Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

С 23 по 26 апреле в Москве состоялся Чемпионат и первенство России по ушу-таолу 27.04.2013 16:18

В соревнованиях приняли участие 328 лучших спортсмена из 9 федеральных округов Российской Федерации. Пермский край представляли 24 спортсмена сборной команды Пермского края. В течение четырех дней судьи определяли победителей и призёров, главным судьёй Чемпионата и Первенства России по ушу был назначен Грибанов Анатолий Юрьевич (МК, г. Пермь), главным секретарём - Гребнева Ираида Львовна (МК, г. Пермь).

Всего пермским спортсменам удалось завоевать 27 медалей: восемь золотых, восемь серебряных и одиннадцать бронзовых. 

ЗМС Татьяна Ившина (тренер Анатолий Юрьевич) завоевала золотую медаль в программе Наньдао и серебряную медаль в Наньцюань.

МС Елена Васенина (тренер Анатолий Юрьевич) завоевала серебряную медаль в технике наньгунь и две бронзовые медали в Наньдао и Наньгунь.

МС Сергей Неулыбин (тренер Анатолий Юрьевич) стал первым в программе Наньгунь.

КМС Артем Алтышев (тренер Ираида Львовна) завоевал золотую медаль в программе Наньцюань, две серебряные медали в программах Наньгунь и Наньдао и по результатам трех видов он занял третье место в многоборье.

КМС Татьяна Селиверстова (тренер Татьяна Валерьевна) Завоевалазолотую медаль в технике Наньгунь и две серебряные медали в техниках Наньдао и Наньцюань.

КМС Марина Ватлецова (тренер Ираида Львовна) завоевала две бронзовые медали в программах Цзяньшу и Цяншу.

Александра Лыткина (тренер Татьяна Валерьевна) завоевала две золотые медали в программах Цзяньшу и Цяншу, бронзовую медаль в программе Чанцюань и по результатам трех видов она стала третей в многоборье.

Алина Ибрагимова (тренер Елена Владиславовна) завоевала золотую медальв технике Наньцюань и серебряную медаль в Наньдао.

Леонид Зуев (тренер Татьяна Валерьевна) стал вторым в Даошу и третим в Чанцюань.

Никита Калашников (тренер Татьяна Валерьевна) завоевал две серебряные медали в программах Цзяньшу и Цяншу.

Евгений Корякин (тренер Татьяна Валерьевна) сумел стать третим в технике Наньцюань.

Данил Моисеев (тренер Александр Валерьевич) завоевал бронзу в программе Чанцюань.

Валерия Ошева (тренер Александр Валерьевич) завоевала бронзовую медаль в технике Цяншу.