Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Пермские спортсмены приняли участие на IX открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств. 21.09.2016 05:26

С 4 по 19 сентября 2016 года в г.-к. Анапа Краснодарского края в Спортивном Комплексе ЛОК «Витязь» состоялись IX открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

В состязаниях приняли участие более 5 000 юных спортсменов практически из всех регионов нашей страны, и было разыграно более 700 комплектов медалей. В программу соревнований вошли 22 вида спорта, аккредитованных Минспортом России: киокусинкай, панкратион, тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, сито-рю, кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо ГТФ, самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, сетокан, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство.

Главным судьей соревнований по традиционному ушу был назначен Грибанов Анатолий Юрьевич судья международной категории, председатель коллегии судей Федерации ушу России, тренер-преподаватель высшей категории, Президент Пермской региональной федерации ушу.

Пермский край представляли 8 лучших спортсменов в составе сборной команды по ушу Приволжского федерального округа. В нелёгкой борьбе и в условиях жесткой конкуренции Пермякам удалось завоевать 14 медалей, в том числе 4  - золотых, 7 – серебряных и 3 – бронзовые.

Лучшие результаты VIII Открытых Всероссийских юношеских Игр Боевых искусств:

1 место Гагаринов Валентин, КМС (3 гр. цюаньшу, юниоры) тренер Баранова А.В..;

2 место Гагаринов Валентин, КМС (традиционное дуаньбин, юниоры) тренер Баранова А.В.;

1 место Епихов Дмитрий, КМС (традиционное шуанбин, юниоры) тренер Васенина Е.В.;

2 место Епихов Дмитрий, КМС (3 гр. цюаньшу, юниоры) тренер Васенина Е.В.;

1 место Калашников Никита, КМС (3 гр. цюаньшу, юноши) тренер Ившина Т.В.;

3 место Калашников Никита, КМС (традиционное жуаньбин, юноши) тренер Ившина Т.В.;

1 место Сташков Владимир, КМС (традиционное шуанбин, юноши) тренер Ившина Т.В.;

2 место Сташков Владимир, КМС (6 гр. цюаньшу, юноши) тренер Ившина Т.В.;

2 место Лепешкин Михаил, КМС (5 гр. цюаньшу, юноши)тренер Дьякова И.В.;

2 место Посягин Никита, КМС (традиционное гуньшу, юноши)тренер Баранова А.В.;

3 место Посягин Никита, КМС (2 гр. цюаньшу, юноши)тренер Баранова А.В.;

2 место Касаткина Варвара, КМС (3 гр. цюаньшу, девушки)тренер Дьякова И.В.;

2 место Касаткина Варвара, КМС (традиционное шуанбин, девушки)тренер Дьякова И.В.;

3 место Еговцева Полина, КМС (традиционное гуньшу, девушки)тренер Баранова А.В.