Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Успешно завершились Чемпионат и первенство России по ушу в г.Москве 25.03.2011 23:38

В течение пяти дней судьи определяли победителей и призёров, всего на соревнованиях было 43 судьи, три из них - международной судейской категории. Главным судьёй Чемпионата и Первенства России по ушу была назначена Внучкова Анастасия Евгеньевна (МК, г. Москва), главным секретарём - Грибанов Анатолий Юрьевич (МК, г. Пермь).

Самые лучшие наши спортсмены показали своё мастерство, подтвердив статус сильнейших спортсменов России:

МСМК Татьяна Ившина (тренер А.Грибанов) завоевала четыре золотых медали - в кулачной технике (Наньцюань), в упражнениях с мечом (Наньдао) и с палкой (Наньгунь) и получила первое место в программе многоборья, став абсолютным лидером среди женщин.

МС Елена Васенина (тренер А. Грибанов) завоевала две серебряные медали - в кулачной технике Наньцюань и в упражнениях с палкой Наньгунь, уступив лишь Татьяне Ившиной.

МС Сергей Неулыбин (тренер А. Грибанов) завоевал серебряную медаль в технике Наньдао и бронзовую медаль в технике Наньгунь среди мужчин.

КМС Александра Грибанова (тренер А. Грибанов) получила две бронзовые медали в программах Наньдао и Наньгунь.

КМС Анастасия Шлякова (тренер А. Грибанов), впервые выступавшая среди женщин, сумела взять бронзув программе Цзяньшу, а также выполнила норматив Мастера спорта.

Среди юниорок бронзу завоевала КМС Жанна Мелентьева (тренеры А. Грибанов) в технике Цяншу.

Среди девушек 1997-1999 года рождения стоит отметить КМС Анну Шатунову (тренер А. Ошев): она получила серебро в программе Наньдао и бронзу в программе Наньгунь.

КМС Вероника Штейникова (тренер А. Грибанов) завоевала две бронзовые медали в техниках Наньцюань и Наньдао.

Среди юношей 1997-1999 года рождения отличился Максим Ставицкий (тренер А. Ошев), получив бронзовую медаль в программе Наньцюань.

В соревнованиях среди девочек 2000-2002 года рождения блестяще выступила Александра Лыткина (тренер Т.Ившина), завоевав золотую медаль в программе 20 ши чанцюань;

Две серебряные медали получила Алина Ибрагимова (тренер Е.Васенина), выступив в программах Наньдао и Наньгунь.

Среди мальчиков в программе 20 ши чанцюань бронзу завоевал Никита Рогачук (тренер И. Плотникова).