Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

С 8 по 12 ноября 2018 в Московском дворце ушу состоялось несколько соревнований: Всероссийский турнир по ушу (таолу, кунгфу) и Кубок России по ушу (таолу) 15.11.2018 12:43

3RfZwQCzfNY

С 8 по 12 ноября 2018 в Московском дворце ушу состоялось несколько соревнований: Всероссийский турнир по ушу (таолу, кунгфу) среди юношей/ девушек и юниоров/ юниорок и Кубок России по ушу (таолу) среди мужчин/ женщин. Команды со всех федеральных округов страны (всего 34 субъекта) выставили победителей и призёров межрегиональных соревнований для участия в этих стартах. В соревнованиях

Пермский край в составе сборной команды ПФО на соревнованиях представляли 36 спортсменов прошедших отбор на чемпионатах и первенствах края и округа

В общем количестве пермские спортсмены завоевали 31 медаль: 7 золотых, 11 серебряных, 13 бронзовых.   

Лучшие результаты Кубок:

1 место Мухаматуллина Анна (Тайцзицзянь, Женщины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

2 место Штейникова Вероника (Тайцзицюань, Женщины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Грибанов А.Ю.)

2 место Кислицын Василий (Тайцзицюань, Мужчины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

2 место Кислицын Василий (Тайцзицзянь, Мужчины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Ошев Юрий (Цзяньшу, Мужчины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

3 место Алтышев Артём (Наньдао, Мужчины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г.Перми Гребнева И.Л.)

3 место Алтышев Артём (Наньгунь, Мужчины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г.Перми Гребнева И.Л.)

Лучшие результаты Турнир:

1 место Калашников Никита (Цяншу, Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г.Перми Ившина Т.В.)

1 место Федотов Максим (Традиционное жуаньбин, Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г.Перми Ившина Т.В.)

1 место Идрисов Дарий (Чанцюань, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Идрисов Дарий (Традиционное ушу жуаньбин, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Сташков Владимир (Традиционное ушу чанбин, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Сташков Владимир (Дуйлянь, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Корякин Евгений (Традиционное ушу дуаньбин, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Корякин Евгений (Дуйлянь, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Френкель Илья (Традиционное ушу цюаньшу 3 гр., Мальчики, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Френкель Илья (Традиционное ушу шуанбин, Мальчики, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Лапихина  Полина (Традиционное ушу жуаньбин, Девочки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Лапихина  Полина (Наньгунь, Девочки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Громов Роман (Традиционное ушу цюаньшу 1 гр., Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

2 место Деменева Дарья (Дуйлянь, Девочки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

2 место Жингель  Милана (Дуйлянь, Девочки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

2 место Идрисов Дарий (Гуньшу, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Идрисов Дарий (Дуйлянь, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Калашников Никита (Чанцюань, Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г.Перми Ившина Т.В.)

2 место Калашников Никита (Традиционное цюаньшу 3 гр., Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г.Перми Ившина Т.В.)

2 место Каргаполов Сергей (Традиционное ушу цюаньшу 3 гр., Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Корякин Евгений (Традиционное ушу цюаньшу 4 гр., Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Лапихина  Полина (Наньдао, Девочки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Лепёшкин Михаил (Цяншу, Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Лепёшкин Михаил (Традиционное цюаньшу 5 гр., Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Ошева Валерия (Традиционное ушу дуаньбин, Девушки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

2 место Сташков Владимир (Традиционное ушу шуанбин, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Федотов Максим (Традиционное цюаньшу 2 гр., Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г.Перми Ившина Т.В.)

2 место Френкель Илья (Традиционное ушу жуаньбин, Мальчики, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Френкель Илья (Дуйлянь, Мальчики, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Чесноков  Евгений (традиционное ушу цюаньшу 6 гр., Мальчики, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Донец Екатерина (Наньгунь, Девушки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

3 место Жингель  Милана (Даошу, Девочки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Жингель  Милана (Традиционное ушу дуаньбин, Девочки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Калашников Никита (Цзяньшу, Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г.Перми Ившина Т.В.)

3 место Каргаполов Сергей (Дуйлянь, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

3 место Климкович Александр (Дуйлянь, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

3 место Климкович Александр (Традиционное ушу цюаньшу 6 гр., Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

3 место Ошева Валерия (Традиционное ушу шуанбин, Девушки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

3 место Попов  Вадим (Традиционное ушу цюаньшу 3 гр., Мальчики, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Сташков Владимир (Традиционное ушу цюаньшу 1 гр., Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

3 место Чесноков  Евгений (Даошу, Мальчики, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

 

Поздравляем и желаем им дальнейших побед и успехов.

 

САЙТ /

ГРУППА В ВК https://vk.com/permwushu