ФЕДЕРАЦИЯ УШУ И КУНГФУ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Аккредитована Министерством спорта Пермского края. Официальный представитель "Федерации ушу России" в Пермском крае
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Чемпионат и Первенство России по ушу в дисциплинах "кунгфу" и "юнчуньцюань" 2022 10.03.2022 13:33

Пермские спортсмены завоевали 11 золотых медалей на национальном Чемпионате по ушу и заняли ВТОРОЕ место в командном зачете!!!
Чемпионат и Первенство России по ушу в дисциплинах "кунгфу" и "юнчуньцюань" прошли в г.Москве с 01 по 06 марта 2022  года.
Чемпионат России собрал 130 спортсменов из 27 субъектов РФ. На Первенство заявилось более 550 участников, представлявших 34 региона РФ.
В итоге на Чемпионате России в копилке пермских спортсменов 11 золотых, 7 серебряных, 6 бронзовых медалей.

Лучшими в личном зачете оказались:

Грибанова Евгения 1 место (СШОР "Старт", тренер Грибанов А.Ю.)

Толстикова Александра 1 место (СШОР "Старт", тренер Грибанов А.Ю.)

Алтышев Артем 1 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Сташков Владимир 1, 3 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Тимиркина Юлия 1 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Кислицын Василий 1, 2 место (СШОР "Старт", тренер Баранова А.В.)

Ошев Юрий 1, 2, 3 место (СШОР "Старт", тренер Ошев А.В.)

Трегубов Александр 2 место  ("Пермская школа ушу", самоподготовка)

Желанова Алина 1, 3 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Усольцев Артем 1, 2, 3 место (СШОР "Старт", тренер Ошев А.В.)

Касаткина Варвара 2, 3 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Мухаматуллина Анна 2 место (СШОР "Старт", тренер Баранова А.В.)

Федотов Максим 2 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)
Астафьева Екатерина 3 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)


На Первенстве России по ушу Пермские спортсмены завоевали 8 золотых, 13 серебряных, 12 бронзовых медалей!

 

Идрисов Дарий 1, 1, 2, 2 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Климкович Александр 3 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Бабушкин Арсений 1, 1 место (СК "Дитан", тренер Овчинников М.А.)

Аликина Ксения 2, 3 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Батрунова Василина 3 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Башев Андрей 1 место (СШОР "Старт", тренер Дьякова И.В.)

Духнова Виктория 2 место (СШОР "Старт", тренер Дьякова И.В.)

Ершов Владимир 1, 2, 2, 3 место (СШОР "Старт", тренер Корлякова Е.В.)

Замахина Мария 3 место (СК "Пермская школа ушу", тренер Овчинников И.В.)

Заморина Валерия 2, 3 место (СШОР "Старт", тренер Толстикова А.А.)

Каменских Ксения 1 место (СК "Пермская школа ушу", тренер Овчинников И.В.)

Кислицын Андрей 3 место (СШОР "Старт", тренер Ошев А.В.)

Менченков Евгений 2, 2, 3 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Нецветаева Ярослава 2 место (СШОР "Старт", тренер Корлякова Е.В.)

Петухова Анна 2, 3 место (СШОР "Старт", тренер Корлякова Е.В.)

Субботин Максим 1, 3, 3 место (СШОР "Старт", тренер Корлякова Е.В.)

Фролкова Ульяна 2 место (СШОР "Старт", тренер Дьякова И.В.)

Шмырина Дарья 3 место (СШОР "Старт", тренер Гребнева И.Л.)

Якимов Арсений 2 место (АНО «Академия ушу», тренер Неприна М.Б.)

 

Поздравляем спортсменов и тренеров! 

photo_2022-03-05_20-46-39 photo_2022-03-05_19-17-13 photo_2022-03-04_13-25-39 photo_2022-03-09_17-25-24 photo_2022-03-03_16-09-15 photo_2022-03-09_17-21-12 photo_2022-03-09_17-13-56