Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

По итогам Чемпионата и Первенства Приволжского ФО 24 пермских спортсмена получили путевку на Чемпионат и первенство России! 08.03.2011 23:47

По сумме выступления в четырех видах программы в регламентируемых комплексах ушу-таолу (многоборье) стали пермяки:

Среди мальчиков (2000-2003 гг.р)

  • 1 место - Кузяев Даниил (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова А.В.);
  • 3 место - Рогачук Никита (СДЮШОР «Старт», тренер Плотникова И. В.);

Среди девочек (2000-2002 гг.р.)

  • 3 место - Лыткина Александра (СДЮШОР «Старт», тренер Ившина Т.В.);

Среди юношей (1997-99 гг.р.)

  • 1 место - Ставицкий Максим (СДЮШОР «Старт», тренер Ошев А. В.);
  • 2 место - Алтышев Артём (СДЮШОР «Старт», тренер Гребнева И. Л.);
  • 3 место - Ковалёв Евгений (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова А.В.);

Среди девушек (1997-99 гг.р.)

  • 2 место - Шатунова Анна (СДЮШОР «Старт», тренер Ошев А. В.);
  • 3 место - Штейникова Вероника (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.);

Среди юниоров (1994-1996 гг.р.)

  • 3 место - Тиунов Николай (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.);

Среди юниорок (1994-1996 гг.р.)

  • 3 место - Мелентьева Жанна (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.);

Среди мужчин (1993 г.р. и старше)

  • 2 место - Политов Игорь (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А. Ю.);
  • 3 место - Неулыбин Сергей (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.);

Среди женщин (1993 г.р. и старше)

  • 1 место - Ившина Татьяна (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.);
  • 3 место - Васенина Елена (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.).

В программе многоборья по традиционным видам ушу-чуаньтун победителями стали следующие пермские спортсмены:

  • среди мальчиков серебро завоевал Рогачук Никита (СДЮШОР «Старт», тренер Плотникова И.В.);
  • среди юношей - Ковалёв Евгений (СДЮШОР «Старт», тренер Баранова А.В.), Ставицкий Максим (СДЮШОР «Старт», тренер Ошев А.В.) и Алтышев Артём (СДЮШОР «Старт», тренер Гребнева И.Л.) первое, второе и третье места соответственно;
  • среди девушек первое место заняла Штейникова Вероника (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.), третье - Шатунова Анна (СДЮШОР «Старт», тренер Ошев А.В.);
  • среди юниоров бронзу завоевал Тиунов Николай (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.);
  • среди юниорок золото завоевала Бояршинова Екатерина (СДЮШОР «Старт», тренер Ошев А.В.), бронзу - Мелентьева Жанна (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.);
  • среди мужчин вторым стал Политов Игорь (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.);
  • среди женщин первой стала Ившина Татьяна, второй - Васенина Елена, третьей - Грибанова Евгения (СДЮШОР «Старт», тренер Грибанов А.Ю.)

На Чемпионате Приволжского федерального округа России по ушу-саньда в весовой категории до 80 кг серебро завоевал Саранин Павел (тренер Саранин Леонид Сергеевич).