ФЕДЕРАЦИЯ УШУ И КУНГФУ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Аккредитована Министерством спорта Пермского края. Официальный представитель "Федерации ушу России" в Пермском крае
Адрес:
г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37
Телефон:

Галерея славы

За период деятельности Федерации спортсмены Пермского края становились победителями и призерами официальных международных соревнований. Спортсменам были присвоены спортивные разряды и звания: ЗМС - 1 человек, МСМК - 6 человек, МС - 16 человек, КМС - более 100 человек.
Татьяна Ившина
Заслуженный мастер спорта России

5 дуань ушу, 4-х кратная чемпионка мира по ушу, 
многократная чемпионка Европы,
победитель Всемирных Игр Боевых искусств (Пекин, 2010),
серебряный призер Всемирных Игр (Кали, 2013), 
лауреат национальной премии «Золотой пояс»
в номинации "За выдающийся спортивный результат",
лучшая спортсменка Пермского края по неолимпийским видам спорта 2009-10 гг.
(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

Артем Алтышев
Мастер спорта России

2 дуань ушу
победитель Чемпионата Европы, призер Чемпионатов мира и Европы
по кунгфу-традиционному ушу и ушу-таолу
(тренер Ираида Львовна Гребнева).

Елена Корлякова (Васенина)
Мастер спорта международного класса по ушу

2 дуань ушу
Чемпионка мира и Европы по кунгфу-традиционному ушу,
(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

Игорь Политов
мастер спорта международного класса по ушу

2 дуань ушу
Чемпион мира и Европы по кунгфу-традиционному ушу,
(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

Сергей Неулыбин
мастер спорта международного класса по ушу

2 дуань ушу
Чемпион мира и Европы по кунгфу-традиционному ушу
(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

Александра Толстикова (Грибанова)
мастер спорта международного класса по ушу

2 дуань ушу
Чемпионка мира и Европы по кунгфу-традиционному ушу
(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

Анастасия Антипина
Мастер спорта международного класса по ушу
2 дуань ушу
Чемпионка мира и Европы по кунгфу-традиционному ушу
(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов)
Евгения Грибанова
мастер спорта международного класса по ушу

2 дуань ушу
Чемпионка мира и Европы по кунгфу-традиционному ушу,
(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).

Юлия Тимиркина
Мастер спорта России по ушу

2 дуань ушу

Чемпионка мира и Европы по кунгфу-традиционному ушу
(тренер Ираида Львовна Гребнева).

Ирина Дьякова
Мастер спорта России по ушу
2 дуань ушу
Чемпионка Европы по кунгфу-традиционному ушу
(тренер Анатолий Юрьевич Грибанов).
Юрий Ошев
Мастер спорта России по ушу
Чемпион Европы по кунгфу-традиционному ушу
(тренер Александр Валерьевич Ошев).
Василий Кислицын
Кандидат в мастера спорта по ушу
2 дуань ушу
Чемпион мира и Европы по кунгфу-традиционному ушу,
призер Чемпионата мира по Тайцзицюань 
(тренер Алла Владимировна Баранова).
Шакур Закиров
Мастер спорта России по ушу

2 дуань ушу
Чемпион Европы по кунфгу-традиционному ушу
(тренер Ираида Львовна Гребнева)

Артём Усольцев
Кандидат в мастера спорта по ушу
2 дуань ушу
победитель первенства Европы по ушу-таолу
чемпион Европы по кунгфу-традиционному ушу 
(тренер Александр Валерьевич Ошев)
Алина Гильфанова
Кандидат в мастера спорта России
2 дуань ушу
Победительница первенства Европы по ушу-таолу
Чемпионка Европы по кунгфу-традиционному ушу
(тренер Алла Владимировна Баранова).
Варвара Касаткина
Кандидат в мастера спорта по ушу
2 дуань ушу
призер Чемпионата Европы по кунгфу-традиционному ушу
(тренер Ираида Львовна Гребнева).
Анна Мухаматуллина
Кандидат в мастера спорта по ушу

2 дуань ушу

Призер Чемпионата Европы по кунгфу (традиционному ушу),
(тренер Алла Владимировна Баранова)

Владимир Сташков
Кандидат в мастера спорта по ушу
2 дуань ушу
Победитель первенства Европы по кунгфу-традиционному ушу
(тренер Татьяна Валерьевна Ившина)
Никита Калашников
Кандидат в мастера спорта по ушу

1 дуань ушу
Победитель первенства мира и Европы
по кунгфу-традиционному ушу,
победитель первенстве Европы по ушу-таолу
(тренер Татьяна Валерьевна Ившина)

Константин Мережников
Кандидат в мастера спорта по ушу
2 дуань ушу
победитель первенства Европы по ушу-таолу
чемпион Европы по кунгфу-традиционному ушу 
(тренер Александр Валерьевич Ошев).
Данил Кузьминых
Кандидат в мастера спорта по ушу

2 дуань ушу

Призер Первенства Европы по ушу-таолу,
(тренер Татьяна Валерьевна Ившина)

Дарий Идрисов
Кандидат в мастера спорта по ушу

1 дуань ушу
Победитель первенства Европы по кунгфу (традиционному ушу),
призер первенства Европы по ушу-таолу
(тренер Ившина Татьяна Валерьевна)

Никита Посягин
Кандидат в мастера спорта по ушу

1 дуань ушу

Призер Первенства Европы по кунгфу (традиционному ушу),
(тренер Алла Владимировна Баранова).

Александр Климкович
Кандидат в мастера спорта по ушу

1 дуань ушу

Призер Первенства Европы по кунгфу (традиционному ушу),
(тренер Татьяна Валерьевна Ившина)

Полина Еговцева
Кандидат в мастера спорта по ушу

1 дуань ушу

Призер Первенства Европы по кунгфу (традиционному ушу),
(тренер Алла Владимировна Баранова).

Екатерина Донец
Кандидат в мастера спорта по ушу

1 дуань ушу

Призер Первенства Европы по кунгфу (традиционному ушу),
(тренер Татьяна Валерьевна Ившина)

Максим Макаров
Кандидат в мастера спорта по ушу

1 цзи ушу

Призер первенства Европы по ушу-таолу
(тренер Ирина Владимировна Дьякова)

Милана Жингель
1 разряд по ушу

1 цзи ушу

Призер Первенства Европы по кунгфу-традиционному ушу

(тренер Алла Владимировна Баранова)