Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Тренеры

  Грибанов А.Ю.1

 

Грибанов Анатолий Юрьевич

Заслуженный тренер России,

подготовил Заслуженного мастера спорта Росии,

6 Мастеров спорта международного класса по ушу,

8 мастеров спорта России по ушу,

Воспитал первую в Пермском крае двукратную Чемпионку Мира по ушу-таолу, 

многократных победителей и призёров Чемпионатов мира и Европы

по традиционным видам ушу.

 

Гребнева И.Л.

Гребнева Ираида Львовна

тренер высшей категории,

подготовила победителей Чемпионата и первенства мира по традиционному ушу,

победителя первенства Европы по ушу-таолу,

Выпускница ПГУ по специальности «Английская филология»,

в 2011 г. с отличием окончила Пермский государственный педагогический

университет по специальности «Педагог по физической культуре и спорту».

 

Ошев А.В.

Ошев Александр Валерьевич

тренер высшей категории,

подготовил победителя Чемпионата мира по традиционному ушу,

призеров первенства мира и Европы по традиционному ушу

имеет высшее и профессиональное среднее образование

 

 

 

Ившина Т.В.

Ившина Татьяна Валерьевна

тренер высшей категории,

заслуженный мастер спорта России,

подготовила победителей первенства мира и Европы по традиционному ушу,

победителя первенства Европы по ушу-таолу,

множество победителей и призеров первенства России по ушу,

С отличием окончила Пермский государственный педагогический университет

по специальности «Педагог по физической культуре и спорту».

 

Дьякова И.Лю

Дьякова Ирина Владимировна

тренер высшей категории,

мастер спорта России,

подготовила призера первенства мира,

победителя и призеров первенства Европы по традиционному ушу, 

выпускница Пермского государственного педагогического университета

по специальности «Педагог по физической культуре и спорту».

 

 Баранова А.В.

Баранова Алла Владимировна

тренер высшей категории,

подготовила победителя первенства Европы по традиционному ушу,

многочисленных победителей и призеров Первенств России по ушу,

студентка Чайковского государственного института физической культуры и спорта.

 

 

 

 

Васенина Е.В.

Васенина Елена Владиславовна

тренер высшей категории,

Мастер спорта международного класса по ушу,

подготовила победителя первенства Европы по ушу-таолу, 

победителя первенства мира и Европы  по традиционному ушу,

выпускница Пермского государственного педагогического университета

по специальности «Педагог по физической культуре и спорту».

 

Толстикова А.А.

Толстикова Александра Анатольевна

тренер первой категории

мастера спорта международного класса по ушу,

подготовила победительницу первенства России и Приволжского ФО по ушу,

выпускница Пермского государственного педагогического университета

по специальности «Педагог по физической культуре и спорту».

 

 

 

Переседов Сергей Алексеевич

тренер второй категории

выпускник Пермского государственного педагогического университета,

подготовил призеров и победителей региональных соревнований.

 

 

 

Грибанова Е.А.

Грибанова Евгения Анатольевна

тренер-преподаватель по ушу,

мастер спорта международного класса по ушу,

подготовила победителей и призеров первенства г.Перми по ушу,

выпускница Пермского государственного педагогического университета.

 

DSC_0014-2

 

Коньков Денис Александрович

 

тренер-преподаватель по ушу,

подготовила победителей и призеров региональных соревнований по ушу,

выпускник Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета

по специальности "Физическая культура. Дополнительное образование".

 Штейникова В.В.

Штейникова Вероника Васильевна

тренер-преподаватель по ушу,

мастер спорта России по ушу,

подготовила призера первенства г.Перми по ушу,

студентка Пермского государственного педагогического университета.

Тимиркина Ю.Ф.

 

Тимиркина Юлия Фазиловна

 

тренер-преподаватель по ушу,

кандидат в мастера спорта России по ушу,

подготовила победителей и призеров первенства г.Перми по ушу,

студентка Пермского государственного педагогического университета.

 

 

 

Неприна Марина Борисовна

 

тренер-преподаватель по ушу,

подготовила победителей и призеров первенства Приволжского ФО по ушу.

 

стас

 

Трифонов Станислав Владимирович

 

тренер-преподаватель по ушу,

кандидат в мастера спорта России по ушу,

подготовила победителей и призеров первенства Пермского края и г.Перми по ушу,

студент ГБПОУ "КОРПК "Колледж олимпийского резерва Пермского края"

 

 

Кочетов Андрей Борисович

 

тренер-преподаватель по ушу,

подготовила победителей и призеров первенства Пермского края и г.Перми по ушу,

Выпускник Пермского педагогического колледжа №1

 

 

 

Баталов Михаил Сергеевич

тренер-преподаватель по ушу,

подготовила победителей и призеров Кубка Пермского края по ушу,

выпускник ГБПОУ "КОРПК "Колледж олимпийского резерва Пермского края"