Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств 17.09.2019 11:35

С 10 по 15 сентября 2019 года в г.-к. Анапа Краснодарского края в Спортивном Комплексе ЛОК «Витязь» состоялись XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В церемонии приняли участие представители Минспорта России, Олимпийского комитета России, молодые спортсмены, их наставники, руководители федераций.

Проведение Открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств являются продолжением славных традиции детско-юношеских Спартакиад народов СССР,  дающих импульс развитию массового спорта, и воспитанию здорового, социально активного поколения.

Игры позволяют проверить начинающим спортсменам свои силы и выявить самых перспективных из них, для формирования и дальнейшей подготовки сборных команд на участия во всероссийских и международных соревнованиях.

В этом году на юношеских Играх были представлены 22 вида спорта, аккредитованный Минспортом России: ушу, киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), спортивная борьба (грэпплинг), тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), ВБЕ (сетокан), кендо, капойэра, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство.

Пермский край представляли 8 лучших спортсменов в составе сборной команды по ушу Приволжского федерального округа. В нелёгкой борьбе и в условиях жесткой конкуренции Пермякам удалось завоевать 13 медалей, в том числе 4  - золотых, 4 – серебряных и 5 – бронзовые.

Лучшие результаты ХI Открытых Всероссийских юношеских Игр Боевых искусств:

1 место Федотов Максим (юниоры, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  МБУ СШОР «Старт» г. Перми Ившина Т.В.);

2 место Федотов Максим (юниоры, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Ившина Т.В.);

1 место Сташков Владимир (юниоры, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Ившина Т.В.);

3 место Сташков Владимир (юниоры, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Ившина Т.В.);

1 место Лесницер Павел (юниоры, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Баранова А.В.);

3 место Лесницер Павел (юниоры, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Баранова А.В.);

1 место Леготкина Ксения (юниорки, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Баранова А.В.);

3 место Леготкина Ксения (юниорки, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Баранова А.В.);
2 место Желанова Алина (юниорки, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Гребнева И.Л.);
3 место Осипова Екатерина (юниорки, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Толстикова А.А.);
3 место Астафьева Екатерина (юниорки, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Толстикова А.А.);
2 место Батуева Арина (девушки, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Гребнева И.Л.);

2 место Батуева Арина (девушки, тренер МБУ СШОР «Старт» г. Перми  Гребнева И.Л.).