Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

12 медалей завоевали пермские спортсмены на V Чемпионате и первенстве мира по традиционному ушу 22.11.2012 15:06

С 5 по 11 ноября 2012 г. в г. Хуаншань (Китай) прошел Чемпионат и Первенство  мира по традиционным видам ушу,  в котором приняли участие 86 команд из разных стран мира.

В составе сборной России выступали спортсмены Пермского края: Ившина Татьяна, Васенина Елена, Толстикова Александра, Политов Игорь,  Неулыбин Сергей, Грибанова Евгения, Шлякова Анастасия, Штейникова Вероника, Тимиркина Юлия, Ошев Юрий, Алтышев Артем, Лыткина Александра, Ибрагимова Алина.

 На соревнованиях, они завоевали 12 медалей: одну золотую, семь серебряных и четыре бронзовых.

Среди женщин Ившина Татьяна, Мастер спорта международного класса по ушу (тренер Анатолий Юрьевич Грибанов), завоевала серебряную медаль в Пудао (традиционное длинное оружие-алебарда).

Васенина Елена, Мастер спорта по ушу (тренер Анатолий Юрьевич Грибанов), завоевала серебряную медаль в Бацзицюань (кулачная техника).

Шлякова Анастасия, Кандидат в мастера спорта по ушу (тренер Анатолий Юрьевич Грибанов), завоевала серебряную медаль в Чацюань (кулачная техника) и бронзовую медаль в Шуаньцзянь (парное оружие).

Грибанова Евгения, Кандидат в мастера спорта по ушу (тренер Анатолий Юрьевич Грибанов), завоевала серебряную медаль в Инчжаоцюань (кулачная техника).

Толстикова Александра, Кандидат в мастера спорта по ушу (тренер Анатолий Юрьевич Грибанов), завоевала бронзовую медаль в Наньдао (южный меч).

Среди мужчин Неулыбин Сергей, Мастер спорта по ушу (тренер Анатолий Юрьевич Грибанов), завоевал серебряную медаль в Наньдао (южный меч).

Политов Игорь, Мастер спорта по ушу (тренер Анатолий Юрьевич Грибанов), завоевал бронзовую медаль в Тунбэй цюань (кулачная техника).

Среди юниорок Штейникова Вероника, Кандидат в мастера спорта по ушу (тренер Анатолий Юрьевич Грибанов), завоевала золотую медаль в Чацюань (кулачная техника).

Среди юниоров Алтышев Артем, Кандидат в мастера спорта по ушу (тренер Ираида Львовна Гребнева), завоевал серебряную медаль в Наньдао (южный меч).

Ошев Юрий, Кандидат в мастера спорта по ушу (тренер Александр Валерьевич Ошев), смог завоевать бронзовую медаль в Шуаньцзянь (парное оружие).

Среди девушек Ибрагимова Алина (тренер Елена Владиславовна Васенина), завоевала серебряную медаль в Цайлифо (кулачная техника).