Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

2011 год

Чемпионат мира по ушу-таолу

г. Анкара (Турция), 6-15 октября 2011г.

Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Ившина Татьяна Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньдао 1
Наньгунь 2

Чемпионат и Первенство России по ушу-чуаньтун

г. Сочи, 10-14 мая 2011г.

Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Ставицкая Наталья Ошев Александр Валерьевич женщины Чуаньтун цюаньшу 3 гр. 1
Чуаньтун цюаньшу 5 гр. 3
Чуаньтун дуаньбин 3
Гусева Полина Баранова Алла Владимировна юниорки Чуаньтун дуаньбин 2
Чуаньтун цюаньшу 3 гр. 3
Тимиркина Юлия Гребнева Ираида Львовна юниорки Чуаньтун цюаньшу 2 гр. 2
Лопатина Анна Тиунов Сергей Анатольевич юниорки Чуаньтун жуаньбин 3
Ошев Юрий Ошев Александр Валерьевич юниоры Чуаньтун цюаньшу 6 гр. 1
Чуаньтун шуанбин 2
Алтышев Артем Гребнева Ираида Львовна юноши Чуаньтун цюаньшу 4 гр. 2
Чуаньтун гуньшу 2
Чуаньтун дуаньбин 2
Рогачук Никита Плотникова Ирина Владимировна мальчики Чуаньтун гуньшу 2
Чуаньтун дуаньбин 2
Чуаньтун цюаньшу 2 гр. 3

V Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад»

г. Санкт-Петербург, 15-17 апреля 2011г.

Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Бояршинов Дмитрий Плотникова Ирина Владимировна кадеты-юноши Гуйдин наньцюань 1
Гуйдин наньдао 2
Гуйдин наньгунь 2
Даошу-чуаньтун 3
Теплоухов Антон Гребнева Ираида Львовна кадеты-юноши Гуйдин даошу 1
Гуйдин гуншу 1
Даошу-чуаньтун 2
Гуйдин-чанцюань 3
Гуньшу-чуаньтун 3
Ставицкий Максим Ошев Александр Валерьевич кадеты-юноши Гуйдин наньдао 1
Гуйдин наньгунь 1
Чанбин 1
Жуаньбин 1
Гуйдин наньцюань 3
Наньцюань-чуаньтун 3
Селиверстова Татьяна Гавриленко Александр Юрьевич кадеты-девушки Наньцюань-чуаньтун 1
Дуаньбин 1
Жуаньбин 2
Гагаринов Валентин Баранова Алла Владимировна кадеты-юноши Гуйдин цзяньшу 1
Гуйдин цяншу 1
Чанцюань-чуаньтун 1
Фанцзицюань 1
Цзаньшу-чуаньтун 1
Гуйдин-чанцюань 3

Чемпионат и первенство Европы по ушу-чуаньтун

г. Таллин (Эстония), 8-18 апреля 2011г.

Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Ившина Татьяна Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньцюань-чуаньтун 1
Дуйлянь Цисе 1
Васенина Елена Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньцюань 1
Дуйлянь Цисе 1
Грибанова Александра Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньдао-чуаньтун 1
Наньцюань-чуаньтун 3
Грибанова Евгения Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Инчжао цюань 3
Саньцзегунь 3
Политов Игорь Грибанов Анатолий Юрьевич мужчины Тунбэй цюань 2
Бояршинова Екатерина Ошев Александр Валерьевич Наньцюань-чуаньтун 2
Шуан дао 3
Тиунов Николай Грибанов Анатолий Юрьевич Хоуцюань 3
Хоугунь 3
Алтышев Артем Гребнева Ираида Львовна Наньцюань-чуаньтун 1

Чемпионат и Первенство России по ушу-таолу

г. Москва, 20-25 марта 2011г.

 

Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Ившина Татьяна Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньцюань 1
Наньдао 1
Наньгунь 1
Многоборье 1
Васенина Елена Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньцюань 2
Наньгунь 2
Грибанова Александра Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньдао 3
Наньгунь 3
Неулыбин Сергей Грибанов Анатолий Юрьевич мужчины Наньдао 2
Наньгунь 3
Шлякова Анастасия Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Цзяньшу 3
Мелентьева Жанна Грибанов Анатолий Юрьевич юниорки Цяншу 3
Шатунова Анна Ошев Александр Валерьевич девушки Наньдао 2
Наньгунь 3
Штейникова Вероника Грибанов Анатолий Юрьевич девушки Наньцюань 3
Наньдао 3
Ставицкий Максим Ошев Александр Валерьевич юноши Наньцюань 3
Лыткина Александра Ившина Татьяна Валерьевна девочки 20 ши чанцюань 1
Ибрагимова Алина Васенина Елена Владиславовна девочки Наньдао 2
Наньгунь 2
Рогачук Никита Плотникова Ирина Владимировна мальчики 20 ши чанцюань 3