ФЕДЕРАЦИЯ УШУ И КУНГФУ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Аккредитована Министерством спорта Пермского края. Официальный представитель "Федерации ушу России" в Пермском крае
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Московские звёзды ушу 29.04.2021 13:25

С 23 по 28 апреля 2021 года в Московском дворце ушу состоялись Всероссийские соревнования «Московские звёзды ушу» в четырёх дисциплинах: таолу, кунгфу-традиционное ушу, УШУ-САНЬДА, юнчуньцюань.

В соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов из 34 регионов России. Пермский край представляли 23 спортсмена.

В общем итоге Прикамцы завоевали 32 медали: из них 16 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых.

 

Лучшие результаты (таолу, кунгфу-традиционное ушу, юнчуньцюань):

1 место Канякова Виктория (Кунгфу - традиционное ушу дуаньбин | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Астафьева Екатерина (Таолу- дуйлянь | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Астафьева Екатерина (Юнчуньцюань- гуйдин дуйда | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Астафьева Екатерина (Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь цисе | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

2 место Астафьева Екатерина (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 1, 2 группа | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

3 место Астафьева Екатерина (Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Осипова Екатерина (Таолу- дуйлянь | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Осипова Екатерина (Юнчуньцюань- гуйдин дуйда | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Осипова Екатерина (Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь цисе | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

3 место Осипова Екатерина (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 1, 2 группа | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

3 место Осипова Екатерина (Кунгфу - традиционное ушу шуанбин | Юниорки, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Селянина Дарья (Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин | Юниорки, тренер В.В. Штейникова ЧУДО «ПРЦИУ»)

3 место Селянина Дарья (Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь цисе | Юниорки, тренер В.В. Штейникова ЧУДО «ПРЦИУ»)

3 место Кожина Ульяна (Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь цисе | Юниорки, тренер В.В. Штейникова ЧУДО «ПРЦИУ»)

2 место Менценков Евгений (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 1, 2 группа | Юниоры, тренер Е.В. Корлякова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

3 место Менченков Евгений Кунгфу - традиционное ушу чанбин, жуаньбин | Юниоры, тренер Е.В. Корлякова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

3 место Юдина Евгения (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 3 группа | Девушки (12-14 лет), тренер И.Л. Гребнева МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Латыпов Роман (Таолу- дуйлянь | Юноши (9-11 лет), тренер Т.В. Ившина МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

3 место Латыпов Роман (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 4 группа | Юноши (9-11 лет), тренер Т.В. Ившина МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Латыпов Роман (Кунгфу - традиционное ушу дуаньбин | Юноши (9-11 лет), тренер Т.В. Ившина МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

2 место Латыпов Роман (Кунгфу - традиционное ушу чанбин | Юноши (9-11 лет), тренер Т.В. Ившина МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Бурнышев Артём (Таолу- дуйлянь | Юноши (9-11 лет), тренер И.В. Дьякова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

2 место Бурнышев Артём (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 2 группа | Юноши (9-11 лет), тренер Т.В. Ившина МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

2 место Бурнышев Артём (Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин | Юноши (9-11 лет), тренер Т.В. Ившина МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Мизёва Ксения (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 1 группа | Девушки (9-11 лет), тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Мизёва Ксения (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 6 группа | Девушки (9-11 лет), тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Мизёва Ксения (Кунгфу - традиционное ушу чанбин | Девушки (9-11 лет), тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Ракинцев Глеб (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 3 группа | Юноши (9-11 лет), тренер В.В. Штейникова ЧУДО «ПРЦИУ»)

1 место Толстиков Фёдор (Таолу- наньдао | Мальчики, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

2 место Толстиков Фёдор (Таолу- наньгунь | Мальчики, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

3 место Толстиков Фёдор (Таолу- наньцюань | Мальчики, тренер А.А. Толстикова МБУ «СШОР «Старт» г. Перми)

1 место Ломиковский Мирон Таолу- гуньшу | Мальчики, тренер А.С. Антипина ЧУДО «ПРЦИУ»)

2 место Ломиковский Мирон (Таолу- даошу | Мальчики, тренер А.С. Антипина ЧУДО «ПРЦИУ»)

 

А так же дисциплина УШУ-САНЬДА:

1 место Елисеев Денис
1 место Алимова Арина
1 место Валиев Артем
3 место Коновалов Григорий
Тренер Илья Александрович Каменских (СК "Камень" г. Лысьва)

 

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и новых побед!