Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Пермские спортсмены приняли участие в VII открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств. 30.09.2014 17:09

В период с 13 по 18 сентября 2014 года в г.Анапе в спорткомплексе ЛОК «Витязь» состоялись VII открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств.

В Юношеских играх участвовало 44 Всероссийских федераций боевых искусств и спортивных единоборств, которые провели соревнования по 15 видам спорта. Соревнования прошли в 2-х спортивных залах, единовременно на 8 спортивных площадках. В рамках соревнований были представлены такие виды боевых искусств и спортивных единоборств, как айкидо, борьба на поясах, восточное боевое единоборство (сито-рю), всестилевое каратэ, джиу-джитсу, капоэйра, кендо, кикбоксинг, киокусинкай, рукопашный бой, самбо, спортивная борьба (грэпплинг и панкратион), тайский бокс, тхэквондо и ушу.

По итогам проведения VII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств  3-е общекомандное место заняла команда  из Пермского края, 2-е место заняла команда из Ростовской области, а победителем стала команда из Краснодарского края.

В соревнованиях по дисциплине "Традиционное ушу" участвовало более 140 спортсменов из 21 региона Российской Федерации. Пермский край представляли 11 спортсменов, которые доказали своё мастерство и принесли в копилку Пермской сборной 19 медалей в том числе: 10 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовых.

Особенно отличились:

Гильфанова Алина -              1 место, Цюаньшу 2 гр. (Девушки);

                                                1 место, Цюаньшу 6 гр. (Девушки);

Епихов Дмитрий -                  1 место, Цюаньшу 5 гр. (Юноши);

                                                2 место, Цисе 4 гр. (Юноши);

Миронова Мария -                 1 место, Цисе 1 гр. (Девочки);

                                                2 место, Цюаньшу 4 гр. (Девочки);

Моисеев Даниил -                  1 место, Цюаньшу 2 гр. (Мальчики);

                                                1 место, Цисе 4 гр. (Мальчики);

Ошева Валерия -                    1 место, Цюаньшу 3 гр. (Девочки);

                                                 1 место, Цисе 4 гр. (Девочки);

Сташков Владимир -              1 место, Цюаньшу 5 гр. (Мальчики);

                                                2 место, Цисе 3 гр. (Мальчики);

Федоровых Алексей -            1 место, Цисе 4 гр. (Юноши);

                                                2 место, Цюаньшу 5 гр. (Юноши);

Кузьминых Даниил -              2 место, Цисе 5 гр. (Юноши);

                                                 3 место, Цюаньшу 1 гр. (Юноши);

Кутергина Алина -                  2 место, Цюаньшу 5 гр. (Девочки);

Усольцев Артём -                   2 место, Цисе 2 гр. (Юноши);

                                                 3 место, Цюаньшу 6 гр. (Юноши).