяна

Ившина

Татьяна Валерьевна

юниорки

Чуаньтун цюаньшу 4гр.

1

Чуаньтун

Цисе 2 гр.

1

Чуаньтун

Цисе 3 гр.

1

Многоборье

3

Пеструхина Ольга

Гавриленко

Александр Юрьевич

юниорки

Чуаньтун цюаньшу 2гр.

2

Чуаньтун

Цисе 4 гр.

3

Трифонов Станислав

Гавриленко

Александр Юрьевич

юниоры

Чуаньтун цюаньшу 4гр.

1

Чуаньтун

Цисе 5 гр.

1

Дуйлянь

3

Закиров Шакур

Гребнева

Ираида Львовна

юниоры

Чуаньтун цюаньшу5гр.

2

Чуаньтун

цисе2 гр.

3

Наводничий Артем

Плотникова

Ирина Владимировна

юниоры

Чуаньтун цюаньшу3гр.

3

Бусыгин Никита

Гавриленко

Александр Юрьевич

юниоры

Чуаньтун цюаньшу5гр.

3

Ивинских Виталий

Гавриленко

Александр Юрьевич

юниоры

Дуйлянь

3

Оралова Юлия

Баранова

Алла Владимировна

девушки

Чуаньтунцюаньшу2гр.

3

Кузьминых Данил

Ившина

Татьяна Валерьевна

юноши

Чуаньтун

цисе5 гр.

2

Федоровых Алексей

Ошев

Александр Валерьевич

юноши

Чуаньтун

цисе4 гр.

3

Демина Ксения

Гавриленко

Александр Юрьевич

девочки

Чуаньтун цюаньшу6гр.

1

Чуаньтун

цисе 3 гр.

1

Чуаньтун

Цисе 2 гр.

3

Многоборье

1

Астахова Ксения

Ившина

Татьяна Валерьевна

девочки

Чуаньтун цюаньшу1гр.

2

Чуаньтун

цисе5 гр.

2

Чуаньтун цюаньшу 2гр.

3

Сташков Владимир

Ившина

Татьяна Валерьевна

мальчики

Чуаньтун цюаньшу 5гр.

1

Чуаньтун

цисе3 гр.

1

Корякин Евгений

Ившина

Татьяна Валерьевна

мальчики

Чуаньтун цюаньшу6гр.

1

Чуаньтун цюаньшу4гр.

2

Моисеев Данил

Ошев

Александр Валерьевич

мальчики

Чуаньтун

цисе1 гр.

3

Чуаньтун

цисе4 гр.

3

Бухалов Алексей

Гребнева

Ираида Львовна

мальчики

Чуаньтун цюаньшу2 гр.

3

 

 

Всемирные игры

г. Кали (Колумбия), 25 июля-4 августа 2013г.

 

Ф.И.

спортсмена

Ф.И.О. тренера

Возр.

категория

Вид

программы

Место

Ившина Татьяна

Грибанов

Анатолий Юрьевич

женщины

Наньцюань, наньдао (Многоборье)

2