Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

С 10 по 12 мая 2013 года прошли всероссийские соревнования по традиционному ушу в г. Улан-Удэ. 15.05.2013 20:04

В них приняли участие 251  спортсмен из 9 федеральных округов Российской Федерации. Пермский край представляли 26 спортсменов сборной команды Пермского края.

Всего спортсменами из Перми удалось завоевать 41 медаль: тринадцать золотых, двенадцать серебряных и шестнадцать бронзовых. Самые лучшие наши спортсмены показали своё мастерство, подтвердив статус сильнейших спортсменов России:

КМС Александра Толстикова (тренер Анатолий Юрьевич) завоевала две золотые медали в программах Чуаньтун цюаньшу 4 гр., Чуаньтун цюаньшу 1 гр. и бронзовую медаль в программе Чуаньтун цисе 2 гр., а по итогам трех видов она стала серебряной призеркой в многоборье.

МС Анастасия Шлякова (тренер Анатолий Юрьевич) завоевала серебряную медаль в программе Чуаньтун цисе 4 гр.

КМС Яков Вшивков (тренер Александр Валерьевич) завоевал серебряную медаль в программе Чуаньтун цисе 4 гр. и бронзовую медаль в программе многоборье.

КМС Татьяна Селиверстова (тренер Татьяна Валерьевна) завоевала три золотые медали в программах Чуаньтун цюаньшу 4г., Чуаньтун цюаньшу 4 гр. и Чуаньтун цисе 3 гр. И по итогам трех видов она стала третей в программе многоборье.

КМС Станислав Трифонов (тренер Александр Юрьевич) завоевал две золотые медали в программах Чуаньтун цюаньшу 4 гр., Чуаньтун цисе 5 гр. и бронзовую медаль в программе дуйлянь.

КМС Валентин Гагаринов (тренер Алла Владимировна) завоевал две серебряные медали в программах Чуаньтун цюаньшу 3гр., Чуаньтун цисе 2 гр. и бронзовую медаль в программе Чуаньтун цюаньшу 5 гр.

КМС Шакур Закиров (тренер Ираида Львовна) завоевал серебряную медаль в программе Чуаньтун цюаньшу 5гр. и бронзовую медаль в Чуаньтун цисе 2 гр.

КМС Артем Наводничий (тренер Ирина Владимировна) завоевал бронзовую медаль в программе Чуаньтун цюаньшу 3гр.

КМС Алексей Федоровых (тренер Александр Валерьевич) завоевал бронзовую медаль в программе Чуаньтун цисе 4 гр.

Ксения Демина (тренер Александр Юрьевич) завоевала две золотые медали в программах Чуаньтун цюаньшу 6 гр., Чуаньтун цисе 3гр. и бронзовую медаль в программе Чуаньтун цисе 2 гр. А по итогам трех видов она стала победительницей в многоборье.

Ксения Астахова (тренер Татьяна Валерьевна) завоевала две серебряные медали в программах Чуаньтун цюаньшу 1 гр., Чуаньтун цисе 5 гр. и бронзовую медаль в программе Чуаньтун цюаньшу 2 гр.

Владимир Сташков (тренер Татьяна Валерьевна) завоевал две золотые медали в программах Чуаньтун цюаньшу 5 гр. и Чуаньтун цисе 3 гр.

Евгений Корякин (тренер Татьяна Валерьевна) завоевал золотую медаль в программе Чуаньтун цюаньшу 6 гр. и серебряную медаль в Чуаньтун цюаньшу 4 гр.

Ольга Пеструхина  (тренер Александр Юрьевич) завоевала Чуаньтун цюаньшу 2 гр. и бронзовую медаль в Чуаньтун цисе 4 гр.

Данил Кузьминых (тренерТатьяна Валерьевна) завоевал серебряную медаль в программе Чуаньтун цисе 5 гр.

Данил Моисеев (тренер Александр Валерьевич) завоевал две бронзовые медали в программах Чуаньтун цисе 1 гр. и 4 гр.

Алексей Бухалов (тренер Ираида Львовна) завоевал бронзовую медаль в программе Чуаньтун цюаньшу 2 гр.

Виталий Ивинских (тренер Александр Юрьевич) завоевал бронзовую медаль в программе дуйлянь.

Юлия Оралова (тренер Алла Владимировна) завоевала бронзовую медаль в программе Чуаньтун цюаньшу 2 гр.

Никита Бусыгин (тренер Александр Юрьевич) завоевал бронзовую медаль в программе Чуаньтун цюаньшу 5 гр.