Официальный представитель Федерации ушу России на территории Пермского края
Приказ об аккредитации Агентства по ФК и спорту Пермского края №СЭД-41-01-02-148
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Галерея славы

Ившина Т.В.

ТАТЬЯНА ИВШИНА

5 дуань ушу

Заслуженный мастер спорта России,

4-х кратная чемпионка мира по ушу, 

14-ти кратная чемпионка Европы, победитель Всемирных Игр Боевых искусств (Пекин, 2010),

серебряный призер Всемирных Игр (Кали, 2013).

Лауреат национальной премии «Золотой пояс»,

лучшая спортсменка Пермского края по неолимпийским видам спорта 2009-10 гг.

(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

 

 

 

 

Васенина Е.В.

 

ЕЛЕНА ВАСЕНИНА

 

 2 дуань ушу

мастер спорта международного класса по ушу,

Чемпионка мира и Европы по традиционному ушу,

неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований по ушу-таолу

и традиционному ушу

(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

 

 

 

 

Политов И.  

ИГОРЬ ПОЛИТОВ

2 дуань ушу

мастер спорта международного класса по ушу,

Чемпион мира и Европы по традиционному ушу,

неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований по ушу-таолу

и традиционному ушу

(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

 

 

 

Неулыбин С.

 

СЕРГЕЙ НЕУЛЫБИН

 

2 дуань ушу

мастер спорта международного класса по ушу,

Чемпион мира и Европы по традиционному ушу,

неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований по ушу-таолу

и традиционному ушу

(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

 

 

 

Толстикова А.

АЛЕКСАНДРА ТОЛСТИКОВА

2 дуань ушу

мастер спорта международного класса по ушу,

Чемпионка мира и Европы по традиционному ушу,

неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований по ушу-таолу

и традиционному ушу

(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

 

 

 

Грибанова Е.

ЕВГЕНИЯ ГРИБАНОВА

2 дуань ушу

мастер спорта международного класса по ушу,

Чемпионка мира и Европы по традиционному ушу,

неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований по ушу-таолу

и традиционному ушу

(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

 

 

 

 

Шлякова А.

 АНАСТАСИЯ ШЛЯКОВА

2 дуань ушу

мастер спорта России по ушу,

Чемпионка мира и Европы по традиционному ушу,

неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований по ушу-таолу

и традиционному ушу

(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

 

 

 

 

 Дьякова И.

 

ИРИНА ДЬЯКОВА

 

2 дуань ушу

мастер спорта России по ушу,

неоднократная победительница и призер

Чемпионата и первенства России

по ушу-таолу и традиционному ушу

(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

 

 

 

 

Штейникова В.

 ВЕРОНИКА ШТЕЙНИКОВА

2 дуань ушу

мастер спорта России по ушу,

Чемпионка Европы по традиционному ушу,

неоднократный победитель и призер первенства мира и Европы по традиционному ушу,

призер Первенства России по ушу-таолу,

(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

 

 

 

 

Тимиркина Ю.

ЮЛИЯ ТИМИРКИНА

2 дуань ушу

Кандидат в мастера спорта по ушу,

Чемпионка мира и Европы по традиционному ушу,

неоднократный призер

Чемпионата России по ушу-таолу

(тренер Ираида Львовна Гребнева).

 

 

 

 

Ошев Ю.

 

ЮРИЙ ОШЕВ

 

2 дуань ушу

мастер спорта России по ушу,

Чемпион мира по традиционному ушу,

неоднократный победитель и призер первенства Европы и мира по традиционному ушу

(тренер Александр Валерьевич Ошев).

 

 

 

 

Алтышев А.

 

 АРТЕМ АЛТЫШЕВ

 1 дуань ушу

Кандидат в мастера спорта России по ушу,

победитель Первенства мира и Европы по традиционному ушу и ушу-таолу,

неоднократный победитель Первенства России

по ушу-таолу и традиционному ушу

(тренер Ираида Львовна Гребнева).

 

 

 

 

Кислицын В.

 

ВАСИЛИЙ КИСЛИЦЫН

 1 дуань ушу

Кандидат в мастера спорта России по ушу,

победитель и призер Первенства Европы

по традиционному ушу,

неоднократный победитель Первенства России

по ушу-таолу и традиционному ушу

(тренер Алла Владимировна Баранова).

 

 

 

 

Ибрагимова А.

 

АЛИНА ИБРАГИМОВА

 1 цзи ушу

Кандидат в мастера спорта России по ушу,

Победительница первенства мира

по традиционному ушу,

неоднократная победительница первенства Европы по ушу-таолу и традиционному ушу

(тренер Елена Владиславовна Васенина)

 

 

 

 

Кузьминых Д.

 

ДАНИЛ КУЗЬМИНЫХ

 1 дуань ушу

Кандидат в мастера спорта России по ушу,

Победитель и призер Первенства Европы по традиционному ушу,

неоднократный победитель и призер Первенства России по ушу-таолу и традиционному ушу

(тренер Ившина татьяна Валерьевна)

 

 

 

Калашников Н.

 

НИКИТА КАЛАШНИКОВ

 1 цзи ушу

Кандидат в мастера спорта России по ушу,

победитель Первенства мира и Европы

по традиционному ушу,

победитель первенства Европы по ушу-таолу,

(тренер Татьяна Валерьевна Ившина).

 

 

 

Бухалов А.

 

АЛЕКСЕЙ БУХАЛОВ

 1 цзи ушу

кандидат в мастера спорта России по ушу,

победитель первенства мира и Европы

по традиционному ушу,

победитель первенства Европы по ушу-таолу,

(тренер Ираида Львовна Гребнева)

 

 

 

 

Сташков В.

 

ВЛАДИМИР СТАШКОВ

 1 цзи ушу

Кандидат в мастера спорта России по ушу,

победитель Первенства мира и Европы

по традиционному ушу,

неоднократный победитель и призер

Всероссийских соревнований

(тренер Татьяна Валерьевна Ившина).

 

 

 

Закиров Ш.

 

ШАКУР ЗАКИРОВ

 2 дуань ушу

Мастер спорта России по ушу,

Неоднократный победитель и призер

Чемпионата Приволжского округа

России по ушу

(тренер Ираида Львовна Гребнева)

 

 

 

 

Гагаринов В.

 

ВАЛЕНТИН ГАГАРИНОВ

 1 дуань ушу

Кандидат в мастера спорта России по ушу,

Победитель и призер Первенства России

по ушу-таолу и традиционному ушу,

(тренер Алла Владимировна Баранова)