Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Чемпионат и первенство России по традиционному ушу 2017 06.04.2017 08:34

1-4 апреля 2017 года в Московском дворце ушу состоялись Чемпионат и первенство России по традиционному ушу, на награды претендовали 571 спортсмен из 10 федеральных округов и 44 регионов России.

Пермский край на соревнованиях представляли 39 лучших спортсменов прошедших отбор на чемпионатах и первенствах края и округа

В общем количестве пермские спортсмены завоевали 63 медали: 33 золотых, 17 серебряных, 13 бронзовых.

 

Лучшие результаты:

 

1 место Политов Игорь (Традиционный дуйлянь без оружия, Мужчины, тренер Грибанов А.Ю.)

2 место Политов Игорь (Традиционное цюаньшу 5 гр., Мужчины, тренер Грибанов А.Ю.)

2 место Политов Игорь (Традиционное шуанбин, Мужчины, тренер Грибанов А.Ю.)

1 место Неулыбин Сергей (Традиционный дуйлянь без оружия, Мужчины, тренер Грибанов А.Ю.)

1 место Ошев Юрий (Юнчуньцюань Традиционные дуйлянь, Мужчины, тренер Ошев А.В.)

2 место Ошев Юрий (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, Мужчины, тренер Ошев А.В.)

1 место Кислицын Василий (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, Мужчины, тренер Баранова А.В.)

1 место Кислицын Василий (Юнчуньцюань Традиционные дуйлянь, Мужчины, тренер Баранова А.В.)

1 место Ившина Татьяна (Традиционное цюаньшу 4 гр., Женщины, тренер Грибанов А.Ю.)

1 место Ившина Татьяна (Традицонное дуаньбин, Женщины, тренер Грибанов А.Ю.)

1 место Грибанова Евгения (Традиционное жуаньбин, Женщины, тренер Грибанов А.Ю.)

1 место Грибанова Евгения (Традиционный дуйлянь с оружием, Женщины", тренер Грибанов А.Ю.)

1 место Грибанова Евгения (Традиционное цюаньшу 1 гр., Женщины, тренер Грибанов А.Ю.)

1 место Толстикова Александра (Традиционный дуйлянь с оружием, Женщины", тренер Грибанов А.Ю.)

2 место Толстикова Александра (Традиционное гуньшу, Женщины, тренер Грибанов А.Ю.)

1 место Штейникова Вероника (Традиционное цюаньшу 2 гр., Женщины", тренер Грибанов А.Ю.)

2 место Штейникова Вероника (Традиционный дуйлянь с оружием, Женщины, тренер Грибанов А.Ю.)

3 место Штейникова Вероника (Традиционное гуньшу, Женщины, тренер Грибанов А.Ю.)

2 место Шлякова Анастасия (Традиционное шуанбин, Женщины, тренер Грибанов А.Ю.)

2 место Тимиркина Юлия (Традиционное цюаньшу 5 гр., Женщины, Тренер Гребнева И.Л.)

2 место Тимиркина Юлия (Традиционный дуйлянь с оружием, Женщины, Тренер Гребнева И.Л.)

3 место Тимиркина Юлия (Юнчунцюань Цюаньшу 1+2, 3 дуань, Женщины, Тренер Гребнева И.Л.)

1 место Фёдоровых Алексей (Многоборье, Юниоры, тренер Ошев А.В.)

1 место Фёдоровых Алексей (Традиционное шуанбин, Юниоры, тренер Ошев А.В.)

1 место Фёдоровых Алексей (Традиционное цюаньшу 6 гр., Юниоры, тренер Ошев А.В

1 место Фёдоровых Алексей (Традиционное цюаньшу 3 гр., Юниоры, тренер Ошев А.В.).)

1 место Фёдоровых Алексей (Юнчуньцюань Цюаньшу Традиционные комплексы, Юниоры, тренер Ошев А.В.)

1 место Фёдоровых Алексей (Юнчуньцюань Традиционные дуйлянь, Юниоры, тренер Ошев А.В.)

1 место Усольцев Артём (Традиционный дуйлянь с оружием, Юниоры, тренер Ошев А.В.)

