Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

в Московском дворце ушу состоялись Чемпионат и первенство России ушу (дисциплины-юнчуньцюань, кунгфу-традиционное) 09.04.2019 12:27

С 1 по 5 апреля 2019 года в Московском дворце ушу состоялись Чемпионат и первенство России ушу (дисциплины-юнчуньцюань, кунгфу-традиционное), на награды претендовали 753 спортсмена из 10 федеральных округов и 40 регионов России.

Сборной команде Пермского края удалось занять второе место в командном зачете и на первенстве и на чемпионате России, уступив только команде города Москвы.

Пермский край на соревнованиях представляла команда в составе 60 спортсменов, прошедших отбор на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.

В общем количестве пермские спортсмены завоевали 78 медаль: 26 золотых, 26 серебряных, 26 бронзовых.

IMG_7026 IMG_7478 IMG_7551                                

Лучшие результаты на чемпионате России:

1 место Дьякова Ирина (Юнчуньцюань Цюаньшу Традиционные комплексы, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Дьякова Ирина (Юнчуньцюань Дуйда 1+2, 3 дуань, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Антипина Анастасия (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 3 гр., женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Толстикова Александра (Кунгфу - традиционное ушу гуньшу, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Ошев Юрий (Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, мужчины, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Штейникова Вероника (Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Тимиркина Юлия (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 5 гр., женщины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Алтышев Артём (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 4 гр., мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Касаткина Варвара (Юнчуньцюань Дуйда 1+2, 3 дуань, женщины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Гильфанова Алина (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, женщины, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Ошев Юрий (Юнчунцюань Цюаньшу 1+2, 3 дуань, мужчины, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Штейникова Вероника (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Штейникова Вероника (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 2 гр., женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Тимиркина Юлия (Кунгфу - традиционное ушу гуньшу, женщины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Закиров Шакур (Юнчуньцюань Дуйда 3,4,6 дуань, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Кислицын Василий (Кунгфу - традиционное ушу Бинци - оружие тайцзи, мужчины тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Кислицын Василий (традиционное ушу Кунгфу - Тайцзицюань, мужчины тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Касаткина Варвара (Кунгфу - традиционное ушу Бинци - оружие тайцзи, женщины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Епихов Дмитрий (Юнчуньцюань Дуйда 3,4,6 дуань, мужчины, тренер Корлякова Е.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Гильфанова Алина (Юнчуньцюань Цисе Парное оружие, женщины, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Толстикова Александра (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 4 гр., женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Толстикова Александра (Кунгфу - традиционное ушу дуаньбин, женщины, тренер Грибанов А.Ю. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Тимиркина Юлия (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, женщины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Закиров Шакур (Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Гильфанова Алина (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 6 гр., женщины, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

IMG_8085 IMG_8466 IMG_8622

Лучшие результаты на первенстве России:

1 место Лепёшкин Михаил (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 5 гр., юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Еговцева Полина (Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань, юниорки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Еговцева Полина (Юнчуньцюань Цисе Длинное оружие, юниорки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Еговцева Полина (Юнчуньцюань Дуйда 3 дуань, юниорки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Курочкина Юлия (Юнчуньцюань Дуйда 3 дуань, юниорки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Лесницер Павел (Юнчуньцюань Дуйда Традиционные дуйлянь, юниоры, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Мережников Константин (Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань, юниоры, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Посягин Никита (Юнчуньцюань Дуйда Традиционные дуйлянь, юниоры, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Идрисов Дарий (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 6 гр., юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
1 место Идрисов Дарий (Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
1 место Идрисов Дарий (Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
1 место Донец Екатерина (Юнчуньцюань Цюаньшу 5,6 дуань, девушки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Кучумов Ринат (Кунгфу-Традиционный дуйлянь без оружия, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Климкович Александр (Кунгфу-Традиционный дуйлянь без оружия, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Лапихина Полина (Юнчуньцюань Цюаньшу 4,6 дуань, девочки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Лапихина Полина (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 6 гр., девочки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Лапихина Полина (Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин, девочки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Сташков Владимир (Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Астахова Ксения (Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин, юниорки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Астахова Ксения (Юнчуньцюань Цюаньшу 5,6 дуань, юниорки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Лесницер Павел (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 5 гр., юниоры, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Мережников Константин (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 4 гр., юниоры, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Посягин Никита (Юнчунцюань Цюаньшу 1+2,3 дуань, юниоры, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Федотов Максим (Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Балуева Лариса (Юнчуньцюань Дуйда 4,5 дуань, девушки, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Батуева Арина (Юнчуньцюань Дуйда 4,5 дуань, девушки, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Климкович Александр (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 4 гр., юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Макаров Максим (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 6 гр., юноши, тренер Дьякова И.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Френкель Илья (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 3 гр., юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Беляев Тимофей (Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань, мальчики, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Жингель Милана (Юнчунцюань Цюаньшу 1+2, 3 дуань, девочки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Жингель Милана (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 2 гр., девочки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Калашников Никита (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 3 гр., юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Калашников Никита (Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Сташков Владимир (Юнчуньцюань Цюаньшу 5,6 дуань, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Астахова Ксения (Юнчуньцюань Дуйда 4,5 дуань, юниорки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Астафьева Екатерина (Кунгфу-традиционный дуйлянь с оружием, юниорки, тренер Толстикова А.А. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Осипова Екатерина (Кунгфу-традиционный дуйлянь с оружием, юниорки, тренер Толстикова А.А. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Желанова Алина (Юнчуньцюань Дуйда 4,5 дуань, юниорки, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Леготкина Ксения (Кунгфу - традиционное ушу - Тайцзицюань, юниорки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Леготкина Ксения (Кунгфу - традиционное ушу Бинци - оружие тайцзи, юниорки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Мережников Константин (Кунгфу - традиционное ушу дуаньбин, юниоры, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Посягин Никита (Юнчуньцюань Цисе Парное оружие, юниоры, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Посягин Никита (Кунгфу - традиционное ушу гуньшу, юниоры, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Кучумов Ринат (Кунгфу - традиционное ушу гуньшу, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Климкович Александр (Кунгфу - традиционное ушу чанбин, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Ческидов Максим (Кунгфу - традиционное ушу шуанбин, юноши, тренер Трегубов А.В. СК «Пермская школа ушу»); 
3 место Жингель Милана (Юнчуньцюань Дуйда 1+2, 3 дуань, девочки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Деменева Дарья (Юнчуньцюань Дуйда 1+2, 3 дуань, девочки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Михайлов Матвей (Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань, мальчики, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Пупков Глеб (Кунгфу - традиционное ушу Тайцзицюань, мальчики, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Чесноков Евгений (Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 3 гр., мальчики, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

 

 

Поздравляем и желаем им дальнейших побед и успехов.

 

САЙТ /

ГРУППА В ВК https://vk.com/permwushu