Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Сборная команда

"УТВЕРЖДАЮ"                                                                                                                                                                                                                                                                                              Министр физической культуры
и спорта Пермского края
_______________/В.И. Епанов/
"___" _________ 20__ г.
СПИСОК
кандидатов в спортивные сборные команды Пермского края
по УШУ на 2020 г.
(наименование вида спорта)
                 
I. Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной
сборной командой Пермского края
N п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Спортивный разряд, звание или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Муниципальный район/городской округ Пермского края Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных командах Пермского края (количество лет)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Грибанов Анатолий Юрьевич 10.07.1966 ЗТР Главный тренер Ушу-таолу Пермь МБУ "СШОР "Старт" г.Перми 16
2 Ошев Александр Валерьевич 01.06.1971 ВК Тренер Ушу-таолу Пермь МБУ "СШОР "Старт" г.Перми 16
3 Гребнева Ираида Львовна 20.02.1980 ВК Тренер Ушу-таолу Пермь МБУ "СШОР "Старт" г.Перми 16
4 Терехин Алексей Юрьевич 19.02.1972 ВК Тренер Ушу-саньда Пермь МБУ "СШОР "Старт" г.Перми 16
5 Баранова Алла Владимировна 24.03.1970 ВК Тренер Ушу-таолу Пермь МБУ "СШОР "Старт" г.Перми 16
6 Дьякова Ирина Владимировна 23.01.1985 ВК Тренер Ушу-таолу Пермь МБУ "СШОР "Старт" г.Перми 13
7 Корлякова Елена Владиславовна 18.09.1986 ВК Тренер Ушу-таолу Пермь МБУ "СШОР "Старт" г.Перми 13
8 Ившина Татьяна Валерьевна 25.01.1987 ВК Тренер Ушу-таолу Пермь МБУ "СШОР "Старт" г.Перми 13
9 Толстикова Александра Анатольевна 06.07.1990 I Тренер Ушу-таолу Пермь МБУ "СШОР "Старт" г.Перми 11
10 Грибанова Евгения Ивановна 04.12.1991 I Тренер Ушу-таолу Пермь МБУ "СШОР "Старт" г.Перми 5
11 Трегубов Александр Владимирович 13.01.1989 б/к Тренер Ушу-таолу Пермь «Пермская Школа ушу» 6
                 
II. Спортсмены - члены сборной команды Пермского края
N п/п Вид программы Фамилия, имя, отчество Пол, дата рождения Спортивный разряд, звание или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, команда (для командных игровых видов спорта) Муниципальный район/городской округ Пермского края Личный тренер Основание
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1. Основной состав:
мужчины, женщины:
1 таолу-дуйлянь Политов Игорь Николаевич М, 20.03.1990 МСМК МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Грибанов А.Ю. Чемпионат Пермского края-1 место
2 таолу-дуйлянь Неулыбин Сергей Дмитриевич М, 15.04.1991 МСМК МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Грибанов А.Ю. Чемпионат Пермского края-1
3 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 2 группа Ошев Юрий Александрович М, 13.04.1996 МС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Чемпионат Пермского края-2 место
4 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 2 группа Закиров Шакур Шамилевич М, 16.08.1996 МС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Чемпионат Пермского края-3 место
5 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 2 группа Алтышев Артем Андреевич М, 06.06.1999 МС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Чемпионат Пермского края-1 место
6 кунгфу - традиционное ушу бинци Кислицын Василий Дмитриевич М, 23.01.1999 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Чемпионат Пермского края-1 место
7 кунгфу - традиционное ушу жуаньбин Ившина Татьяна Валерьевна Ж, 25.01.1987 ЗМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Грибанов А.Ю. Чемпионат Пермского края-1 место
8 кунгфу - традиционное ушу жуаньбин Корлякова Елена Владиславовна Ж, 18.09.1986 МСМК МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Грибанов А.Ю. Чемпионат Пермского края-2 место
9 кунгфу - традиционное ушу жуаньбин Грибанова Евгения Анатольевна Ж, 04.12.1991 МСМК МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Грибанов А.Ю. Чемпионат Пермского края-3 место
10 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 1 группа Антипина Анастасия Сергеевна Ж, 02.02.1993 МС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Грибанов А.Ю. Чемпионат Пермского края-2 место
11 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 4 группа Тимиркина Юлия Фазиловна Ж, 09.07.1996 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Чемпионат Пермского края-1 место
12 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 4 группа Штейникова Вероника Васильевна Ж, 02.05.1997 МС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Грибанов А.Ю. Чемпионат Пермского края-5 место
13 таолу – наньцюань Селиверстова Татьяна Александровна Ж, 28.01.1998 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Чемпионат Пермского края-1 место
14 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 1 группа Толстикова Александра Анатольевна Ж, 06.07.1990 МСМК МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Грибанов А.Ю. Чемпионат Пермского края 1 место
15 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 1 группа Гильфанова Алина Марселевна Ж, 14.02.2001 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Чемпионат Пермского края 3 место
