Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Чемпионат и первенство России по традиционному ушу 2018 04.04.2018 08:49

P_20180330_160118

С 26 по 31 марта 2018 года в Московском дворце ушу состоялись Чемпионат и первенство России по традиционному ушу, на награды претендовали 660 спортсмен из 10 федеральных округов и 44 регионов России.

Пермский край на соревнованиях представляли 58 лучших спортсменов прошедших отбор на чемпионатах и первенствах края и округа

В общем количестве пермские спортсмены завоевали 62 медали: 23 золотых, 19 серебряных, 20 бронзовых.

                               

Лучшие результаты:

1 место Толстикова Александра (Традиционное гуньшу, Женщины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Грибанов А.Ю.)

1 место Толстикова Александра (Традиционный дуйлянь с оружием, Женщины", тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Грибанов А.Ю.)

2 место Толстикова Александра (Традиционное дуаньбин, Женщины", тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Грибанов А.Ю.)

1 место Грибанова Евгения (Традиционное жуаньбин, Женщины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Грибанов А.Ю.)

1 место Грибанова Евгения (Традиционный дуйлянь с оружием, Женщины", тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Грибанов А.Ю.)

2 место Антипина Анастасия (Традиционное Цюаньшу 3 гр., Женщины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Грибанов А.Ю.)

1 место Тимиркина Юлия (Традиционное цюаньшу 5 гр., Женщины, Тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.)

2 место Тимиркина Юлия (Многоборье, Женщины, Тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.)

3 место Тимиркина Юлия (Традиционное гуньшу, Женщины, Тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.)

2 место Закиров Шакур (Традиционное гуньшу, Мужчины, Тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.)

3 место Закиров Шакур (Традиционное цюаньшу 5 гр., Мужчины, Тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.)

2 место Штейникова Вероника (Традиционный Тайцзицюань, Женщины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Грибанов А.Ю.)

3 место Ошев Юрий (Традиционное цюаньшу 3 гр., Мужчины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

3 место Ошев Юрий (Традиционное цюаньшу 6 гр., Мужчины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

1 место Кислицын Василий (Традиционный Тайцзицюань, Мужчины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

1 место Кислицын Василий (Традиционное Бинци - оружие тайцзи, Мужчины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Кислицын Василий (Многоборье, Мужчины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Мухаматуллина Анна (Традиционный дуйлянь с оружием, Женщины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Оралова Юлия (Традиционный дуйлянь с оружием, Женщины, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Власко Татьяна (Традиционное шуанбин, Женщины, тренер СК «Тайфун» Чернейкин С.Е.)

1 место Гильфанова Алина (Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань, Юниорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

1 место Гильфанова Алина (Традиционное цюаньшу 4 гр., Юниорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

2 место Гильфанова Алина (Юнчуньцюань Цюаньшу 4,6 дуань, Юниорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

2 место Гильфанова Алина (Юнчуньцюань Цисе Парное оружие, Юниорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

2 место Гильфанова Алина (Традиционное цюаньшу 6 гр., Юниорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

2 место Гильфанова Алина (Традиционное шуанбин, Юниорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Гильфанова Алина (Многоборье, Юниорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

1 место Касаткина Варвара (Традиционный Тайцзицюань, Юниорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.)

2 место Касаткина Варвара (Юнчуньцюань Дуйлянь 4,6 дуань, традиционный, Юниорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Гребнева И.Л.)

1 место Усольцев Артём (Юнчуньцюань Дуйлянь 4 дуань, традиционный, Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

3 место Усольцев Артём (Юнчуньцюань Цюаньшу 5, 6 дуань, Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

1 место Мережников Константин (Юнчуньцюань Дуйлянь 4 дуань, традиционный, Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

3 место Мережников Константин (Традиционное цюаньшу 4 гр., Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

1 место Астахова Ксеия (Юнчуньцюань Цюаньшу 4,6 дуань, Юникорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Астахова Ксеия (Юнчуньцюань Дуйлянь 4,6 дуань, традиционный, Юникорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Федотов Максим (Традиционное жуаньбин, Юниоры, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Еговцева Полина (Юнчуньцюань Цисе Длинное оружие, Юникорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

1 место Еговцева Полина (Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань, Юникорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Леготкина Ксения (Традиционный Тайцзицюань, Юникорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Леготкина Ксения (Традиционное Бинци - оружие тайцзи, Юникорки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

1 место Сташков Владимир (Юнчуньцюань Цюаньшу 6 дуань, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Сташков Владимир (Многоборье, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Сташков Владимир (Традиционное чанбин, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Сташков Владимир (Традиционное шуанбин, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

3 место Сташков Владимир (Традиционное цюаньшу 1 гр., Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Моисеев Даниил Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

1 место Моисеев Даниил (Юнчуньцюань Дуйлянь 4,5 дуань, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

3 место Моисеев Даниил (Юнчуньцюань Цисе Длинное оружие, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

3 место Ошева Валерия (Традиционное шуанбин, Девушки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

1 место Посягин Никита (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

1 место Посягин Никита (Юнчуньцюань Дуйлянь 4,5 дуань, традиционный, Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Посягин Никита (Традиционное цюаньшу 2 гр., Юноши, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Миронова Мария (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, Девушки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ошев А.В.)

2 место Донец Екатерина (Традиционное цюаньшу 4 гр., Девушки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

3 место Донец Екатерина (Традицонное дуаньбин, Девушки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

1 место Макаров Максим (Традиционное шуанбин, Мальчики, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Дьякова И.В.)

2 место Макаров Максим (Традиционное цюаньшу 3 гр., Мальчики, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Дьякова И.В.)

2 место Френкель Илья (Традиционное жуаньбин, Мальчики, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.)

2 место Хазова Полина (Традиционное гуньшу, Девочки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Дьякова И.В.)

2 место Жингель Милана (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, Девочки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

3 место Жингель Милана (Традиционное цюаньшу 2 гр., Девочки, тренер МБУДО СДЮСШОР «Старт» г. Перми Баранова А.В.)

 

Поздравляем и желаем им дальнейших побед и успехов.

 

САЙТ http://wushuperm.ru/

ГРУППА В ВК https://vk.com/permwushu