Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Новости

« Все новости

Московском дворце ушу состоялись Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина – таолу) 09.04.2019 12:20

С 26 февраля по 3 марта 2019 года в Московском дворце ушу состоялись Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина – таолу), на награды претендовали 623 спортсмена из 10 федеральных округов и 40 регионов России.

Главными целями и задачами проведения соревнований является:

  • выявление сильнейших спортсменов для участия в Чемпионате и Первенстве Европы по ушу;
  • популяризация  ушу на  территории Российской Федерации, широкое вовлечение населения в систематические занятия спортом;
  • дальнейшее улучшение учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях, развивающих различные виды и направления ушу и повышения спортивного мастерства занимающихся;
  • формирование сборной команды России;
  • подготовка судейского корпуса по ушу.

Пермский край на соревнованиях представляли 52 спортсмена прошедших отбор на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.

В общем количестве пермские спортсмены завоевали 34 медаль: 11 золотых, 9 серебряных, 14 бронзовых.

                               

Лучшие результаты на чемпионате России:

1 место Алтышев Артём (Таолу - наньдао, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Алтышев Артём (Таолу - наньгунь, мужчины, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Кислицын Василий (Таолу- тайцзицзянь, мужчины тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Кислицын Василий (Таолу- тайцзицюань, мужчины тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Соловьев Андрей (Таолу- цзяньшу, мужчины)

1 место Мухаматуллина Анна (Таолу – дуйлянь без оружия, женщины, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Гильфанова Алина (Таолу – дуйлянь без оружия, женщины, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Усольцев Артём (Таолу - дуйлянь без оружия, мужчины, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Усольцев Артём (Таолу- цяншу, мужчины, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

1 место Устюгов Михаил (Таолу - дуйлянь без оружия, мужчины, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

 

Лучшие результаты на первенстве России:

1 место Калашников Никита (Таолу- цяншу, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Калашников Никита (Таолу- цзяньшу, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

2 место Калашников Никита (Таолу - дуйлянь без оружия, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
2 место Лепёшкин Михаил (Таолу - дуйлянь без оружия, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Лепёшкин Михаил (Таолу- цзяньшу, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Сташков Владимир (Таолу- даошу, юниоры, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 1 место Идрисов Дарий (Таолу - чанцюань, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
1 место Идрисов Дарий (Таолу - даошу, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
1 место Идрисов Дарий (Таолу - дуйлянь без оружия, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
3 место Идрисов Дарий (Таолу - гуньшу, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
1 место Френкель Илья (Таолу - дуйлянь без оружия, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
3 место Ческидов Максим (Таолу- чанцюань, юноши, тренер Трегубов А.В. СК «Пермская школа ушу»); 
3 место Климкович Александр (Таолу- наньцюань, юноши, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
2 место Донец Екатерина (Таолу- наньцюань, девушки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
2 место Донец Екатерина (Таолу- наньгунь, девушки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Донец Екатерина (Таолу- наньдао, девушки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

1 место Малахова Арина (Таолу- тайцзицюань, девочки, тренер Ошев А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Деменева Дарья (Таолу – дуйлянь без оружия, девочки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

2 место Жингель Милана (Таолу – дуйлянь без оружия, девочки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 

3 место Жингель Милана (Таолу- чанцюань, девочки, тренер Баранова А.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
3 место Антипина Кира (Таолу- тайцзицзянь, девочки, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Антипина Кира (Таолу- тайцзицюань, девочки, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Куликов Кирилл (Таолу- даошу, мальчики, тренер Гребнева И. Л. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми);

3 место Лапихина Полина (Таолу- наньдао, девочки, тренер Ившина Т.В. МБУ «СШОР «Старт» г. Перми); 
 

 

Поздравляем и желаем им дальнейших побед и успехов.

 

САЙТ /

ГРУППА В ВК https://vk.com/permwushu