16 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 4 группа Дьякова Ирина Владимировна Ж, 23.01.1985 МС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Грибанов А.Ю. Чемпионат Пермского края 2
17 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 1 группа Касаткина Варвара Сергеевна Ж, 20.05.2001 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Чемпионат Пермского края-4
18 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 2 группа Епихов Дмитрий Александрович М, 02.10.2000 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Чемпионат Пермского края 5 место
Юниоры, юниорки 15-17 лет (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):
1 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 3 группа Пермякова  Анна Евгеньевна Ж, 21.02.2002 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Пермского края 3 место
2 кунгфу - традиционное ушу гуньшу Желанова Алина Вячеславовна Ж, 12.11.2002 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края-1 место
3 таолу – наньцюань Мережников Константин Андреевич М, 08.01.2002 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края-1 место
4 таолу - дао шу Рахимулин Тимур Илнурович М, 31.01.2002 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края-2 место
5 кунгфу - традиционное ушу жуаньбин Астахова Ксения Александровна Ж, 07.06.2002 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
6 кунгфу - традиционное ушу жуаньбин Федотов Максим Андреевич М. 31.03.2002 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
7 таолу - чанцюань Калашников Никита Олегович М, 11.06.2003 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
8 кунгфу - традиционное ушу чанбин Пестряков Виктор Александрович М, 28.08.2003 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края-1 место
9 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 1 группа Леготкина Ксения Сергеевна Ж, 09.06.2003 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
10 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 2 группа Еговцева Полина Алексеевна Ж, 17.07.2003 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
11 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 5 группа Лепешкин Михаил Дмитриевич М, 23.01.2003 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
12 таолу - тайцзицюань Ознобихин Степан Сергеевич М, 24.12.2003 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
13 таолу - цяншу Лесницер Павел Константинович М, 25.07.2003 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
14 кунгфу - традиционное ушу чанбин Корепанов Александр Дмитриевич М, 27.12.2003 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Пермского края-2 место
15 кунгфу - традиционное ушу дуйлянь Курочкина Юлия Геннадьевна Ж, 25.05.2003 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
16 кунгфу - традиционное ушу дуаньбин Дедик Анастасия Андреевна Ж, 24.02.2003 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-2 место
17 кунгфу - традиционное ушу дуйлянь Астафьева Екатерина Андреевна Ж, 22.07.2003 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Толстикова А.А. Первенство Пермского края-1 место
18 кунгфу - традиционное ушу дуйлянь Осипова Екатерина Константиновна Ж, 12.10.2003 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Толстикова А.А. Первенство Пермского края-1 место
19 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 5 группа Донец Владимир Владимирович М, 08.02.2003 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Приволжского ФО-5 место
20 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 1 группа Гостева Анастасия Андреевна Ж, 30.04.2003 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края-2 место
21 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 1 группа Менченков Евгений Алексеевич М, 24.09.2004 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Пермского края-1 место
22 кунгфу - традиционное ушу гуньшу Бухалов Алексей Дмитриевич М, 20.03.2004 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Приволжского ФО-1 место
23 кунгфу - традиционное ушу дуйлянь цисе Моисеев Даниил Денисович М, 11.02.2004 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края-1 место
24 таолу - гунь шу Сташков Владимир Александрович М, 09.04.2004 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Приволжского ФО-1 место
25 таолу - цзяньшу Каргаполов Сергей Вячеславович М, 03.08.2004 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-2 место
26 кунгфу - традиционное ушу дуаньбин Корякин Евгений Алексеевич М, 10.04.2004 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
27 таолу - дао шу Посягин Никита Павлович М, 10.05.2004 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
28 таолу - чанцюань Ошева Валерия Александровна Ж, 08.08.2004 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края-1 место
29 таолу – наньцюань Миронова Мария Николаевна Ж, 31.07.2004 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края-1 место
30 таолу - дао шу Шутова Алёна Сергеевна Ж, 15.08.2004 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Приволжского ФО-5 место
31 кунгфу - традиционное ушу жуаньбин Перятинский Владимир Александрович М, 24.12.2004 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Приволжского ФО-5 место
