ФЕДЕРАЦИЯ УШУ И КУНГФУ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Аккредитована Министерством спорта Пермского края. Официальный представитель "Федерации ушу России" в Пермском крае
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств 15.09.2021 14:22

С 6 по 12 сентября 2021 года в г.-к. Анапа Краснодарского края в Спортивном Комплексе ЛОК «Витязь» состоялись XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.
Проведение Открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств являются продолжением славных традиции детско-юношеских Спартакиад народов СССР, дающих импульс развитию массового спорта, и воспитанию здорового, социально активного поколения.
Игры позволяют проверить начинающим спортсменам свои силы и выявить самых перспективных из них, для формирования и дальнейшей подготовки сборных команд на участия во всероссийских и международных соревнованиях.
В этом году на юношеских Играх были представлены 22 вида спорта, аккредитованный Минспортом России: ушу, киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), спортивная борьба (грэпплинг), тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), ВБЕ (сетокан), кендо, капойэра, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство.
Пермский край представляли 16 лучших спортсменов в составе сборной команды по ушу Приволжского федерального округа. В нелёгкой борьбе и в условиях жесткой конкуренции Пермякам удалось завоевать 20 медалей, в том числе 9 - золотых, 4 – серебряных и 7 – бронзовые.
Лучшие результаты ХIII Открытых Всероссийских юношеских Игр Боевых искусств:
1 место Идрисов Дарий (тренер Т.В. Ившина, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
1место Идрисов Дарий (тренер Т.В. Ившина, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
1 место Менченков Евгений (тренер Е.В. Корлякова, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
3 место Менченков Евгений (тренер Е.В. Корлякова, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
1 место Ошева Валерия (тренер А.В. Ошев, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
1 место Ошева Валерия (тренер А.В. Ошев, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
1 место Сарапулов Антон (тренер А.В. Ошев, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
3 место Сарапулов Антон (тренер А.В. Ошев, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
1 место Кислицын Андрей (тренер А.В. Ошев, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
1 место Ческидов Максим (тренер А.В. Трегубов, СК «Пермская школа ушу»);
2 место Ческидов Максим (тренер А.В. Трегубов, СК «Пермская школа ушу»);
1 место Неверов Арсений (тренер А.В. Ошев, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
2 место Неверов Арсений (тренер А.В. Ошев, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
2 место Городилов Богдан (тренер А.В. Ошев, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
2 место Ложкин Матвей (тренер А.В. Ошев, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
3 место Астафьева Екатерина (тренер А.А. Толстикова, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
3 место Астафьева Екатерина (тренер А.А. Толстикова, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
3 место Костяев Савелий (тренер А.В. Ошев, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
3 место Батуева Арина (тренер И.Л. Гребнева, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);
3 место Канякова Виктория (тренер А.А. Толстикова, МБУ «СШОР «Старт» г. Перми).

Поздравляем, гордимся и желаем новых побед и успехов!

photo_2021-09-11_13-48-11