1 место Усольцев Артём (Юнчуньцюань Традиционные дуйлянь, Юниоры, тренер Ошев А.В.)

2 место Усольцев Артём (Традиционное цюаньшу 3 гр., Юниоры, тренер Ошев А.В.)

3 место Усольцев Артём (Юнчуньцюань Цюаньшу 5 дуань, Юниоры, тренер Ошев А.В.)

1 место Касаткина Варвара (Юнчуньцюань Дуйлянь 1+2, 3 дуань, Юниорки, тренер Дьякова И.В.)

1 место Гильфанова Алина (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, Юниорки, тренер Гавриленко А.Ю.)

1 место Гильфанова Алина (Юнчуньцюань Дуйлянь 1+2, 3 дуань, Юниорки, тренер Гавриленко А.Ю.)

2 место Гильфанова Алина (Традиционное цюаньшу 6 гр., Юниорки, тренер Гавриленко А.Ю.)

3 место Гильфанова Алина (Традиционное цюаньшу 4 гр., Юниорки, тренер Гавриленко А.Ю.)

3 место Гильфанова Алина (Традиционное шуанбин, Юниорки, тренер Гавриленко А.Ю.)

2 место Кузьминых Данил (Традиционное жуаньбин, Юниоры, тренер Ившина Т.В.)

2 место Попов Семён (Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань, Юниоры, тренер Баранова А.В.)

2 место Мережников Константин (Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань, Юниоры, тренер Ошев А.В.)

3 место Мережников Константин (Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань, Юниоры, тренер Ошев А.В.)

3 место Епихов Дмитрий (Традиционное цюаньшу 3 гр., Юниоры, тренер Ившина Т.В.)

1 место Калашников Никита (Традиционное шуанбин, Юноши, тренер Ившина Т.В.)

2 место Калашников Никита (Традиционное шуанбин, Юноши, тренер Ившина Т.В.)

1 место Посягин Никита (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, Юноши, тренер Баранова А.В.)

1 место Посягин Никита (Юнчуньцюань Традиционные дуйлянь, 4 дуань, Юноши, тренер Баранова А.В.)

1 место Моисеев Даниил (Юнчуньцюань Традиционные дуйлянь, 4 дуань, Юноши, тренер Ошев А.В.)

3 место Моисеев Даниил (Традиционное шуанбин, Юноши, тренер Ошев А.В.)

1 место Ошева Валерия (Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань, Девушки, тренер Ошев А.В.)

2 место Ошева Валерия (Юнчуньцюань Дуйлянь 3, 4 дуань, Девушки, тренер Ошев А.В.)

3 место Донец Екатерина (Традиционное чанбин, Девушки, тренер Ившина Т.В.)

2 место Еговцева Полина (Юнчуньцюань Цисе Длинное оружие, Девушки, тренер Баранова А.В.)

3 место Еговцева Полина (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, Девушки, тренер Баранова А.В.)

2 место Миронова Мария (Юнчуньцюань Дуйлянь 3, 4 дуань, Девушки, тренер Ошев А.В.)

1 место Идрисов Дарий (Традиционное цюаньшу 6 гр., Мальчики, тренер Васенина Е.В.)

1 место Идрисов Дарий (Традиционное шуанбин, Мальчики, тренер Васенина Е.В.)

1 место Идрисов Дарий (Традиционное жуаньбин, Мальчики, тренер Васенина Е.В.)

3 место Идрисов Дарий (Многоборье, Мальчики, тренер Васенина Е.В.)

1 место Сарапулов Антон (Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань, Мальчики, тренер Ошев А.В.)

1 место Громов Роман (Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань, Мальчики, тренер Баранова А.В.)

3 место Громов Роман (Юнчунцюань Цюаньшу 1+2, 3 дуань, Мальчики, тренер Баранова А.В.)

3 место Кучумов Ринат (Традиционное шуанбин, Мальчики, тренер Ившина Т.В.)

 

Поздравляем и желаем им дальнейших побед и успехов.

tXc6g2BEURA