Юноши, девушки 12-14 лет (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):
1 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 5 группа Константинов Антон Алексеевич М, 21.02.2005 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края-1 место
2 таолу – наньцюань Аликина Ксения Олеговна Ж, 29.12.2005 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Толстикова А.А. Первенство Пермского края-1 место
3 кунгфу - традиционное ушу жуаньбин Шмырина Дарья Олеговна Ж, 29.06.2005 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-2 место
4 кунгфу - традиционное ушу дуаньбин Донец Екатерина Владимировна Ж, 20.05.2005 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Приволжского ФО-1 место
5 таолу – наньцюань Климкович Александр Романович М, 24.07.2005 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
6 таолу - чанцюань Нецветаева Ярослава Алексендровна Ж, 20.10.2005 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Пермского края-2 место
7 кунгфу - традиционное ушу дуаньбин Батуева Арина Андреевна Ж, 16.03.2005 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края 1 место
8 таолу - тайцзицюань Ведерников Андрей Денисович М, 31.05.2005 I МБУ "СШОР Старт"                         г. Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края 1 место
9 таолу - тайцзицюань Чупраков Евгений Алексеевич М, 28.09.2005 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края-2 место
10 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 2 группа Шипиловских Илья Олегович М, 29.03.2005 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
11 кунгфу - традиционное ушу чанбин Панкратова Юлия Антоновна Ж, 12.01.2006 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Пермского края-1 место
12 таолу - чанцюань Идрисов Дарий Рифатович М, 14.11.2006 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
13 кунгфу - традиционное ушу дуаньбин Кучумов Ринат Робертович М, 05.04.2006 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
14 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 3 группа Батрунова Василина Алексеевна Ж, 15.09.2006 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
15 кунгфу - традиционное ушу дуаньбин Балуева Лариса Анатольевна Ж, 05.05.2006 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края-2 место
16 таолу - цзяньшу Денисова Дарья Алексеевна Ж, 08.07.2006 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края-3 место
17 кунгфу - традиционное ушу шуанбин Ческидов Максим Эдуардович М, 23.04.2006 КМС СК "Пермская школа ушу" г. Пермь Трегубов А.В. Первенство Пермского края-1 место
18 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 2 группа Покацкая Дарья Вячеславовна Ж, 08.02.2007 I юн. МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Дьякова И.В. Первенство Пермского края-2 место
19 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 4 группа Хазова Полина Валерьевна Ж, 17.12.2007 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Дьякова И.В. Первенство Пермского края-1 место
20 таолу - цзяньшу Макаров Максим Алексеевич М, 02.02.2007 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Дьякова И.В. Первенство Пермского края-1 место
21 кунгфу - традиционное ушу дуаньбин Двинянинов Игорь Николаевич М, 17.02.2007 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края-2 место
22 таолу – наньдао Собянин Иван Андреевич М, 19.04.2007 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Пермского края-3 место
23 таолу – наньгунь Селетков Кирилл Викторович М, 05.06.2007 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Пермского края-3 место
24 таолу - гунь шу Мечев Александр Игоревич М, 16.06.2007 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-3 место
25 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 3 группа Френкель Илья Дмитриевич М, 28.02.2007 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
26 кунгфу - традиционное ушу гуньшу Черемных Тимофей Владимирович М, 24.03.2007 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Дьякова И.В. Первенство Пермского края-2 место
Юноши, девушки  9-11 лет (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):
1 кунгфу - традиционное ушу дуаньбин Пименов Артур Ренатович М, 14.04.2008 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Приволжского ФО-3 место
2 таолу – наньцюань Неверов Асений Иванович М, 17.11.2008 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края-2 место
3 таолу - тайцзицюань Пупков Глеб Вадимович М, 02.04.2008 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
4 таолу - гунь шу Куликов Кирилл Владимирович М, 26.01.2008 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края-1 место
5 кунгфу - традиционное ушу шуанбин Юдина Евгения Егоровна Ж, 08.03.2008 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края-1 место
6 кунгфу - традиционное ушу дуаньбин Смирнов Максим Константинович М, 16.11.2008 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края-1 место
7 кунгфу - традиционное ушу шуанбин Михайлов Матвей Алексеевич М, 22.07.2008 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края 1 место
8 таолу - тайцзицюань Малахова Арина Дмитриевна Ж, 18.04.2008 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края 2 место
9 кунгфу - традиционное ушу чанбин Корепанова Ксения Андреевна Ж, 25.01.2008 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Пермского края-2 место
