ФЕДЕРАЦИЯ УШУ И КУНГФУ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Аккредитована Министерством спорта Пермского края. Официальный представитель "Федерации ушу России" в Пермском крае
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплины-юнчуньцюань, кунгфу-традиционное) 10.03.2020 00:00

изображение_viber_2020-03-05_16-01-05

С 1 по 5 марта 2020 года в Московском дворце ушу состоялись Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплины-юнчуньцюань, кунгфу-традиционное), на награды претендовали более 750 спортсменов из 32 субъектов России.

Сборной команде Пермского края в составе сборной Приволжского федерального округа удалось занять третье место в командном зачете по чемпионату и второе место в командном зачете по первенству.

Пермский край на соревнованиях представляла команда в составе 71 спортсмен, прошедших отбор на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.

В общем количестве пермские спортсмены завоевали 55 медалей: 19 золотых, 24 серебряных, 12 бронзовых.

                               

Лучшие результаты на чемпионате России:

1 место Дьякова Ирина (Женщины, Юнчуньцюань дуйда, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Грибанов А.Ю.);

1 место Толстикова Александра (Женщины, Юнчуньцюань дуйда, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Грибанов А.Ю.);

1 место Тимиркина Юлия (Женщины, Кунгфу-традиционное цюаньшу 5 гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.);

1 место Гильфанова Алина (Женщины, Юнчуньцюань гуйдин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.);

2 место Гильфанова Алина (Женщины, Кунгфу-традиционное цюаньшу 4 гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.);

2 место Ошев Юрий (Мужчины, Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь         Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.);

3 место Ошев Юрий (Мужчины, Кунгфу-традиционное цюаньшу 6 гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.);

2 место Касаткина Варвара (Женщины, Кунгфу - традиционное ушу бинци           , Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.);

3 место Касаткина Варвара (Женщины, Юнчуньцюань дуйда, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.);

2 место Кислицин Василий (Мужчины, Кунгфу традиционное ушу тайцзицюань, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

2 место Кислицин Василий (Мужчины, Кунгфу - традиционное ушу бинци, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.);

2 место Астахова Ксения (Женщины, Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

3 место Астахова Ксения (Женщины, Юнчуньцюань дуйда, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

2 место Усольцев Артем (Мужчины, Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.);

 

Лучшие результаты на первенстве России:

1 место Сташков Владимир (Юниоры 15-17 лет, Юнчуньцюань гуйдин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

1 место Сташков Владимир (Юниоры 15-17 лет, Кунгфу - традиционное ушу чанбин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

3 место Сташков Владимир (Юниоры 15-17 лет, Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

2 место Менченков Евгений (Юниоры 15-17 лет, Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь цисе, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Корлякова Е.В.);

2 место Лесницер Павел (Юниоры 15-17 лет, Кунгфу-традиционное цюаньшу 5 гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.);

2 место Ошева Валерия (Юниорки 15-17 лет, Юнчуньцюань - гуйдин 4,5,6 дуань, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.);

2 место Корепанов Александр (Юниоры 15-17 лет, Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь цисе, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Корлякова Е.В.);

3 место Еговцева Полина (Юниорки 15-17 лет, Кунгфу-традиционное цюаньшу 2 место гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.);

3 место Посягин Никита (Юниоры 15-17 лет, Юнчуньцюань гуйдин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.);

1 место Идрисов Дарий (Юноши 12-14 лет, Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

2 место Идрисов Дарий (Юноши 12-14 лет, Кунгфу-традиционное цюаньшу 6 гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

2 место Идрисов Дарий (Юноши 12-14 лет, Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

1 место Донец Екатерина (Девушки 12-14 лет, Юнчуньцюань гуйдин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

1 место Донец Екатерина (Девушки 12-14 лет, Кунгфу-традиционное ушу дуаньбин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

3 место Донец Екатерина (Девушки 12-14 лет, Кунгфу-традиционное цюаньшу 4 гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

1 место Ческидов  Максим (Юноши 12-14 лет,  Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 6 группа,  тренер АНО «Пермская школа ушу» Трегубов А.В.)

1 место Ческидов  Максим Юноши 12-14 лет Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, ,  тренер АНО «Пермская школа ушу» Трегубов А.В.)

2 место, Аликина Ксения (Девушки 12-14 лет, Юнчуньцюань дуйда, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Толстикова А.А.);

2 место Аликина Ксения (Девушки 12-14 лет, Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Толстикова А.А.)

2 место, Канякова Виктория (Девушки 12-14 лет, Юнчуньцюань дуйда, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Толстикова А.А.);

2 место Батуева Арина (Девушки 12-14 лет, Юнчуньцюань гуйдин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.);

1 место Антипина Кира (Девушки 9-11 лет, Кунгфу - традиционное ушу бинци, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.);

1 место Городилов Богдан (Юноши 9-11 лет, Юнчуньцюань гуйдин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.);

2 место Городилов Богдан (Юноши 9-11 лет, Кунгфу-традиционное цюаньшу 5 гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.);

1 место Деменева Дарья (Девушки 9-11 лет, Юнчуньцюань дуйда, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.);

3 место Деменева Дарья (Девушки 9-11 лет, Кунгфу-традиционное цюаньшу 3 место гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.);

1 место Ершов Владимир (Юноши 9-11 лет, Юнчуньцюань гуйдин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.

1 место Жингель Милана (Девушки 9-11 лет, Юнчуньцюань дуйда, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.);

2 место Жингель Милана (Девушки 9-11 лет, Юнчуньцюань шуандао, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.);

1 место Лапихина Полина (Девушки 9-11 лет, Юнчуньцюань гуйдин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

2 место Лапихина Полина (Девушки 9-11 лет, Кунгфу-традиционное цюаньшу 4 гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

2 место Лапихина Полина (Девушки 9-11 лет, Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

3 место Лапихина Полина (Девушки 9-11 лет, Кунгфу - традиционное ушу чанбин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Скобелева Дарья (Девушки 9-11 лет, Кунгфу-традиционное цюаньшу 5 гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.);

1 место Замахина  Мария (Девушки 9-11 лет,  Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 6 группа, тренер АНО «Пермская школа ушу» Овчинников И.В.)

2 место Гребнева Екатерина (Девушки 9-11 лет, Кунгфу-традиционное цюаньшу 2 место гр., Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.);

2 место Пархоменко Ростислав (Юноши 9-11 лет, Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

2 место Субботин Максим (Юноши 9-11 лет, Юнчуньцюань дуйда, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Корлякова Е.В.);

2 место Субботин Денис (Юноши 9-11 лет, Юнчуньцюань гуйдин, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Корлякова Е.В.);

2 место Субботин Денис (Юноши 9-11 лет, Юнчуньцюань дуйда, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Корлякова Е.В.);

3 место Мизева Ксения (Девушки 9-11 лет, Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь цисе, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Толстикова А.А.);

3 место Саттарова Алиса (Девушки 9-11 лет, Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь цисе, Тренер МБУ «СШОР «Старт» г. Перми Толстикова А.А.);

 

W3X3mtoC618

IMG_3747

 

 

Поздравляем и желаем им дальнейших побед и успехов.

 

САЙТ http://wushuperm.ru/

ГРУППА В ВК https://vk.com/permwushu