Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

2010 год

Чемпионат и Первенство мира по ушу-чуаньтун

г. Шиянь (Пекин), 15-21 октября 2010г.
Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Ившина Татьяна Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Цайлифо 1
Пудао 1
Васенина Елена Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Шуаньдао 2
Бацзицюань 3
Грибанова Александра Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньгунь 3
Политов Игорь Грибанов Анатолий Юрьевич мужчины Тунбэйцюань 3
Бояршинова Екатерина Ошев Александр Валерьевич юниорки Шуаньдао 3


Третьи открытые Всероссийские игры боевых искусств

г. Анапа, 10-20 сентября 2010г.
Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Штейникова Вероника Грибанов Анатолий Юрьевич 46 чанцюань, наньцюань 1
Дуань Цисе 1
Традиционное оружие 1
Квалификация 2
Чан цисе 2
Традиционное цюаньшу 2
Многоборье спортивное 2
Многоборье традиционное 2
Шатунова Анна Ошев Александр Валерьевич Чан цисе 3
Традиционное цюаньшу 3
Традиционное оружие 3
Бояршинова Екатерина Ошев Александр Валерьевич Квалификация 2
Дуань Цисе 2
Чан цисе 2
Традиционное цюаньшу 1
Традиционное цюаньшу 3
Традиционное оружие 1
Многоборье спортивное 2
Многоборье традиционное 2
Мелентьева Жанна Грибанов Анатолий Юрьевич Чанцуань, наньцуань 3
Дуань Цисе 3
Традиционное цюаньшу 2
Традиционное оружие 2
Многоборье спортивное 3
Многоборье традиционное 3

Первые Всемирные игры боевых искусств г. Пекин (Китай), 28.08-04.09.2010г.

Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Ившина Татьяна Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньцюань+наньдао 1

 

Чемпионат и Первенство России по ушу-чуаньтун

г. Санкт-Петербург, 11-16 мая 2010г.
Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Ившина Татьяна Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Цайлифо 1
Сянсин 1
Васенина Елена Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Бацзи 1
Шуандао 1
Многоборье 1
Грибанова Александра Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Цайлифо 2
Шуандао 3
Многоборье 3
Политов Игорь Грибанов Анатолий Юрьевич мужчины Тунбэй 2
Шуандао 2
Сянсин 3
Многоборье 1
Неулыбин Сергей Грибанов Анатолий Юрьевич мужчины Жуаньбин 3
Бояршинова Екатерина Ошев Александр Валерьевич юниорки Цайлифо 1
Бацзи 2
Шуандао 2
Многоборье 2
Штейникова Вероника Грибанов Анатолий Юрьевич кадеты-девушки Чаньцюань 1
Шуанцзянь 1
Многоборье 2
Шатунова Анна Ошев Александр Валерьевич кадеты-девушки Цайлифо 1
Чанбин 2
Ставицкий Максим Ошев Александр Валерьевич кадеты-юноши Жуаньбин 1
Ковалев Евгений Баранова Алла Владимировна кадеты-юноши Шаолинь гунь 1
Шаолинь цуань 2
Ширинкин Алексей Грибанов Анатолий Юрьевич кадеты-юноши Цайлифо 2
Гагаринов Валентин Ошев Александр Валерьевич юноши Чанцюань 1
Алтышев Артем Гребнева Ираида Львовна юноши Шаолинь цуань 3
Шаолинь гунь 3
Многоборье 3
Гареев Павел Ошев Александр Валерьевич юноши Чанцюань 3

 

Чемпионат и Первенство Европы

г. Анталия (Турция), 6-13 марта 2010г.
Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Ившина Татьяна Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньцюань 1
Наньдао 1
Наньгунь 1
Бояршинова Екатерина Ошев Александр Валерьевич юниорки Наньцюань 1
Наньдао 1
Наньгунь 1

Чемпионат и Первенство России по ушу

г. Москва, 10-15.02.2010
Ф.И. спортсмена Ф.И.О. тренера Возр. категория Вид программы Место
Ившина Татьяна Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньцюань 1
Наньдао 1
Наньгунь 1
Васенина Елена Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Цяншу 2
Даошу 2
Грибанова Александра Грибанов Анатолий Юрьевич женщины Наньдао 2
Мелентьева Жанна Грибанов Анатолий Юрьевич юниорки Цзяньшу 3
Ошев Юрий Ошев Александр Валерьевич кадеты-юноши Цзяньшу 3
Чжунци цяншу 3
Штейникова Вероника Грибанов Анатолий Юрьевич кадеты-девушки Цзяньшу 3
Чжунцзи чанцюань 3
Чжунци цяншу 3
Многоборье 2
Шатунова Анна Ошев Александр Валерьевич кадеты-девушки Чжунци наньцюань 2
Чжунци наньдо 2
Чжунци наньгунь 2
Алтышев Артем Гребнева Ираида Львовна юноши Квалификация 1
Эрцзи наньцюань 1
Эрцзи наньгунь 1
Эрцзи наньдо 2
Многоборье 2
Гареев Павел Баранова Алла Владимировна юноши Эрцзи даошоу 3
Эрцзи чуньшун 3
Квалификация 3
Рогачук Никита Плотникова Ирина Владимировна юноши Эрцзи гуньшу 2