10 таолу - дао шу Жингель Милана Валерьевна Ж, 29.07.2008 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
11 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 3 группа Ваганова Вероника Валерьевна Ж, 01.05.2008 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Дьякова И.В. Первенство Пермского края-1 место
12 кунгфу - традиционное ушу дуаньбин Мясникова Дарья Александровна Ж, 13.05.2008 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Дьякова И.В. Первенство Пермского края-1 место
13 таолу – наньцюань Лапихина Полина Дмитриевна Ж, 21.01.2008 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-1 место
14 кунгфу - традиционное ушу гуньшу Городилов Богдан Станиславович М, 04.09.2008 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Первенство Пермского края 1 место
15 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 5 группа Загуменнова Екатерина Алексеевна Ж, 05.04.2008 1 юн МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Дьякова И.В. Первенство Пермского края-3 место
16 таолу - тайцзицюань Антипина Кира Михайловна Ж, 20.10.2008 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края 1 место
17 таолу – наньцюань Беляев Тимофей Александрович М, 24.10.2008 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края 1 место
18 таолу – наньцюань Рогоцкая Маргарита Алексеевна Ж, 05.10.2008 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-3 место
19 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 2 группа Субботин Денис Александрович М, 15.07.2008 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Пермского края-1 место
20 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 2 группа Гребнева Екатерина Денисовна Ж, 29.07.2009 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края 2 место
21 таолу- дуйлянь Пархоменко Владислав Дмитриевич М, 18.09.2009 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-2 место
22 таолу- дуйлянь Пархоменко Ростислав Дмитриевич М, 18.09.2009 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-2 место
23 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 1 группа Корепанов Егор Дмитриевич М, 19.01.2009 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Корлякова Е.В. Первенство Пермского края-1 место
24 таолу - цзяньшу Мизёва Ксения Евгеньевна Ж, 17.10.2009 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Толстикова А.А. Первенство Пермского края-3 место
25 таолу - цзяньшу Деменева Дарья Михайловна Ж, 14.08.2009 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
26 таолу – наньдао Латыпов Роман Арсенович М, 01.12.2009 II МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-2 место
27 таолу – наньцюань Бабушкин Даниил Романович М, 17.09.2009 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-2 место
28 кунгфу - традиционное ушу чанбин Ершов Владимир Александрович М, 16.12.2010 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-2 место
29 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 2 группа Костарева Арина Сергеевна Ж, 26.07.2010 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Дьякова И.В. Первенство Пермского края-3 место
30 таолу- дуйлянь Воробьева Елизавета Сергеевна Ж, 16.01.2010 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Первенство Пермского края-2 место
31 таолу – наньдао Степина Вероника Сергеевна Ж, 03.06.2010 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Гребнева И.Л. Первенство Пермского края-2 место
32 таолу - чанцюань Переседова Ирина Сергеевна Ж, 19.02.2010 III МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Первенство Пермского края-1 место
2. Резервный состав
мужчины, женщины:
1 таолу - чанцюань Трегубов Александр Владимирович М, 13.01.1989 КМС «Пермская Школа ушу» г. Пермь Самоподготовка Чемпионат Пермского края-2 место
2 таолу - чанцюань Устюгов Михаил Дмитриевич М, 20.09.2000 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Чемпионат Пермского края-3 место
3 таолу - дао шу Усольцев Артём Дмитриевич М, 18.10.2001 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Чемпионат Пермского края-1 место
4 таолу - дао шу Кузьминых Данил Андреевич М, 06.01.2001 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ившина Т.В. Чемпионат Пермского края-3 место
5 кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 1 группа Смолин Игорь Дмитриевич М, 20.02.2001 I МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Чемпионат Пермского края-1 место
6 кунгфу - традиционное ушу бинци Мухаматуллина Анна Сергеевна Ж, 04.12.1997 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Баранова А.В. Чемпионат Пермского края-1 место
7 кунгфу - традиционное ушу чанбин Пермякова Эвелина Владимировна Ж, 31.03.1999 КМС МБУ "СШОР "Старт" г.Перми г. Пермь Ошев А.В. Чемпионат Пермского края-2 место
                 
                 
Руководитель региональной спортивной федерации _____________/А.Ю. Грибанов      
М.П.                
Главный (старший) тренер ______________/А.Ю. Грибанов          
                 
СОГЛАСОВАНО:              
Директор ГКАУ "Центр спортивной подготовки Пермского края" _____________/П.В. Перминов/    
Начальник отдела развития видов спорта            
Министерства физической культуры и спорта Пермского края _______________/А.В. Ковылин/