Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Сборная команда Пермского края в составе сборной России заняла первое место в командном зачете на Чемпионате Европы по ушу. 07.05.2019 07:00

С 22 апреля по 2 мая 2019 года в Московском дворце ушу состоялись 5-й Чемпионат Европы по ушу (дисциплина-кунгфу-традиционное) и 3-й Чемпионат Европы по ушу (дисциплина-юнчуньцюань), на награды претендовали более 800 спортсменов из 27 стран.

Сборная команда Пермского края в составе сборной России заняла первое место в командном зачете.

Пермский край на соревнованиях представляла команда в составе 28 спортсменов, прошедших отбор на Чемпионатах и первенствах России.

В общем количестве пермские спортсмены завоевали 45 медалей: 22 золотых, 12 серебряных, 11 бронзовых.

Лучшие результаты на Чемпионате и первенстве Европы по ушу (дисциплина-кунгфу-традиционное):

1 место Антипина Анастасия (Кунгфу - традиционное ушу чанбин, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Алтышев Артём (Кунгфу - традиционное ушу дуаньбин, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Закиров Шакур (Кунгфу - традиционное ушу гуньшу, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Ошев Юрий (Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, мужчины, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Кислицын Василий (Кунгфу - традиционное ушу Бинци - оружие тайцзи, мужчины тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Епихов Дмитрий (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу – 5 группа, мужчины, тренер Корлякова Е.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Гильфанова Алина (Кунгфу - традиционное ушу цзитисянму Traditional Group Event, женщины, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Закиров Шакур (Кунгфу - традиционное ушу цзитисянму, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Тимиркина Юлия (Кунгфу - традиционное ушу цзитисянму, женщины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Ошев Юрий (Кунгфу - традиционное ушу цзитисянму, мужчины, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Штейникова Вероника (Кунгфу - традиционное ушу цзитисянму, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Епихов Дмитрий (Кунгфу - традиционное ушу цзитисянму, мужчины, тренер Корлякова Е.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Алтышев Артём (Кунгфу - традиционное ушу цзитисянму, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Толстикова Александра (Кунгфу - традиционное ушу цзитисянму, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Мережников Константин (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу – 5 группа, юниоры, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Лепёшкин Михаил (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу – 5 группа, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Идрисов Дарий (Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Гильфанова Алина (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу – 4 группа, женщины, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Тимиркина Юлия (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу – 5 группа, женщины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Кислицын Василий (Кунгфу - традиционное ушу бинци, мужчины тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Калашников Никита (Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Лепёшкин Михаил (Кунгфу - традиционное ушу дуаньбин, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Идрисов Дарий (Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Алтышев Артём (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу – 4 группа, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Штейникова Вероника (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу – 2 группа, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Антипина Анастасия (Кунгфу - традиционное ушу дуаньбин, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Штейникова Вероника (Кунгфу-Традиционный дуйлянь без оружия, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Антипина Анастасия (Кунгфу-Традиционный дуйлянь без оружия, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Сташков Владимир (Кунгфу - традиционное ушу чанбин, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Идрисов Дарий (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу – 6 группа, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

                               

Лучшие результаты на Чемпионате и первенстве Европы по ушу (дисциплина-юнчуньцюань):

1 место Ившина Татьяна (Юнчуньцюань Цюаньшу 3, 4 дуань, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Дьякова Ирина (Юнчуньцюань гуйдин дуйда 4 дуань, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Касаткина Варвара (Юнчуньцюань гуйдин дуйда 4 дуань, женщины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Мережников Константин (Юнчуньцюань Дуйда 3, 4, 5 дуань, юниоры, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Усольцев Артём (Юнчуньцюань Дуйда 3, 4, 5 дуань, юниоры, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Закиров Шакур (Юнчуньцюань Цюаньшу 4, 6 дуань, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Гильфанова Алина (Юнчуньцюань Цюаньшу 3, 4 дуань, женщины, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Гильфанова Алина (Юнчуньцюань – шуандао, женщины, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Мережников Константин (Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань, юниоры, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Посягин Никита (Юнчуньцюань Цюаньшу 1+2, 3 дуань, юниоры, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Еговцева Полина (Юнчуньцюань Цисе Длинное оружие, юниорки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Дьякова Ирина (Юнчуньцюань Цюаньшу Традиционные комплексы, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Закиров Шакур (Юнчуньцюань гуйдин дуйда 4 дуань, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Епихов Дмитрий (Юнчуньцюань гуйдин дуйда 4 дуань, мужчины, тренер Корлякова Е.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Донец Екатерина (Юнчуньцюань Цюаньшу 5,6 дуань, девушки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

 

 

Поздравляем и желаем им дальнейших побед и успехов.

 

САЙТ http://wushuperm.ru/

ГРУППА В ВК https://vk.com/permwushu

S9dpEjh1PHg ye74C1BOkt0 ydXmj3m3kfA 5VGyb7iDw4Y